mini cp от walkera

samsung
KycokOl:

Накуя тебе теория, если…

Пиз.еть научился, летать тоже со временем научишься без всяких симуляторов.

Олег, Вы мне сериального Карпова напоминаете, такой злой маньяк но с отменным с чувством юмора. 😁

Саида

Пришел Миник брашлесс с разломанным хвостом, пока поставил шашлычную палочку…
Парни какой лучше хвост заказать чтоб по прочнее?
И еще Дево 8s c наником работает? Спасибо.

Маркс
Саида:

И еще Дево 8s c наником работает?

вероятнее всего ДА, вряд ли наники делают под WK приемник.

Саида, а зачем так много мелколетов, учитывая наличие V120D02S??

Саида
Маркс:

вероятнее всего ДА, вряд ли наники делают под WK приемник.

Саида, а зачем так много мелколетов, учитывая наличие V120D02S??

Один для дома другой для прогулок

Маркс
Саида:

Один для дома другой для прогулок

а третий ))
есть вариант дешево и сердито Turnigy FBL100 (на свои 100 зеленых рублей, он неплохо летает , по размеру как MCPX или Mini CP)

Робби
Маркс:

а третий ))
есть вариант дешево и сердито Turnigy FBL100 (на свои 100 зеленых рублей, он неплохо летает , по размеру как MCPX или Mini CP)

нет, не советую… тоже… запчастей нигде на него нет за свои 100 зеленых…

Маркс
Робби:

нет, не советую… тоже… запчастей нигде на него нет за свои 100 зеленых…

Роман, у Вас устаревшая инфа )), все запчасти уже есть, или почти все.
FBL100 Parts

Робби

а наличаее то посмотрите! Внимательнее нужно быть

Маркс
Робби:

а наличаее то посмотрите! Внимательнее нужно быть

согласен

Робби

тут человек купил, вертолет сломался на второй день, плата сгорела, мотор, и повелся на цену, так и купить теперь не может ничего! Магазин пишет что нет в наличаее и когда будут не известо. Вот инфа на сегодня

samsung
Маркс:

Роман, у Вас устаревшая инфа )), все запчасти уже есть, или почти все.

Геннадий, это не у Романа устаревшая информация, а у Вас видимо сверх новая или вообще полученная с гостьей из будущего. На HK на данный момент времени зап.частей как не было так и нет, все позиции в глубоком бек ордере. Другое дело, что Турниговская сотка, это 100% клон Блейда mCPX, и пока стоковые детали не появятся в продаже, можно и от Блейда ставить, только вот цена конечно будет в разы отличаться.

Саида
Маркс:

а третий ))
есть вариант дешево и сердито Turnigy FBL100 (на свои 100 зеленых рублей, он неплохо летает , по размеру как MCPX или Mini CP)

над третьим пока думаю вот к нанику присматриваюсь для спорт зала-работа моя думаю взять

Робби

А цена не то что кусаться а дороже нового вертолета, например у человека сгорела плата, а стоит она 79 или 65 баксов точно уж не помню, это к римеру, мотор за 12 нужно купить, серву за 16, вот вот вам уже цена…

Саида:

от к нанику присматриваюсь для спорт зала-работа моя думаю взять

Это верно! я уже два заказал!

samsung
Робби:

тут человек купил, вертолет сломался на второй день, плата сгорела, мотор,

Ну да если плата накроется то от Блейда приемник с Турниговским пультом навряд ли будет работать. Другое дело, что реально этот клон летает не хуже mCPX, сам лично на поле проверял, вообще разницы не почувствовал, поменяй канопу на Блейдовскую и можно продавать как mCPX 😃 Так что если повезет то можно за почти вдвое меньшие деньги купить тот же mCPX. А вот качество комплектующих возможно Блейду и уступает но тут как карта ляжет, у моего товарища уже месяц как Сотка летает за милую душу, падали на нем раз сто, максимальное повреждение, это развалившаяся тарелка, которая в один клик собирается обратно и можно летать дальше.

Diman79

ребят вопрос, как сей аппарат весом 45 грамм на крашеустойчивость?

dimanovih
Diman79:

ребят вопрос, как сей аппарат весом 45 грамм на крашеустойчивость?

Как по мне, так 5+ Если что то сломалось, можно легко починить. Только стоковый хвост очень хрупкий(

KycokOl
dimanovih:

Как по мне, так 5+

Как по мне, так 3-. Денег уже в него ввалил кучу.

dimanovih
KycokOl:

Как по мне, так 3-. Денег уже в него ввалил кучу.

Ну, вот на пример, машинка у вас не от краша сгорела! Так?

KycokOl
dimanovih:

Ну, вот на пример, машинка у вас не от краша сгорела! Так?

От чего еще она могла сгореть? Она не сгорела, срезались шестерни, а шестерни Валкера продавать перестала. Наеб.улась плата, а стоит эта плата 2000р, а по гарантии Валкера отказалась её менять. Балки ломаются каждое пятое падение, на якобы крашеустойчивом вертолете. Вообще покупка этого верта, просто деньги на ветер.

dimanovih
KycokOl:

От чего еще она могла сгореть? Она не сгорела, срезались шестерни, а шестерни Валкера продавать перестала. Наеб.улась плата, а стоит эта плата 2000р, а по гарантии Валкера отказалась её менять. Балки ломаются каждое пятое падение, на якобы крашеустойчивом вертолете. Вообще покупка этого верта, просто деньги на ветер.

На счет серво перепутал, извините! А плата при краше испортилась или нет? Просто тут у одного человека прям в воздухе померла! А чтобы хвост не ломался надо просто его сделать из карбонового прутка 2мм…