mini cp от walkera

samsung
dimanovih:

А батареи хватит на 1км и обратно?

Конечно не хватит, я FPV на QR уже устанавливал, время полета около 2-3 минут. К тому же Алексей не забывай, что если что то произойдет с твоим вертом, то на таком расстоянии, ты его просто не сможешь потом найти, я свой квадрик на березу еще летом посадил, так до сих пор не нашел. Да и с технической точки зрения, для полета на километр и более нужен передатчик минимум на 200мВт, да еще с хорошей антенной типа клевер, куда ты все это хозяйство установишь на Минике? Так что есть такое понятие в FPV как близко и низко, так вот FPV на микрокоптере это низко и ооооочень близко. 😃

teremok

Владимир вот так хочу 😦

Там есть ссылка на зарубежный форум, но я даже с переводчиком ничего не разобрал…

Учите меня Владимир! :rolleyes: Я хочу получить ваши знания! Отдайте их!

Андреяшка

Всем привет, давно хочу mini cp , но у меня карточка маэстро. пожалуйста, подскажите где можно заказать? извените за флоп!!!

Diman79

вертиль первый?

есть ли аппаратура Devo?

Андреяшка
Diman79:

вертиль первый?

есть ли аппаратура Devo?

нет не первый но дево нет!!!

Андреяшка
Diman79:

тогда вот Вам ссыль oomodel.com/walkera-mini-cp-3axisgyro-rc-helicopte… (не реклама)

вот спасибо!!! много раз был на этом сайте, но не заметил, что там есть оплата маэстро. теперь буду разбираться как зделать заказ. ещё раз СПАСИБО!!!

teremok

Андреяшка 50 раз подумайте прежде чем оттуда заказывать, доставка там в основном 40-50 дней. Меня это в последний раз просто взбесило, более там не хочу ничего заказывать!

Вот тут лучше гляньте helipal.com

Маркс
Андреяшка:

вот спасибо!!! много раз был на этом сайте, но не заметил, что там есть оплата маэстро. теперь буду разбираться как зделать заказ. ещё раз СПАСИБО!!!

лучше сделайте Палку и привяжите карту, в бущем будет проще.

Андреяшка
teremok:

Андреяшка 50 раз подумайте прежде чем оттуда заказывать, доставка там в основном 40-50 дней. Меня это в последний раз просто взбесило, более там не хочу ничего заказывать!

Вот тут лучше гляньте helipal.com

Там нет маэстро, я уже смотрел там!!!

Маркс:

лучше сделайте Палку и привяжите карту, в бущем будет проще.

ПАЛКУ??? я в заказах через инет полный ноль!!!

Маркс

www.paypal.com
регистрируешься
привязываешь карту к учетной записи
убираешь в настройках - “конвертировать”
и платишь через PayPal, его принимают все магазины

Diman79
teremok:

Андреяшка 50 раз подумайте прежде чем оттуда заказывать, доставка там в основном 40-50 дней. Меня это в последний раз просто взбесило, более там не хочу ничего заказывать!

если Вы не в курсе то с оомодел ко мне всегда шло 2 недели, последний раз месяц как и у всех так как таможня мандит, у меня работа связана с импортом и я знаю, а если вы не в курсе ну не советуйте лажи людям!!! у оомодел оч хорошая поддержка и хорошо упаковывают (не реклама) и 100 раз подумайте прежде чем слушать свистунов всяких!

Андреяшка
Diman79:

если Вы не в курсе то с оомодел ко мне всегда шло 2 недели, последний раз месяц как и у всех так как таможня мандит, у меня работа связана с импортом и я знаю, а если вы не в курсе ну не советуйте лажи людям!!! у оомодел оч хорошая поддержка и хорошо упаковывают (не реклама) и 100 раз подумайте прежде чем слушать свистунов всяких!

А насчёт paypal как? может так будет лучше? мой друг тожн мне советовал!

teremok

Diman79 поддержка да хорошая, а вы дядя хам!

Diman79
Андреяшка:

А насчёт paypal как? может так будет лучше? мой друг тожн мне советовал!

через пайпал надежнее, все очень просто

teremok:

а вы дядя хам!

ткните где я нахамил?

Робби
teremok:

Андреяшка 50 раз подумайте прежде чем оттуда заказывать, доставка там в основном 40-50 дней

Это точно!!! + 5

Diman79:

оомодел ко мне всегда шло 2 недели

а комне уже месяц идет! даже больше! А с другими сайтами за 12 дней!!!
Тоже разочаровался с этой ооомодел

Diman79:

у оомодел оч хорошая поддержка и хорошо упаковывают (не реклама) и 100 раз подумайте прежде чем слушать свистунов всяких!

Да, поддержка мне понравилась, просто камеру мне отправили 12 сентября, и тишина…
Всё))
Один раз там заказал.
В целом опыт уже накопился, возможно мне просто не повезло, но тем немение это факт.

Diman79:

через пайпал надежнее, все очень просто

Да, и деньги смогут вернуть если что! 45 дней у вас гарантия.
Мне понравился магазин Ехиробо, обменяли мне брак, выслали детали. Вот жду.

Diman79

в общем мнения разошлись, ну это и верно сколько людей столько и мнений, для меня по-прежнему магазин для самолетозапчастей, самолетов, веролетозапчастей для 450-ки это хобикинг, запцацки по электронике ФБЛ для 450-ки и все запцацки для валька - оомодел, на крайняк ехиробо только потому что там подороже, кстати мой валкер 120 именно с ехиробо

Робби:

Да, и деньги смогут вернуть если что! 45 дней у вас гарантия.

вот этого я не знал

samsung
Робби:

Мне понравился магазин Ехиробо, обменяли мне брак, выслали детали. Вот жду.

Роман никак новую плату регулей для HotenX выслали?

Робби
samsung:

Роман никак новую плату регулей для HotenX выслали?

о да, Владимир это и выслали!
И еще даже мотор заменили, и балку, ведь коптер упал, и мотор стал вибрировать, я как-то писал.

samsung

Поздравляю! Значит мой совет о замене платы пригодился, надеюсь второй экземпляр регулей не разочарует.