mini cp от walkera

dimanovih
Diman79:

пипец смешно

Да я и не смеюсь! Просто смысл в этих пакетах не вижу. Лучше в кастрюлю из нержавейки)

Diman79
dimanovih:

Просто смысл в этих пакетах не вижу. Лучше в кастрюлю из нержавейки)

чем же кастрюля лучше, кастрюлю то можно вполне но не лучше, так как места много хавает, и необязательно металл можно и керамику вполне, глиняный горшок/кувшин и тд

dimanovih
Diman79:

чем же кастрюля лучше, кастрюлю то можно вполне но не лучше, так как места много хавает, и необязательно металл можно и керамику вполне, глиняный горшок/кувшин и тд

Ну, это да! За то надежней…
Судя по видео, эти мешки легко прожигает(

Diman79
dimanovih:

За то надежней…

надежнее чего? стеклоткани? нуну, я не знаю чего они за пакет использовали и огнеупорный ли он вообще? ну пожарные видимо идиоты раз им одежду шьют именно из стеклоткани а не из кастрюль))

dimanovih
Diman79:

надежнее чего? стеклоткани? нуну, я не знаю чего они за пакет использовали и огнеупорный ли он вообще? ну пожарные видимо идиоты раз им одежду шьют именно из стеклоткани а не из кастрюль))

Вот такой пакет на видео espritmodel.com/lipo-charging-safety-bag-large-esp…

samsung
dimanovih:

Всем привет! Аккумулятор 2S с размерами 60x34x15mm влезет в Devo 8s? Спасибо)

Размеры батарейного отсека DEVO8 - 60х40х30

teremok:

Учите меня Владимир! Я хочу получить ваши знания! Отдайте их!

Получите безвозмездно, то-есть даром! 😃

Diman79

вопрос к знающим минисипистам, на сего зверя лезут канопи genius fp и от duper fp?

dimanovih
Diman79:

duper fp

Это как я понял Super FP?! То лезут

Я не пробовал, но фотки видел)

Да и от Genius FP тоже налезет, я думаю…

samsung
Diman79:

вопрос к знающим минисипистам

Они вообще одинаковые, только цветом отличаются, так что на MINI CP канопа от Джениуса надевается как родная, я вообще и дня не летал с родной канопой от Миника, ее плохо видно и сразу одел оранжевую от Джениуса.

serges59
Diman79:

лезут канопи genius fp и от duper fp?

За последнее время Вы охаяли многих ,а чего ради - позвольте спросить - ответ можете дать - спасибо - нет - промолчите и не засоряйте форум

Diman79
samsung:

Они вообще одинаковые, только цветом отличаются, так что на MINI CP канопа от Джениуса надевается как родная, я вообще и дня не летал с родной канопой от Миника, ее плохо видно и сразу одел оранжевую от Джениуса.

вот я и хочу ядерно зеленую от super fp

Маркс
serges59:

За последнее время Вы охаяли многих ,а чего ради - позвольте спросить - ответ можете дать - спасибо - нет - промолчите и не засоряйте форум

Сергей, Вы не правы, обхаяны были всего двое (а по некоторым данным, это вообще один и тот же человек)
При этом , эти двое вынесли мозг не только ему.

Diman79
serges59:

За последнее время Вы охаяли многих

пример пожалуйста!

Vladp1

Колеги, харе ругаЦЦа!
А то сейчас опять начнется на 5 страниц.
Потом сами же обижаемся что новички не хотят читать форум, а задают по 10му кругу одни и те же вопросы.
Так прочитать это все с самого начала - это ж железные нервы нужно иметь.

Чтобы вернуться в конструктивное русло - что у кого ломалось?

Тут недавно заменил главный вал.

Симптомы: вертолет в воздухе слабоуправляем, такое впечатление что гироскоп вообще отключился.
При удержании в руках чувствуется сильная вибрация. Балансировкой/регулировкой угла лопастей не убирается.
А потом заметил что если держать за главную шестерню и пытаться провернуть ротор - он проворачивается! Как будто не на жестком валу надет, а на ивовом прутике.
Снял главную шестерню, вынул ротор с валом вверх. Внешне вал цел. Но когда снял с него голову - прозрел. Внутри головы вал расслоился, потому и проворачивался. Заменил - все стало идеально.

Так что не спешите лезть паять гироскопы, проверьте сначала механику.

Diman79
Vladp1:

Колеги, харе ругаЦЦа!

да что вы Владимир я никогда этого и не планировал, а вот пока “Serge Ivanov” не подтвердит свои слова доказательством буду считать его непорядочным человеком

Diman79

ребят, заказал mini cp! так что осталось только ждать, буду минисипиводом ну или минисипистом, в общем готовлюсь к зиме))

dimanovih
Diman79:

ребят, заказал mini cp! так что осталось только ждать, буду минисипиводом ну или минисипистом, в общем готовлюсь к зиме))

Поздравляю! По чем он нынче в рублях с доставкой?

Diman79
dimanovih:

Поздравляю! По чем он нынче в рублях с доставкой?

заказал на оомодел с фришипингом 3720 вышло за тушку без запцацек, с запцацками под пятёрку вышло

Робби
Diman79:

ребят, заказал mini cp!

Дим, молодец! А я думал у тебя уже есть мини

Diman79
Робби:

Дим, молодец! А я думал у тебя уже есть мини

нееее, только заказал:)