mini cp от walkera

Demidoff
dimanovih:

(Время в пути: 24 дня.)
Это означат Экспорт?

Имеется ввиду, что посылка вылетела в страну назначения, все по разному пишут, у меня месяц посыль висела в экспорте, пока на нашу почту письмо не нацарапал. Может правда так совпало.

serges59
Demidoff:

у меня месяц посыль висела в экспорте

все от работы почты зависит, но по моей практике - почта гонконга намного быстрее почты китая

Demidoff
serges59:

почта гонконга намного быстрее почты китая

Тоже заметил.

Diman79

вопрос, у минисипи и у джениус сипи лопасти ОР одинаковые?

samsung

Если не брать в расчет желтых полосок то по размеру они одинаковые, а вот пластик похоже разный. Мне показалось, что у Миника лопасти жестче чем у Джениуса, и более выносливые к ударам.

samsung

Раз они тренировочные, то скорее всего еще мягче соковых, верт с ними должен быть немного стабильнее, но при этом менее четким в управлении. Да и особого смысла экономить не вижу, мне лично одного комплекта стоковых лопастей, хватило на пол года. Кстати на всякий случай если вдруг кто захочет поставить лопасти от Соло Про 125, они тяжелее стоковых от Миника и еще более жесткие, при этом более ломкие и требуют большей мощности от мотора.

Андреяшка

Всем привет. Сегодня приехал мой миник,но вот не задача аппа DEVO 7E на китайском, у кого такая аппа есть подскажите пошагово как язык поменять!!!

Маркс
Андреяшка:

Всем привет. Сегодня приехал мой миник,но вот не задача аппа DEVO 7E на китайском, у кого такая аппа есть подскажите пошагово как язык поменять!!!

Проверил в меню, нет такого пункта, так что только прошивка, наверняка в Москве у кого нибудь есть шнурок Up-02

Андреяшка
Маркс:

Проверил в меню, нет такого пункта, так что только прошивка, наверняка в Москве у кого нибудь есть шнурок Up-02

Не есть, разобрался открыл мануал на англиском и китайском и на подбор нашёл данное меню!!!

Маркс
Андреяшка:

Не есть, разобрался открыл мануал на англиском и китайском и на подбор нашёл данное меню!!!

а можно подробнее, в каком пункте ??

dimanovih
Skovoroda:

А новые же наники на 300 махов есть с 45с, че не их?

Такие мне с C05M 13,500KV не пойдут(

Андреяшка
Маркс:

а можно подробнее, в каком пункте ??

system menu, language!!! теперь это так выглядит, а то были ироглифы!

Маркс
Андреяшка:

system menu, language!!! теперь это так выглядит, а то были ироглифы!

Интересно, а у кого еще в System есть Languige ??
У меня нету ))

Андреяшка
Маркс:

Интересно, а у кого еще в System есть Languige ??
У меня нету ))

System menu и сразу первое подменю.

senatoreve

Кто сталкивался и что делал с уводом хвоста против часовой стрелки, увеличение чувствительности гирика не помогло( Аппа Devo7.

Ratverg
senatoreve:

Кто сталкивался и что делал с уводом хвоста против часовой стрелки, увеличение чувствительности гирика не помогло( Аппа Devo7.

нужно делать микс 😃 ищи в этой ветке как, если не знаешь что это.

Андреяшка

Первые впечатление от моего миника: подготовка, газ и главная шестерня улетела в другой конец комнаты, ставим на место, полёт, ну очень для меня шустрый, 4 очень жестких краша, полёт нормальный. Вопрос в каком меню его можно помягче настроить? Аппа 7е

Маркс
Андреяшка:

Аппа 7е

а ларчик просто открылся, АПА 7Е, сразу не увидел ))