mini cp от walkera

Андреяшка

Всем привет. Сегодня приехал мой миник,но вот не задача аппа DEVO 7E на китайском, у кого такая аппа есть подскажите пошагово как язык поменять!!!

Маркс
Андреяшка:

Всем привет. Сегодня приехал мой миник,но вот не задача аппа DEVO 7E на китайском, у кого такая аппа есть подскажите пошагово как язык поменять!!!

Проверил в меню, нет такого пункта, так что только прошивка, наверняка в Москве у кого нибудь есть шнурок Up-02

Андреяшка
Маркс:

Проверил в меню, нет такого пункта, так что только прошивка, наверняка в Москве у кого нибудь есть шнурок Up-02

Не есть, разобрался открыл мануал на англиском и китайском и на подбор нашёл данное меню!!!

Маркс
Андреяшка:

Не есть, разобрался открыл мануал на англиском и китайском и на подбор нашёл данное меню!!!

а можно подробнее, в каком пункте ??

dimanovih
Skovoroda:

А новые же наники на 300 махов есть с 45с, че не их?

Такие мне с C05M 13,500KV не пойдут(

Андреяшка
Маркс:

а можно подробнее, в каком пункте ??

system menu, language!!! теперь это так выглядит, а то были ироглифы!

Маркс
Андреяшка:

system menu, language!!! теперь это так выглядит, а то были ироглифы!

Интересно, а у кого еще в System есть Languige ??
У меня нету ))

Андреяшка
Маркс:

Интересно, а у кого еще в System есть Languige ??
У меня нету ))

System menu и сразу первое подменю.

senatoreve

Кто сталкивался и что делал с уводом хвоста против часовой стрелки, увеличение чувствительности гирика не помогло( Аппа Devo7.

Ratverg
senatoreve:

Кто сталкивался и что делал с уводом хвоста против часовой стрелки, увеличение чувствительности гирика не помогло( Аппа Devo7.

нужно делать микс 😃 ищи в этой ветке как, если не знаешь что это.

Андреяшка

Первые впечатление от моего миника: подготовка, газ и главная шестерня улетела в другой конец комнаты, ставим на место, полёт, ну очень для меня шустрый, 4 очень жестких краша, полёт нормальный. Вопрос в каком меню его можно помягче настроить? Аппа 7е

Маркс
Андреяшка:

Аппа 7е

а ларчик просто открылся, АПА 7Е, сразу не увидел ))

Diman79
Андреяшка:

полёт, ну очень для меня шустрый

мммммм, это не может не радовать так как сам такого же жду😁

Андреяшка:

4 очень жестких краша, полёт нормальный

да и это не может не радовать)))

Андреяшка:

Вопрос в каком меню его можно помягче настроить?

помягче в плане газа или крен/тангаж?

Андреяшка
Diman79:

мммммм, это не может не радовать так как сам такого же жду😁

мы с тобой почти одновременно заказали!!! но мне сегодня уже принесли!!! вот весь день разбираюсь с настройками, но для меня это тёмный лес!

нет, так я точно не разбирусь! может есть инструкция по настройки для чайников? на форуме не чего так и не нашёл. а мануал открывается через ридер, не могу перевести!

помягче в плане газа или крен/тангаж?[/QUOTE]

и того и другова!!!

Diman79
Андреяшка:

может есть инструкция по настройки для чайников?

да дело в том Андрей что нет такой инструкции так как у всех все индивидуально))
газ повялее это можно шаги уменьшить
а реакцию на крен -тангаж крутилками на мозге верта, либо расходы в аппе

Андреяшка

Буду методом тыка и эксперемента пробывать. с газом уже разобрался! а так верт отличный 4акка уже отлетал и всё с крашами и не одной царапины!!!

Diman79
Андреяшка:

а так верт отличный 4акка уже отлетал и всё с крашами и не одной царапины!!!

завидую😊

попробуй газ в верхней точке процентов 90 сделать
и шаг градусов 6

dimanovih

Всем привет! Получил сегодня этих малышек регулятор + програматор с хоббикинга.

Пришли в таких пакетика:

Сразу решил подключить к компу. Драйвера сразу сами нашлись и установились! С первого раза не получилось прочитать прошивку регуля. Оказывается на него надо подавать напряжение!!!
Подал напряжение и все заработал. Прочитал прошивку с регуля, там была версия 3.4
Скачал от сюда ( www.helifreak.com/blog.php?b=1972 ) последнюю версию BlHeli и ей прошил без проблем на 9 версию!

По софту все работает, а на железе пока не проверял, ибо не на чем:)
Вот и все. Все это мне обошлось в 20 баксов против 50 баксов у Дилана)
Всем удачных полетов;)

Diman79
dimanovih:

Оказывается на него надо подавать напряжение!!!

это всегда так, ФБЛ мозги без напруги тоже невидятся не для настройки не для прошивки

Андреяшка

Закончился мой полётный день на миники, в настройках разобрался(почти) но вот вопрос про стабильность, по сравнению с v911 её на минике просто нет. Может у меня что-нибуть не работает? или не так настроил гирик в нормале 80% чуствительности! ставил 100% эфекта ноль.