mini cp от walkera

loginkr
alex_volt:

А телеметрия как работает?

берет и работает , теперь можно сразу на экран вывести интересующий вас показатель

тигромух
alex_volt:

Еще вопрос владельцам devo8s: кто пользуется альтернативной прошивкой, если да, то как оно?

Я пользуюсь на devo6s. Очень нравится. По сравнению с родной как-то все логичнее и удобнее.
Телеметрия работает и выводится на главный экран.

samsung
тигромух:

По сравнению с родной как-то все логичнее и удобнее.

По мне так Стоковая прошивка по сравнению с альтернативной, это как интерфейс Андроид смартфона и какого нибудь древнего Сименса. Более логичного и продуманного меню чем в стоковой прошивке DEVO8 я вообще не встречал. Не понимаю зачем надо было в альтернативной прошивке вообще городить это уродство, когда можно было просто добавить к уже и так прекрасному интерфейсу, всего одну иконку переключения режимов работы пульта в разных стандартах.

maksim_2000
БОРИС_ЗИМАРСКИЙ:

куда регуль закрепить?

Я сдирал термоусадку, убирал разъем для мотора (подпаивался напрямую без разъемов) и лепил на двойной скотч спереди на плату миника. Мой регуль как раз помещался вертикально между разъемами по краям платы.

фотка старая, сейчас провода от моторчика идут с другой стороны, но регуль остался на старом месте.

Ufoer
alex_volt:

ак он с 25 ноября из америки уехал и пока больше не трекается.

И не трекнится никогда, если вы заказали обычной почтой. Амерские треки у нас не трекаются. Ждите квитанцию. У меня очень быстро от них приходило, за две недели.

alex_volt
Ufoer:

И не трекнится никогда, если вы заказали обычной почтой. Амерские треки у нас не трекаются. Ждите квитанцию. У меня очень быстро от них приходило, за две недели.

Ну как быне в первый раз, да и трекалось всегда и сразу у нашей почты трекалось. Хотя с другой стороны было несколько раз, что наша почта лепила свой трек и на вопос зачем ето, тетеньки на почте пожимали плечами…

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
maksim_2000:

Мой регуль как раз помещался вертикально между разъемами по краям платы.

Похоже только так его и можно закрепить. Удлиннил провода от хвост. мотора к регулю. Взлетел, как-то по другому (обороты выше?), раз, другой и винт хв. соскочл. Я сразу не смотрел,как он крепится на валу, а теперь не знаю как закрепить. Тут не так, как у колекторного. Но интересно.

Похоже хв. винт подойдет от V100D01 ? Там тоже безклекторный мотор.

neo_rage

Заказывал на ООМодел брашлесс мод, а они говорят, что он больше не поставляется. Подскажите, где и как можно купить его по запчастям, чтобы переделать миник в брашлесс?

neo_rage

вот как раз ваш пост я потерял, спасибо!

KRAVA

Интересно, подойдут ли к минику запчасти от wasp100?
Цены заметно ниже, чем на валкеру.

Mephisto
KRAVA:

Интересно, подойдут ли к минику запчасти от wasp100?
Цены заметно ниже, чем на валкеру.

Вот какая штуковина! 😃 А с виду 1 в 1 Миник.
А плата всего 37$ стоит, я бы взял, да вот сомнения на счет этого вертолета есть…
Может кто-нибудь про него что-нибудь знает?

KRAVA
Mephisto:

Вот какая штуковина! 😃 А с виду 1 в 1 Миник.
А плата всего 37$ стоит, я бы взял, да вот сомнения на счет этого вертолета есть…
Может кто-нибудь про него что-нибудь знает?

Свежак, только появился. За 160$ в алю кейсе.
Особенно цены на моторы и сервы радуют. Вот бы о совместимости уточнить…

samsung

Ну наконец то китайцы клонировали MINI CP, наверное Валкера готовит к выпуску Миник V2. 😃 А этот зеленый товарищ действительно очень похож на Валкеровкого питомца, а что там по деталям, можно будет сказать только заказав несколько штук на пробу. Жаль сервы четарех проводные, а так по 4.70$ за штуку очень по божески.

Strike61
KRAVA:

Свежак, только появился. За 160$ в алю кейсе.
Особенно цены на моторы и сервы радуют. Вот бы о совместимости уточнить…

Буквально на днях цена была 130$… стоило только мне уточнить входит кейс в комплект или нет сразу подняли цену))

KRAVA
Strike61:

Буквально на днях цена была 130$… стоило только мне уточнить входит кейс в комплект или нет сразу подняли цену))

Ага видел))
Наверно закажу канопу, пару аккумов и по мелочи для проверки.

Mephisto

Что думаете про плату? Пойдет на миника? И что делать с разъемами под сервы?

samsung

Еще не встречал клонов работающих с таким же протоколом передачи как и у Валкеры, так что с пультом DEVO на 99.9% работать не будет.

KRAVA

Скорее всего к Devo пульту не привяжется…
Да и зачем?