mini cp от walkera

KRAVA

Да все нормально сейчас с липо, с DX отправили xubsun x4 обычной почтой, а остальные сайты пользуют почту гонконга и швеции.

Александр_1-й
Маркс:

у мну на HK сейчас собирают посылку, общая емкость ЛиПо 5900.
интересно как они ее отправлять будут )))
но денег приняли, заказ Принтед

Шведами отправят, без проблем. Только долго 😦

Diman79

Приём 08.12.2012 15:10 Швейцария SGSINS
Прибытие в ММПО 08.12.2012 15:10 Швейцария SGSINS
Экспорт 08.12.2012 15:14 Швейцария SGSINS ага, скорость ломавая просто((( тоже акки

Александр_1-й

Только что из-зала - ЧУДЕСНЫЙ вертолетик. Андрей на нем полетал - и сказал, что его наник (с кучей апгрейдов, в т.ч. и брашлесс на основной мотор) - полное унылое говно, по сравнению с этим. Переворачивается почти на месте, хвост держит вообще мертво. В общем - вещчь! тем более за те деньги, которые он сейчас стоит на 711-м.
Сидит сейчас чухает репу. Говорит, уже бы и продал свой нано кому нибудь, но сие просто не реально, одних апгрейдов на 200 баксов.

KRAVA
Александр_1-й:

Только что из-зала - ЧУДЕСНЫЙ вертолетик. Андрей на нем полетал - и сказал, что его наник (с кучей апгрейдов, в т.ч. и брашлесс на основной мотор) - полное унылое говно, по сравнению с этим. Переворачивается почти на месте, хвост держит вообще мертво. В общем - вещчь! тем более за те деньги, которые он сейчас стоит на 711-м.
Сидит сейчас чухает репу. Говорит, уже бы и продал свой нано кому нибудь, но сие просто не реально, одних апгрейдов на 200 баксов.

А какой мотор на хвосте у этого брушлеса?

Александр_1-й

Мотор - по ходу обычный - Tail Brush Motor: 0615R

Интересно другое, не пойму каким образом (ну оригинального то миника, того что брашед у меня не было - сравнить не с чем), они умудрились установить брашлесс мотор при этом УМЕНЬШИВ вес - Weight Reduced!
Со штатными 240 мАч батарейками эта Валкера весит 42.5 грамма, против 45 у стандартной.

ЗЫ С хоббей как я понял нам ни одни батарейки не подходят по размеру. Очень рассчитывал набрать 350 мАч нанотеков, но они шириной 30 мм (под Найн Игл). Тандер пауэр 350 - тоже 24 мм, а не 20 - как надо нам. Сдуру купил сегодня разъемов на ебее, а они по ходу бесполезны.

У кого какие наблюдения, какие наилучшие батареи для миника. Где брать?

KRAVA
Александр_1-й:

Мотор - по ходу обычный - Tail Brush Motor: 0615R

Интересно другое, не пойму каким образом (ну оригинального то миника, того что брашед у меня не было - сравнить не с чем), они умудрились установить брашлесс мотор при этом УМЕНЬШИВ вес - Weight Reduced!
Со штатными 240 мАч батарейками эта Валкера весит 42.5 грамма, против 45 у стандартной.

ЗЫ С хоббей как я понял нам ни одни батарейки не подходят по размеру. Очень рассчитывал набрать 350 мАч нанотеков, но они шириной 30 мм (под Найн Игл). Тандер пауэр 350 - тоже 24 мм, а не 20 - как надо нам. Сдуру купил сегодня разъемов на ебее, а они по ходу бесполезны.

У кого какие наблюдения, какие наилучшие батареи для миника. Где брать?

При 100% газ - хвост не сносит?
Сейчас жду такие:
На 350мач с ебея
На 260мач с хоббей
А есть такие с хоббей, стоят нормально с куском термоусадки для жесткости, но что то мне они не понравились. Лучше родных еще ничего не видел. 😃

Skovoroda
KRAVA:

Ну как - есть результат с хвостом и канопой от wasp nano? Как раз собираюсь заказывать какой нибудь хвост, так как мой с мотором от v911 начало сносить.

Ну как есть… Канопу допилил, стоит как родная, хвост поставил, но он видимо или в другую сторону крутится, либо полярность у китайцев перепутана ( вроде красный на красный поял). Держалка как родная, только под 7мм и балка 2,5 ( лечится парой оборотов скотча на родную 2мм) и дают их 2. Вместе с моторкой дают много провода, раза в 1,5 больше чем надо. Если будешь заказывать, бери сразу пропеллеры, валкеркин я колхозил минут 30 наверна. Пока поставил верх ногами держалку, чтобы моторку на другой бок перекинуть, но на этом пришлось на сегодня эксперимент прекратить ибо дела 😦

KRAVA
Skovoroda:

Ну как есть… Канопу допилил, стоит как родная, хвост поставил, но он видимо или в другую сторону крутится, либо полярность у китайцев перепутана ( вроде красный на красный поял). Держалка как родная, только под 7мм и балка 2,5 ( лечится парой оборотов скотча на родную 2мм) и дают их 2. Вместе с моторкой дают много провода, раза в 1,5 больше чем надо. Если будешь заказывать, бери сразу пропеллеры, валкеркин я колхозил минут 30 наверна. Пока поставил верх ногами держалку, чтобы моторку на другой бок перекинуть, но на этом пришлось на сегодня эксперимент прекратить ибо дела 😦

А можно фото канопы на верте с разных сторон?
По поводу мотора - проще было контакты переставить в разъеме. Я вчера всю балку с мотором и креплением от V911 переставил - подходит как родная, но мощи конкретно у этого моего моторчика не хватает что бы удержать хвост.

Александр_1-й
KRAVA:

При 100% газ - хвост не сносит?

Не, не сносит.

KRAVA:

Сейчас жду такие: На 350мач с ебея

Эти наверное оптимальные, а на 260 родные - совсем мало летают.

Маркс
Александр_1-й:

Шведами отправят, без проблем. Только долго

только что получил трек RQ…SG, сингапуром поехали ))

Leviafanas

Уроды!!! (те на почте)
Я постоянно чувствую, что играю в русскую рулетку )))

Raymond
samsung:

У кого там посылочки на подходе? 😈

www.youtube.com/watch?v=ND2EHuEkgxE

если чонить сломаное получу- буду судиться до изнеможения, хоть для меня 900 баксов сумма ниочем, изза принципа буду. И чем нас будет больше тем думаю будет лучше

KycokOl
samsung:

У кого там посылочки на подходе?

Что-то попахивает дешевым разводом.)))

Skovoroda

Вот фотки канопы, кстати снизу она чуть длиннее отрезана и упирается в корзину батареи и сидит чуть повыше. И в том месте где верхние углы платы чуть больше места, что поидее хорошо. С моторкой бидимо что то не то. Может пропеллер нужен другой, но хвост держит еле еле и гудит както странно, и на свежем акке врубает отсечку, пришлось поставить временно старый хвост для быстро посмотреть, а то у меня же была рама поломана, пришлось все на новую раму переставлять, думал что гдето еще напортачил, ан нет, со старым летает норм.

Зы… осталось только 120 прикупить чтоб так сказать комплект был

KRAVA
Skovoroda:

Вот фотки канопы, кстати снизу она чуть длиннее отрезана и упирается в корзину батареи и сидит чуть повыше. И в том месте где верхние углы платы чуть больше места, что поидее хорошо. С моторкой бидимо что то не то. Может пропеллер нужен другой, но хвост держит еле еле и гудит както странно, и на свежем акке врубает отсечку, пришлось поставить временно старый хвост для быстро посмотреть, а то у меня же была рама поломана, пришлось все на новую раму переставлять, думал что гдето еще напортачил, ан нет, со старым летает норм.

А фото снизу можно? Уж больно такая канопа нравится:

Skovoroda
KRAVA:

А фото снизу можно? Уж больно такая канопа нравится:

Зачетная канопа. Вот вид снизу, я там оракалом полоску приклеил, если присмотреться, то там вокруг лыж просвечивают родные дырки. Впринципе наверное можно и не клеить, так как она теперь держиться за счет изоленты на батарейной корзине, и лыжи ровно посередине родных дырок получаются, так что вроде как на оригинальной расстрескиваться недолжна. Но я все равно проклеил на всякий случай. Да кстати там где вид с боку, видны родные дырки, они чуть дальше, хотя под миниковские дырки уже разметки были ( видимо ктото скомуниздил валкеровскую плашку для коноп ). Короче канопа работает нормально

Leviafanas

Где сейчас можно приобрести нановскую канопу?