mini cp от walkera

А17

Я к чему спрашиваю, заказал аккумы(гиперионы), так или иначе нужно какие то разъёмы к ним паять.

maksim_2000
Serg_r34:

Зато у них нет проблем как у JST. На последних пальцы сломаешь вытаскивать.

ну это ДА 😃) поменял, т.к. для аккумов от 120-ки паял разветветвитель с балансиром для зарядки от 2 до 6 аккумов, и чтобы еще один не паять, для меня было проще на аккумах разъемы поменять, да и родные, честно говоря, как-то быстро разболтались, не нравился контакт в них.

samsung
А17:

заказал аккумы(гиперионы)

А какие если не секрет, из всего что у Гипериона есть в наличии, в стандартную карзину к Минику не лезет.

Александр_1-й
А17:

Я к чему спрашиваю, заказал аккумы(гиперионы), так или иначе нужно какие то разъёмы к ним паять.

А какие гиперионы по размерам на миник подходят?

Serg_r34
maksim_2000:

паял разветветвитель с балансиром для зарядки от 2 до 6 аккумов, и чтобы еще один не паять

Зачем еще один? Можно было просто спаять 6шт переходников JST-Валкеровский

maksim_2000
Serg_r34:

Можно было просто спаять 6шт переходников JST-Валкеровский

тоже как вариант, но уже поздно 😃 я и родною миниковскую зарядку перепаял, да и говорю ж, контакткт мне в них не нравился совсем, через 2 месяца ежедневных полетов, разъем сильно разболтался.

А17

Гиперионы 320… тут на ветке кто то писал что они в притык запихиваются… ну аесли нет - мы же моделисты!!! сделаем!!! 😉 … на гиперионах G3 у меня все модели летают… очень мне они нравятся…

Сейчас отвисел на 240 акке 6,5 мин.😉

Родная зарядка аккумуляторы заряжает до 4,1в … надо паять переходники на нормальную зарядку…

Робби
KRAVA:

Миник у меня уже недели 3))

а такой потрепанный, 3D На нем делаешь что ль?

А17:

Подскажите пожалуйста, кто какими разъёмами пользуется для аккумулятора?

я родными пользуюсь.

KycokOl
А17:

Я к чему спрашиваю, заказал аккумы(гиперионы)

Какие заказал?

KycokOl
samsung:

😒😒

Может и ссылку скинешь, остряк?😃

samsung

А в Гугле тебя уже забанили? Кликни по смайлику 😒

KycokOl
samsung:

А в Гугле тебя уже забанили?

Человек заказал акки и собирается к ним чего-то припаивать. По твоей ссылке аккумуляторы идут с JST коннекторами и припаивать к ним нечего. Бывают Гиперионы в ОЕМ варианте, вот я и спросил КАКИЕ ЧЕЛОВЕК ЗАКАЗАЛ, для особо умных поправлюсь ГДЕ ЗАКАЗАЛ.

samsung

Совсем не обязательно покупать OEM аккумы, что бы паять к ним разъемы. По той же ссылке которою я дал, можно вместо однобаночного, купить на 2S или 3S. По деньгам получается гораздо выгодней, такой ответ устраивает. 😎

KycokOl

Понятно, Владимир Суворов сегодня отвечает за всех.😃

А17

Я именно и заказал на рс-липо … и именно 3S … парочку 😉

samsung
KycokOl:

Владимир Суворов сегодня отвечает за всех

И еще я мысли читать умею… 😇

samsung

Я думаю пользоваться такими разъемы будет не удобно, все-таки они рассчитаны на соединение, типа мотор-регуль.

Александр_1-й

23.5 мм и 24 мм… (у ТП) в общем ни гиперионы, ни тандер пауэр в гнездо не залезут, что 3.5 мм, что 4 мм лишних - это все же многовато будет, ИМХО.