mini cp от walkera

Александр_1-й
Angel-iii:

Можно ссылочку на апгрейдный хвост ???

Да легко.

KRAVA:

Я такой апгрейдный заказал: www.chinesejade.com/images/wa...Combo_tail.jpg

Я тоже 😉

Angel-iii:

А от туда можно сразу и БК и Регуль со шнурком для програмирования и шестеренку с пиньеном( какой лучше 14Т-18Т подобрать). Получится ли полный хороший Апгрейд сделать ? если да то можно примерчик ?

У них я не увидел апгрейдных регулей/моторов для Мини СР. Наверное есть где-то в другом месте.

Александр_1-й

Хм. Хитро они там спрятаны 😉 Я думал будут прямо в соответствующих разделах. Внешне движок у меня именно такой.

Angel-iii

апгрейд хвоста www.chinesejade.com/images/…/Combo_tail.jpg ( к нему можно хвост БК движек ??? Walkera Tail Brushless Motor WK-WS-10-002
Item No: HM-4G3-Z-42 (For 4G3) итого =18,95+14,0=32,95

Движек БК C05M/ADH50 Outrunner Brushless Motor Item No: HM-C05M-Z-15ADH50=19,95

Регуль Walkera Speed Controller for Tail Brushless Motor 10A-LT Item No: HM-4G3-Z-43=15,0

Пиньен 16T Pinion (for 1.5mm Shaft) Item No: HM-16T-Pinion=2,5 ( какой лучше ??? )

И нужен я так понимаю провод для нстройки регуля = ???
ВСЕГО 70,4 + провод

Посмотрите то все что нужно для БК ???


Serg_r34
Angel-iii:

Пиньен 16T Pinion

Не полетит такая кострукция. Максимум 9T, а лучше 8

Олег, примите бесплатный совет. Дождитесь вертушки, поиграйте с ней с месяц, а потом решите нужно вам все это или нет. Мини и из коробки хорошо летает.

Angel-iii

8T это при тойже шестерни ???

Да я наверно так и сделаю уже.
Если все нормально то на следующей придет. А ведь его еще нужно забендить к Аппе Devo 7, да и настроить еще, знаю только как 450 и 550 настраивать думаю и мальца подстрою, но Аппа для меня еще пока такая не удобная, да и перевод инструкции только от 8S скачал.
Все больше не буду пока засорять ветку, буду ждать 😃
Спасибо !!!

Serg_r34

Правильное решение. А пока настраивать будете, полистаете ветку, тут много мест где БК апгрейд купить выкладывали, выберете где подешевле, 70$ - точно перебор.

А17

Видел где то на форуме - объявленную Валкерой макс. температуру двигателя, цифру запамятовал, подскажите пожалуйста!
После пары акумов подряд - висение и небольшие перемещения … Т. двиг - 67гр. …

dimanovih
А17:

Видел где то на форуме - объявленную Валкерой макс. температуру двигателя, цифру запамятовал, подскажите пожалуйста!
После пары акумов подряд - висение и небольшие перемещения … Т. двиг - 67гр. …

max 80

Александр_1-й
Angel-iii:

Если все нормально то на следующей придет. А ведь его еще нужно забендить к Аппе Devo 7, да и настроить еще, знаю только как 450 и 550 настраивать

Там ничего военного нет. К вертолету идет инструкция на СД и на бумаге, так вот в той которая на бумаге расписаны параметры ДЛЯ ВСЕХ возможных ДЕВО передатчиков. 8-ка основной, и в качестве альтернативных 6, 7, 7е, 10, 12. Просто выбираете табличку где для 7, 10, 12 и по табличке настраиваете все 1:1

Diman79
Serg_r34:

Мини и из коробки хорошо летает

изумительно, я бы даже сказал

Zerg_007
Angel-iii:

инструкции только от 8S скачал.

А можно ссылку на русскоязычную инструкцию.

poker
Zerg_007:

А можно ссылку на русскоязычную инструкцию.

Несколько страниц назад полистай; выкладывали.

А17

Сегодня заметил что цапфы имеют замерный радиальный люфт(осевого нет) … это у всех так?😃

Робби
А17:

Сегодня заметил что цапфы имеют замерный радиальный люфт(осевого нет) … это у всех так?

Нет конечно! Люфт образуется со временем. От износа. У меня есть НОВЫЙ МИНИ СР, люфта нет вообще, а есть уже изношенный, так там есть и чем больше летаешь тем больше люфта.

Diman79
Робби:

Нет конечно!

ты уверен в этом? а не про пружинящий эффект демпферов говорит Юрий?

Diman79

вот то то и оно, а человек счас может пытается демпферы затянуть доусеру))

KRAVA

Может кому пригодится:
Мод стабилизатора:

Кстати, на фото хвост от V911 в сборе (кроме винта).

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
Diman79:

ты уверен в этом? а не про пружинящий эффект демпферов говорит Юрий?

На моем минике тоже люфтик появился, а на 120ке- там уже люфт, так люфт.