mini cp от walkera

DEADover

Делать фото - не вижу смысла, ничего нового я вам на них не покажу.
Отчёты - не о чем отчитываться. Опыта особо нет, учусь летать.
По впечатлениям… оно пока только одно - после полётов на Mini CP - на V911 я чувствую себя профессионалом. Возможно виноваты настройки аппы…ну и кривые руки (но более правильно я думаю - не опытные в данном деле).
PS:

  1. Бесколлекторный движок соприкасается с канопой и из-за этого слезла краска в месте соприкосновения.
  2. При небольших крашах вылетает акум из салазок. (к слову акума два - на 240 и 300 mAh)
  3. При одном из крашей отвалилилось шасси, благо оно не сломалось и крепится “на штырьках”.
poker
DEADover:

WoW за 15 дней

во сколько обошлась пересылка с WoW?

Datos
DEADover:

Делать фото - не вижу смысла, ничего нового я вам на них не покажу.
Отчёты - не о чем отчитываться. Опыта особо нет, учусь летать.
По впечатлениям… оно пока только одно - после полётов на Mini CP - на V911 я чувствую себя профессионалом. Возможно виноваты настройки аппы…ну и кривые руки (но более правильно я думаю - не опытные в данном деле).
PS:

  1. Бесколлекторный движок соприкасается с канопой и из-за этого слезла краска в месте соприкосновения.
  2. При небольших крашах вылетает акум из салазок. (к слову акума два - на 240 и 300 mAh)
  3. При одном из крашей отвалилилось шасси, благо оно не сломалось и крепится “на штырьках”.
  1. Движок вроде бы коллекторный.
  2. Ну да, можете немного изоленты на аккум, чтобы плотнее было
  3. Это нормально. Лучше чем если бы ломались.

Не сравнивайте 911 с миниЦП. Это ФБЛ, 3Д мелколет. Куча настроек. Каждая может влиять положительно и отрицательно. Вам, сейчас, главное летать только в нормале, с кривой газа 0,25%,50% в середине стика, а потом только шаг до 30%. Причем шаг в середине должен быть 0. Расходов 75% хватит, + экспоненты по ним %-тов 20 поставьте… Гиру на примнике часов на 12, ХВ - часов на 13.

Если надо подробней - в личку пиши…

DEADover
poker:

во сколько обошлась пересылка с WoW?

USPS Priority Mail - 77$. Вес коробки был 2.2кг.

poker
DEADover:

USPS Priority Mail - 77$. Вес коробки был 2.2кг.

дороговато, я думал мне одному дорогую доставку выставляют. а почему именно WOW? можно в личку.

DEADover
Datos:
  1. Движок вроде бы коллекторный.

Я взял вот эту комплектацию wowhobbies.com/walkeraminicp6chflybarless6-axis-gy… - тут бесколлекторный движок.

По настройкам - на неделе посмотрю… если что, то обязательно обращусь. PS Со стандартными настройками (из инструкции) не нравится, что вертолёт очень резко плюхается на землю. И всё же - где можно почитать настройки аппы, про hold, idle up и т.п? С терминологией пока очень худо. Был бы признателен за ссылки.

poker:

дороговато, я думал мне одному дорогую доставку выставляют. а почему именно WOW?

Первоначально хотел заказать с Helipal, но потом наткнулся на комплектацию с бесколлекторным движком и доп акумом на WoW и, собственно, с него и заказал. По самой стоимости доставки - для такого веса и Priority Mail - нормальная цена.

Datos
DEADover:

Первоначально хотел заказать с Helipal, но потом наткнулся на комплектацию с бесколлекторным движком и доп акумом на WoW и, собственно, с него и заказал. По самой стоимости доставки - для такого веса и Priority Mail - нормальная цена.

богатенький буратино. Мне 120-ка с рц711.ком на 2.4кг коробка за 35 долларов АйрПарселем приехала… 450-ка Алайна едет сейчас за 44 доллара.

вот здесь можно посмотреть видео разные про настройки и работу ГеныЦП на Дево6. В общем и целом - все понятно становится. Инструкции по Дево на русском языке - не встречал. Только та, что есть в комплекте - на китайско-английском. Посему, проще просто читать такие линки как ЭТОТ

DEADover
Datos:

богатенький буратино. Мне 120-ка с рц711.ком на 2.4кг коробка за 35 долларов АйрПарселем приехала… 450-ка Алайна едет сейчас за 44 доллара.

Если бы WoW отправляли Air Parсel то я был бы только рад, но к сожалению только Priority и EMS, а они всегда значительно дороже.

Робби

Фото как раз нужно!
Моторы то б/к стоят!
И расположение регулятор посмотреть хотелось бы.
Так что ждем!

Насчет доставки можно с WoW заказывать и дешевле доставку!

DEADover
Робби:

Фото как раз нужно!
Моторы то б/к стоят!
И расположение регулятор посмотреть хотелось бы.

Ок, сделаю фото.

Робби:

Насчет доставки можно с WoW заказывать и дешевле доставку!

Расскажите как выбрать несуществующую более дешёвую доставку? 😉 Там только Priority и EMS (по крайней мере при заказе >2 кг).

PS Проверил - при покупке V120D02S ARF можно выбрать доставку за 38$, при покупке всякой мелочи - 6 и 10$.

Робби

Вот и я о том же - за 38 баксов!
Кстати, с этого сайта приходят нормальные настройки на пульте!
У меня тоже в подобной комплектации - всё получится летать!
Именно с такими настройками и летаю!
А фото, желательно сделать побыстрее, всё что лежит под капотом с разных ракурсов, и т.д.
Можно выложить в альбом или сюда в теме!

В целом мои поздравления с отличной покупкой!
Вы второй пользователь - наверное такого аппарата!
Желаю успешных полетов!

P.S Чем больше посылка тем дешевле можно выбрать доставку!
А еще, ДЕШЕВЫЙ СПОСОБ берите без ТРЕК НОМЕРА! Я на себе лично проверил - всё посылки отлично доходят, с той же скоростью.
Желаю успехов еще раз больших!
Конечно, видео полета тоже хотелось бы!

Да и еще, много раз его роняли уже? Можно подробнее написать.

Робби

Сейчас делал заказ - много всего набрал
вот такая доставка получилась 38 баксов

USPS First Class Mail International-option 48- Includes Custom Declaration & Tracking to “USPS Acceptance” only

DEADover
Робби:

Вот и я о том же - за 38 баксов!

А теперь добавьте в корзину …netsolstores.com/walkeraminicp6chflybarless6-axis… и удивитесь…

Робби:

У меня тоже в подобной комплектации - всё получится летать!

Я сбил предустановки…

Робби:

А фото, желательно сделать побыстрее, всё что лежит под капотом с разных ракурсов, и т.д.
Можно выложить в альбом или сюда в теме!

Найду время, сделаю и выложу.

Робби:

P.S Чем больше посылка тем дешевле можно выбрать доставку!

Не смешите…

Робби:

А еще, ДЕШЕВЫЙ СПОСОБ берите без ТРЕК НОМЕРА! Я на себе лично проверил - всё посылки отлично доходят, с той же скоростью.

Имею опыт заказа из-за рубежа 100+ посылок и привык соизмерять цену\важность посылки\вид доставки. Спасибо за заботу 😉

Робби:

Да и еще, много раз его роняли уже? Можно подробнее написать.

Мало, может раз 3-4, да и летал не особо много. Хочу выучить мат часть по настройкам аппы, не люблю что либо делать “на бум”. Да и окончания затянувшейся зимы тоже жду, чтобы полетать на улице на травке.

Робби

Так я и вертолет положил в корзину и кучу запчастей! И цена 38 баксов, в теме про Genius CP посмотрите, там есть

Интересно, без ТРЕК номера ни одной посылки не потерял, вообще, даже если посылка за 10.000р

Я заказывал и на 1500р без трека и на 10.000 - всё пришли

DEADover

Я не понимаю, что вы мне хотите доказать 😃 Я верю, что есть варианты при которых доставка может быть относительно дешёвой, но в моём случае выбор был только между Priority и EMS, других вариантов НЕ БЫЛО!
По поводу потерял\не потерял - всем “везёт” по разному. У меня были разные случаи. Благо PayPal всегда приходил на помощь.
Предлагаю закончить оффтоп по поводу цены доставки.

Робби

Правильно! Лучше больше про вертолет рассказывайте!
Очень очень интересно!

ARXITEKTOR

Возник вопрос где можно купить бесколлекторный комплект на мини ср основной и хвостовой мотор ? видел на оомодел комплект он подходит ?

Робби

продают на сайте Wow - (не реклама) там и мотор и регулятор.
насчет хвостового мотора, не продат, я лично не видел, только основной, да и смыла нет особого, можно просто купить хвостик от блейда MCPX, с ним всё надежно и быстро.

Робби

я бы первый нобор купил, там хвост есть.

Робби

И куда у нас пропал новый обладатель Мини СР ?