mini cp от walkera

Робби

Так я и вертолет положил в корзину и кучу запчастей! И цена 38 баксов, в теме про Genius CP посмотрите, там есть

Интересно, без ТРЕК номера ни одной посылки не потерял, вообще, даже если посылка за 10.000р

Я заказывал и на 1500р без трека и на 10.000 - всё пришли

DEADover

Я не понимаю, что вы мне хотите доказать 😃 Я верю, что есть варианты при которых доставка может быть относительно дешёвой, но в моём случае выбор был только между Priority и EMS, других вариантов НЕ БЫЛО!
По поводу потерял\не потерял - всем “везёт” по разному. У меня были разные случаи. Благо PayPal всегда приходил на помощь.
Предлагаю закончить оффтоп по поводу цены доставки.

Робби

Правильно! Лучше больше про вертолет рассказывайте!
Очень очень интересно!

ARXITEKTOR

Возник вопрос где можно купить бесколлекторный комплект на мини ср основной и хвостовой мотор ? видел на оомодел комплект он подходит ?

Робби

продают на сайте Wow - (не реклама) там и мотор и регулятор.
насчет хвостового мотора, не продат, я лично не видел, только основной, да и смыла нет особого, можно просто купить хвостик от блейда MCPX, с ним всё надежно и быстро.

Робби

я бы первый нобор купил, там хвост есть.

Робби

И куда у нас пропал новый обладатель Мини СР ?

DEADover
Робби:

И куда у нас пропал новый обладатель Мини СР ?

Он не пропал, а просто находится не там, где его ожидает данный аппарат…

DEADover

Наконец-то добрался до аппарата. Как и обещал, выкладываю фотографии бесколлекторной версии зверька - Архив (10 фото)
По настройкам - так и не разобрался с тем, что написал Datos 😵 , но настроил по следующей инструкции. Тем не менее верт всё также носит и он так же резко приземляется (точнее - плюхается). Как итог - пока что полёт убивает много моих нервных клеток, нежели приносит удовольствие 😇

Робби

Дело скорее всего не в вертолете а в не опытности пилота, учитесь летать, вскоре всё будет получаться!
Пиши, пожалуйста подробнее о полетах!

Да, и правда канопи протирается довольно быстро.

Так же видны крошки от пластика, или от канопи, всё ими усыпанно на раме вертолета.

poker

Роман, что ж не пишешь про свой мини ср, запылился на полке наверное уже. Выкладывай отчёты о полётах, нам интересно знать всё.

Робби
poker:

Роман, что ж не пишешь про свой мини ср, запылился на полке наверное уже. Выкладывай отчёты о полётах, нам интересно знать всё.

Николай, у меня много в парке вертолетов.
Я на нем полетал когда он пришел и поставил на полку.
Он еще ждет своего часа.
Тем более я к нему запчастей прикупил. Мотр и задний хвост в сборе, так же купил еше балку от МСПХ, буду менять.

Andrey_G
Робби:

я бы первый нобор купил, там хвост есть.

Интересно только, почему набор с хвостом стоит дешевле, чем без него.
Качество движков? Регулятора?

Andrey_G
Робби:

хорошие качество

Тогда вопрос остается. Где логика: получаешь больше, платишь меньше чуть ли не на треть?

Робби
Andrey_G:

почему набор с хвостом стоит дешевле

Всё просто - чем больше тем дешевле, комплект дешевле чем по отдельности.

poker

Обращаюсь к владельцам mini cp. Заряжаете ли аккумулятор стоковой зарядкой?

Маркс
poker:

Обращаюсь к владельцам mini cp. Заряжаете ли аккумулятор стоковой зарядкой?

А что может помешать ?
У меня тоже Walkera правда не Мини СР, а 4#6.
Великолепно заряжал стоковой , пока не пришел шнурок для одновременной зарядки 3-х АК от 3S зарядки.
Просто 6 АК зарядить стоковой получается в 3 раза дольше )).

poker
Маркс:

А что может помешать ?
У меня тоже Walkera правда не Мини СР, а 4#6.
Великолепно заряжал стоковой , пока не пришел шнурок для одновременной зарядки 3-х АК от 3S зарядки.
Просто 6 АК зарядить стоковой получается в 3 раза дольше )).

Нет, интересует именно стоковая и именно от мини ср. www.ehirobo.com/shop/images/…/HM-MiniCP-Z-18.jpg