mini cp от walkera

Свой
bryashko:

Вопрос был в другом, если кто не заметил, тапками кидаться умеют все, учить тоже.

Тогда ответ прост … читай тему ! А хамить и огрызаться тоже все умеют !

KycokOl
bryashko:

Находил несколько металл апрейдов на него, но аналогии найти не могу.

Накуя лепить столько железа на эту блоху? Менять на металл надо только тарелку, все остальное на голове миника неубиваемое.

Vladimir_K=
bryashko:

нигде не могу найти голову

Вот здесь, например www.microheli.com/store/index.php/cPath/3_73, подобных предложений хватает.
Хотя я согласен с предыдущими отвечавшими: на фига на этого малька металлическая голова. Прикольно и только.

bryashko
Свой:

Тогда ответ прост … читай тему ! А хамить и огрызаться тоже все умеют !

Тема читана, и при чем тут чтение и вопрос об идентичности головы???

Serg_r34

Да нормальная у вас “голова” 😉 Родную пластиковую то убить не просто, а уж железная точно должна пережить тренировочные полеты по квартире.

Свой
bryashko:

Тема читана, и при чем тут чтение и вопрос об идентичности головы???

Видать плохо читана , если опять в какой раз задается этот вопрос ( Вопрос был в другом, если кто не заметил, тапками кидаться умеют все, учить тоже. ) с таким надменным высказыванием на полученный вполне нормальный ответ ! ( Кстати да, стандартная пластиковая будет очень хорошим апгрейдом когда летать научитесь. Потому что когда перейдете к 3D полетам, за каждый грамм бороться начнете. )

Vladimir_K=
bryashko:

при чем тут чтение

Николай. Чтобы найти стопудово идентичную голову надо обратиться непосредственно в 711. Они любители привлекать красивыми апгрейдами. Скорее всего их голова сделана неизвестным китайским мастером.
Пластиковая голова при таких размерах и весе отрабатывает гораздо лучше при крашах: там где пластик сдемпфирует, алюминий погнется и это в лучшем случае. Выправить можно, но после этого здравствуйте вибрации и неадекватное поведение ФБЛ. Ну и цена вопроса, конечно. Я, имея два Миника и Гену, только раз расколол голову. Хотя бил их первоначально нещадно.

bryashko
Serg_r34:

Да нормальная у вас “голова” 😉 Родную пластиковую то убить не просто, а уж железная точно должна пережить тренировочные полеты по квартире.

Спасибо большое, видимо на это и буду надеяться.
Что касается зачем столько металла? Все просто - на 711 не было версии mini CP с БК в пластике. Судя по прочитанной теме - БК все ставят + тарелку, поэтому решение было простым, купить и летать. А вот мысль, что не смогу найти металл апгрейд, сделанный 711, не проскочила.

Serg_r34
bryashko:

А вот мысль, что не смогу найти металл апгрейд, сделанный 711, не проскочила.

Так они так и позиционируют свою поделку, что она не убиваемая, соответственно и замена не нужна.

Vladimir_K=:

Я, имея два Миника и Гену, только раз расколол голову

У меня штуки 3 расколотых на таком же парке стрекоз. Первые 2 выкинул, на третьей лечить научился. У них одна и та же беда, колятся в самом незаметном месте и после этого тряски начинаются. если вовремя заметить, то можно просто обернуть нитками с цианкриатом. У меня после такого апгрейда стала “супер”-не убиваемая.

Свой
bryashko:

Вопрос был в другом, если кто не заметил, тапками кидаться умеют все, учить тоже.

Самое интересное что молодежное хамство этим и отличается , обвинил всех что бросают в него тапками и учат почем зря , а сам реальными помидорами за нормальные подсказки бросается !!! НЕХОРОШО ЭТО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ Nikolay Bryashko

Vladimir_K=
Свой:

НЕХОРОШО ЭТО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ Nikolay Bryashko

Сергей, Вы правы на 100%. И надо бы было отправить чела учить правила форума и читать 159 страниц только в этой ветке. Я демонстративно помог ему, надясь, что он понял, что схамил. Вот и посмотрим извинится Николай или нет.

bryashko

😃 За что? За ваш флуд Сергей Ушал? Был задан четкий вопрос, и хотелось бы получить такой же ответ, либо, если таков отсутствует - молчание. Вам же заняться нечем и вы, не зная что же ответить по существу, флудите. Перед кем Квуайцев Владимир? Ну уж явно не перед вами, так как мой пост был на ответ Сергея Ревина.
Даже отвечать не хотел. Но так как из-за вашего флуда в теме кому-то придется прочесть эту, никому не нужную “дискуссию”, пришлось, в назидание будущим флудерам.

Vladimir_K=
bryashko:

Даже отвечать не хотел.

Похоже, объяснять в чем Вы не правы бесполезно.

Маркс

иметь три с половиной сообщения и при этом учить всех, как надо правильно отвечать.

bryashko:

Был задан четкий вопрос, и хотелось бы получить такой же ответ, либо, если таков отсутствует - молчание.

с такими претензиями надо посылать читать всю ветку форума.
в нем на все вопросы есть ответы.

serges59

Господа(ТОВАРИЩИ) - это не ветка о доставке с НК - давайте жить дружно.
Вопросы по БК моторам -

  1. Насколько долговечны, если у кого есть опыт долгого использования - у меня примерно пол года
  • я на С05 поменял подшипники(может и зря - показалось люфт есть) взял с неисправного
  • магниты как быстро размагничиваются?
    собираю заказ очередной - стоит ли еще моторчик прикупить?
Vladimir_K=
serges59:

стоит ли еще моторчик прикупить?

Думаю, стоит. У меня тоже за пол-года один ослаб: тянет хуже, да и просто на ощупь вал легче стал проворачиваться. А другой на другом верте - бодренький такой. Как повезет, похоже.

serges59
Vladimir_K=:

Думаю, стоит. У меня тоже за пол-года один ослаб: тянет хуже, да и просто на ощупь вал легче стал проворачиваться. А другой на другом верте - бодренький такой. Как повезет, похоже.

А какой моторчик пользуете - я пробовал разные и для дома остановился на С05 - 12000, 13000. 14000 - есть в наличии, но для домашних полетушек они великоваты по моще - тарелки на ура ломают при крашах
на хвосте что стоит у Вас?

Vladimir_K=

Не, я, как рекомендовали в этой ветке, на хвост поставил 7мм коллекторник от Теренса. От Симы похожий моторчик тоже отлично справляется. Дешевле и легче по сравнению с БК.

serges59
Vladimir_K=:

Не, я, как рекомендовали в этой ветке, на хвост поставил 7мм коллекторник от Теренса. От Симы похожий моторчик тоже отлично справляется. Дешевле и легче по сравнению с БК.

Часто менять приходится - как то не живут они у меня долго - пара недель и снова паять, менять (7 мм)
а у тиренса эти моторчики очень дорогие в свое время покупал на али и потом на бангуде, но все цены подняли - сейчас есть на хк за 5 с копейками 4 шт для квадриков 7мм
буду заказ делать для коллекции куплю

KraBito

посоветуйте актуальный магазин откуда заказать пожалуйста