mini cp от walkera

Евгений13
Свой:

Выглядит похоже , а такой же или нет сказать не могу. Для его программирования нужен программатор :www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

а без программирования смогу летать и если смогу что я потеряю без программированного гувернёра? и куда подключать программатор?

увидел куда подключается, значит у моего тоже есть гувернёр, вопрос чем это хорошо?

MikeVC
Евгений13:

а без программирования смогу летать и если смогу что я потеряю без программированного гувернёра? и куда подключать программатор?

у меня такой. Летает и без програмирования только разгоняется долго. наверно изначально расчитан на более тяжелый верт.\

тоже интересно что такое гувернер

Tom669

Думаю от WLtoys V911 мотор закажу раз идеально подходит. Я на нем два месяца летал, как только не бил, живой, только две пары лопастей убил, а мотор в хвосте живее всех живых. Перед тем как купить миник мне на день рожденья был подарен Мастер ср. После первого полета, не совсем удачного (но ни чего серьезного) пришлось засесть за симулятор. Ну, а чтоб без последствий глобальных в реале купил миник. В симе уже многому научился,а в реале пока туговато но идет.

Свой
Евгений13:

а без программирования смогу летать и если смогу что я потеряю без программированного гувернёра? и куда подключать программатор?

Я думаю что и без перепрограммирования будет летать . В моих были 3-я версия прошивки , а сейчас уже больше 11 версии ! Гувернер - это хорошая функция , позволяющая при про садке батареи держать постоянные обороты мотора ! То есть возможность летать почти до отсечки не замечая что садится батарея ! Как то так .

Так выглядит таблица программирования :

MikeVC

ну вот приедет програматор поиграюсь с настройками. А пока и так полетать можно. Все равно лучше чем обычный моторчик.

Свой
Tom669:

Думаю от WLtoys V911 мотор закажу раз идеально подходит.

Я сам ставил такие и до сих пор на них и летаю ! Хотя тоже купил 7 мм . Не ломаются пока заразы , вот и лежат в запасе !

Tom669

Может еще кто подскажет как аппу Devo7 под миника настроить. под мастера настроил а под миника, ну вялый он какой то с моими настройками. Друзья наши китайцы прислали миник без всего. Заказывал BNF. Завернули в пленку и уложили в маленькую коробочку, туда зарядку кинули, лопасти и пакетик с ключиками.

Свой
Tom669:

Заказывал BNF. Завернули в пленку и уложили в маленькую коробочку, туда зарядку кинули, лопасти и пакетик с ключиками.

А где заказывали ?

Tom669
Свой:

А где заказывали ?

В myrcmart, высылают быстро с треком, посылка идет от 10 до 15 дней. Я у них еще кучу запчастей заказал, кое, что перепутал, написал и тут же заменили. Закзал на eBay акб для Мастера, дак уже больше месяца посылки нет, второго числа истекает срок.

В banggood заказал рем комплект для серв миника, дак недели две мозг парили с отправлением заказа, сейчас вроде идет.

Свой
Tom669:

В myrcmart

Я на бангуде заказывал , пришел в фирменной коробке без пульта . Добралась за 20 дней ! На мираклмарт тоже много заказывал , идет примерно 15 - 18 дней .

Tom669

Похоже отлетался миник. Вроде поднимаю, все хорошо но немного хвостом качает по сторонам. потом раз и провернется вокруг оси, и так постоянно. Видимо мотор умирает совсем. Мотор то с толчка, то сам запускается.

На banggood цены хорошие и доставка.

MikeVC

У меня бывает хвостиком виляет немножко. Надо уже заказывать хвостовой моторчик или это нормально?

Верт я заказывал на алиэкспресе. Шел месяц как и все из кетая обычной почтой.
А вот регуль на хоббикинге появился очень не скоро 😦
Пару месяцев висел в предзаказе.
Когда появится програматор ждать не стал и заказал в банггуде. Надеюсь подойдет.

Свой
Tom669:

На banggood цены хорошие и доставка.

Цены сами видите , доставка бесплатная ! Чтоб получить трек номер купить надо на 25 баксов ! Но можно и дешевле купить трек за 1.7 бакса ! Или ждать доставки не видя прохождения посылки .

lvsw

Друзья, вот вы активно обсуждаете регули, их настройку и т. д. А устройство для перепрошивки и софт стандартные или под каждый регулятор нужно покупать новый USB свисток и знакомится с новой прогой?

MikeVC
lvsw:

А устройство для перепрошивки и софт стандартные или под каждый регулятор нужно покупать новый USB свисток и знакомится с новой прогой?

Я так понял это зависит от того на чем собран регуль (какой интерфейс прошивки контроллера).
Sillabs шъется через свой интерфейс С2 а мега через SPI или RS232 если есть бутлодер.

Широко обсуждаемый тут регуль на 10А на силабсе.

lvsw
серый-север:

еще свежее 513531 7% :

спасибо за купончик

Это конечно здорово, но у меня в корзине вообще пропало поле для ввода купонов ((((

racer-g
lvsw:

у меня в корзине вообще пропало поле для ввода купонов

у меня есть