Blade 130 X - ну наконец-то

bondaruk
3Daemon:

Сообщение от bondaruk Шестерня С (предпоследняя) - 9шт Что так много? Сообщение от bondaruk На 100 полётов, было как минимум падений 25, возможно больше. Из них 6-8 критических Хехе, не жалеете птичек

Падений 5-8 именно из за прослабленной на оси шестерни С. Большинство оставшихся - первый раз кабинкой к себе, первый рол, флип, бочка, проба инверта и т.п. В симуляторе проходил, но в реале - совсем иначе.

Zloyuzver
andres24:

данный товарищ жулик, наживается на новичках!!!
человек в черном списке!

Я с этим человеком не знаком, но всё таки можно как-либо аргументировать ваше сообщение. Просто не люблю голословные утверждения, особенно в людных местах 😃.

andres24
Zloyuzver:

Я с этим человеком не знаком, но всё таки можно как-либо аргументировать ваше сообщение. Просто не люблю голословные утверждения, особенно в людных местах .

в черном списке все про него расписано!

Diman79

ребят вопрос, 130x с любым спектрумом биндится? и где подешевле аппу купить?

Zloyuzver
andres24:

в черном списке все про него расписано!

И где этот список найти и как его почитать?

trex500
Diman79:

ребят вопрос, 130x с любым спектрумом биндится? и где подешевле аппу купить?

Начиная с DX6i, так как ему надо обязательно 6 каналов.

Робби
Diman79:

130x с любым спектрумом биндится?

Только с 6 каналов, я лично проверял

T-Rex450
Diman79:

ребят вопрос, 130x с любым спектрумом биндится? и где подешевле аппу купить?

Советую купить DX6i в Глобалхобби в церкви.Без приемника.Ценник там на него сейчас гуманный.

Робби:

Только с 6 каналов, я лично проверял

А жаль.

Робби
T-Rex450:

А жаль

Я тоже переживал, но потом понял, что есть- то есть.

T-Rex450

Только не помидорные баталии,надоело)
Все таки заказал 130 X чтобы у друга тайком не таскать.

STZ
T-Rex450:

Только не помидорные баталии,надоело)
Все таки заказал 130 X чтобы у друга тайком не таскать.

Не бойся! 😃

Заказал - молодец! За это медаль, а не помидор надо дать! Кому давать? Решишь сам, когда верт придет! 😉

trex500

Собрались тут блейдофилы, понимаешь… каждого готовы в секту затащить…

Подтверждаю еще один факт хрупкой вещи у 130. Колечко слайдера хвоста, которое держит подшипник. Сломал его воткнув хвостом в землю без холда. Изголялся с переходом в инверт и обратно с хвостом у самой земли 😃
Ну и вал хвостового ротора погнул тоже. Поидее можно выпрямить.
Но. Лопасти KBDD целы, может конечно потом разлетятся, я не знаю.

T-Rex450
STZ:

Не бойся! 😃

Заказал - молодец! За это медаль, а не помидор надо дать! Кому давать? Решишь сам, когда верт придет! 😉

Да не тут робби затащили в черный список…я немного помидоров покидал.Ушел и кинули на меня.Я еще кинул,и надоело…сорри за флуд…
апгрейды mh и rkh уже заказал…

tvppvt
trex500:

Ну и вал хвостового ротора погнул тоже. Поидее можно выпрямить.

Я выпрямлял - летает дальше все ок, не хуже чем новая 😃

Робби

теперь уже весь хвост можно из металла собрать, сегодня заметил новинки

Vertu


На тему Lectron Pro 450mah - он длиннее где-то на 8мм, ширина и толщина считай как сток. Родной весит 24г, этот 27.5г.
По впечатлению уже говорил - имхо, так же летает, но заметно дольше, до 5 минут. Перевеса вперед я не заметил.

Блин, сглазил тут малька, точнее - его неубиваемость. Как раз на лектроне этом упулился в инверте, рудер перепутал и в процессе спасения задел хвостом ветку. Вроде задел-то несильно, упал вниз тушкой с холдом. А внизу кирпичи…

Лыжи белые сломал, обе шестерни вала привода потерял, пимпочку на слайдере отломил…-( Пойду чиниццо…

Flying_cat

Белые и черные лыжи имееют равную прочность ?

Vertu

Скорее всего да. Хотя черные месяц падали без последствий, эти раньше кончились. Но очень неудачно пришел, метров с 5 на кучу кирпичей, даже остановленный ротор не помог…

3Daemon

Облетал сегодня парочку вот таких аккуммов (взял на пробу). Весит 25 грамм, заметно больше но тоньше родного. Благо у 130х места под канопой много (в отличии от 450, там каждый раз застёгивание канопы - процедура!) - так что можно ждать множество всяких-разных аккумов под 130х. Да уже собственно.
Второй аккум специально отлетал до отсечки, в нормале, фигурным блинчиком получилось 6:30 мин. Первый цикл, возможно раскачается и будет больше.