Blade 130 X - ну наконец-то

Evgeny_7

Стас, большое спасибо за ответ!

STZ:

А у вас точно 10Т приньен сейчас стоит?

Поставил 10Т и это точно, ( хотел 9Т ставить) так как с Астероида пришли все три пиньена -9,10,11. Для нормального зацепления пиньена и шестерни пришлось немного расточить площадку для крепления двигателя HP06s 2S 8200k. и поставить карбоновую площадку.

__

Теперь у меня другая затея, замутить карбоновую тягу на хвост…

Amatii

Вот она рама от Экстрим - из особенностей регулировка зазора пиньен - шестерня и снятия хвостового кейса без разборки рамы

Nevai

А вес сильно от оригинальной отличается?

Optiman
mr_nd:

Решил полетать морозным утром

… а заодно и товарищей подразнить, наступить, так скзть, на больную мозоль;)
PS а лопасти надо было красные поставить, а то сливаются с окружающим “белым снегом” 😁😁😁

mr_nd

Да знаю, что надо красные. Привез зимний вариант просто 😃

Evgeny_7

Да на Балли сейчас хорошо, да и 130 в стоке летит, вот только зря над бассейном жиганите чуть , что не так и сразу надо идти за новым!

Робби
Evgeny_7:

вот только зря над бассейном жиганите чуть

А это значит - уверенность в вертолете и самое главное в своих руках, всё под контролем!

Андрей, вот скажите мне, пожалуйста. Сколько шт у Вас 130Х моделей? Одни или два? Спасибо.

mr_nd

У меня? Один штука, а что? Тут просто кроме как над бассейном летать негде. Можно над океаном, но там ветер и волны 😃

Робби
mr_nd:

Один штука, а что?

Ну как что, просто если один утонет, всегда можно достать еще один!

mr_nd

Лучше не топить 😃 Я в принципе редко падаю, а если и роняю, то исключительно по дурости и “щас скручу лихую фигуру у земли”, поэтому тут главое предполетная проверка, чтобы лопастью не плюнул вертолетик 😃

trex500

Можно заказать с fast-lad.co.uk, там тоже lynx есть

makSSim

Всем привет! Мужики, нужно узнать размеры вала ХР: диаметр и длинна (размер “А” на рисунке). Если не лень, померяйте пожалуйста.