Blade 130 X - ну наконец-то

megalamak
trex500:

расходы и экспоненты, но нужен тогда как минимум DX6i

ну можно ещё в турингу дм9 воткнуть, перешитая туринга по функционалу не меньше 7ки спектрума на мой взгляд

STZ

Первые сторонние аккумчики уже почти готовы: www.mylipo.de/onlineshop/product_info.php?info=p28…
С 18.06.12 поступят в продажу! Правда, за такие деньги лучше взять стоковую.

Скоро и HK разродится, никуда не денется, ждем-с!

AABBCC
STZ:

Скоро и HK разродится, никуда не денется, ждем-с!

Да у ХК и так вроде есть подходящие: hobbyking.com/…/__19117__Turnigy_nano_tech_350mah_…
И цена и характеристики отличные, только с коннектором что-то придумывать придется.

STZ
AABBCC:

Да у ХК и так вроде есть подходящие: hobbyking.com/…/__19117__Turnigy_nano_tech_350mah_…
И цена и характеристики отличные, только с коннектором что-то придумывать придется.

7-я страница пошла! Вертолета еще нет, зато повторы уже есть! 😦 Я на эту батарею уже указывал недавно. Она не подходит, т.к. придумывать с коннектором - это гемор, который не нужен! В добавок она тяжелее. В принципе на НК ребята достаточно быстрые, для mCPx сделали оперативно, месяца через полтора после релиза самого верта. А тут, если решить вопрос с коннектором - то сама батарея уже готова, а убрав силовые провода они вполне смогут выйти на нужный вес.

Но это версия! 😉

Кстати, мой LHS сегодня подтвердил мне дату Поставки - конец Июня! Хотя в моей памяти еще свежи его слова из серии: мне все доходит оперативно, обычно дня за три-четыре. А вот как ты что-то закажешь и тебе надо резко, то всегда какая-то задержка выходит. Я-то оптимист, но не в этом случае! 😉

P.S. В ветке mCPx уже 218 страниц!!! 😃

AABBCC
STZ:

Кстати, мой LHS сегодня подтвердил мне дату Поставки - конец Июня! Хотя в моей памяти еще свежи его слова из серии: мне все доходит оперативно, обычно дня за три-четыре. А вот как ты что-то закажешь и тебе надо резко, то всегда какая-то задержка выходит. Я-то оптимист, но не в этом случае!

Странно, даже в штатах поставка на начало-середину июля. Или вы ближе к Китаю?😉 Вам проездом выбросят пару коробок 😃

STZ

Посмотрим! Я в курсе, что на Ам. сайтах стоит середина июля!
Но это отчасти от того, что все переживают за наличие запчастей и не хотят повторения ситуации с mCPx, когда после выхода вертолета некоторые вещи (тарелку, хвост, шасси) в течении месяца можно было ждать, пока появится хоть где-то в стоке. А на HF были посты типо: кто видел где-то в LHS в наличии? А после первой ссылки на магаз из него все сметалось. А сколько телефонных звонков ловил этот магаз? Оооо! Зато были варианты взять за двойную цену с ebay.com
Так что возможно, что это ход такой! НН хочет, быть уверенным, что запчастей хватит, хотя бы на 3-4 недели! Support у Блейда, как пишут на HF - отменный! А при отсутствии запчастей это будет уже не суппорт, а кризисный Call-Centre! 😉
Кстати, в Эстонию они идут не через США - мы из немецкого НН получаем! Но там я даты тоже не нашел! 😦 Пишу же, блин, что не очень верю я этому товарищу из LHS!

STZ
3Daemon:

Стас! А этому поверим? 😒

Я бы с радостью, да только понедельник-то не загорами! А 18.06.12 - это как раз следующий понедельник! Может немчики их в этот раз первыми получат? 😉

Что-то я очень сомневаюсь!

m_denisov

Чет эт какт не падения а так, без айдла.

Робби

Живучий вертолет, слушайте, это радует.))

STZ
Робби:

Живучий вертолет, слушайте, это радует.))

Да! Похоже на то! Прям как mCPx! 😃

Причем чувачек не парится, не поднимает его руками, а так, типо “через чикен-дэнс поставил на ноги и полетел дальше!”

m_denisov

Вот не поверите, я 500-ку ронял на авторотацит в инверте. и ничего не погнул. видео не показательное.

trex500
m_denisov:

Вот не поверите

Не поверю. у 500 гнет основной вал при жесткой посадке с ударом, если шасси ломается. А уж в инверте…

Робби
STZ:

Да! Похоже на то! Прям как mCPx!

Это точно! Стас, а не жалко Блейд что продали? Только честно?
Неужли так хотите новую птичку? И не страшно быть первым?

STZ
Робби:

Это точно! Стас, а не жалко Блейд что продали? Только честно?
Неужли так хотите новую птичку? И не страшно быть первым?

Не, не жалко!

Вот реально, я не вижу ему применения! Я его перерос, наверное, дома блинчиком не летаю, а на улице чуть отпустишь, так уже плохо видно. Да, крашеустойчивость у него была отменная, что мне и надо было той весной, т.к. это был мой первый CP опыт. Она мне нравилась, но хвост раздражал и часто был причиной крашей (незапланированные затраты).

Если есть такое чудо, как 130Х - то mCPx не нужен! 😉

Робби

Вы первый Стас. Испытатель будете, это точно))

Ждем поставки, отгрузки и прибытие.

bort662
trex500:

Не поверю.

Атом 500 сажали на ротор в снег в инверте, отряхнули и полетел дальше. Бывает, иногда очень даже не кисло везёт!😃

хыр2

интересное дело, у немчуры уже продается вроде?

мож в европе заказать?

  1. Посоветуйте i-магазин в европе, а то брал только у китайцев и американцев.
  2. А еще может кто живой магазин знает в а). мадриде б). сеуле, а то думаю махануть на выходные, но пока не решил в какую сторону ехать…

а Стас - летчик-испытатель.

STZ
хыр2:

а Стас - летчик-испытатель.

Ну, это еще не факт! Мой контакт в HH-Германия в отпуске до понедельника, так что может во вторник-среду будут какие-то новости.