Blade 130 X - ну наконец-то

Flying_cat

По поведению 200-250, 450 уже сильно в другой весовой категории.

Интересно, какие обороты ОР ?

Робби

хорошо что появился уже, интересно пульт 4Д подойдет к нему или нет? я на блейде на нем летаю хорошо

lelek

Всем привет ! Пожалуйста подскажите название магазинов где лучше заказать этот верт,а заодно и запчасти к нему.

Робби

Ну что, наверное завтра покупать буду

DX4E - говорят тоже работает, а то другой аппы то у меня нет…

Зубы шестрени меня не радуют, конечно, не ужели не могли нормальный пластик поставить? Или железные… а то аж сильно стерлись…

STZ
Робби:

Зубы шестрени меня не радуют, конечно, не ужели не могли наормальный платик поставить? Или железные… а то аж сильно стерлись…

Ну, во первых, это единичный случай на HF (второго такого пока нет), а во вторых, именно эта шестерня в качестве апгрейда есть у Блейда из металла!

Робби

Вау! Стас, а можно ссылку?

STZ:

апгрейда есть у Блейда из металла

А что за Блейд такой из метала? Можно чуть подробнее. Спасибо.

Робби

Стас, это уже не может не радовать, а ты запчасти заказал? батарейки тоже заказал к нему? Стас, как думаешь DX4e подойдет аппа к нему?

STZ
Робби:

Стас, это уже не может не радовать, а ты запчасти заказал? батарейки тоже заказал к нему? Стас, как думаешь DX4e подойдет аппа к нему?

Запчасти не заказывал еще! Акки тоже нет (думаю два стоковых взять на первое время, получится три всего). А там глядишь и HK подоспеет со своими под UMX разъем. Можно, в принципе и разъем поменять на верте, но как-то мне лень так заморачиваться. dX4e - Х/З! Вопрос не ко мне, но на сайте bladehelis он не числиться в числе рекомендованных (там только 18, 10, 8 и 7s)!

zvukovik

Пришло сообщение - на Амоксе и верт и запчасти в наличии. Глянул, правда. Теперь семейный бюджет надо срочно пересмотреть.

Передатчик нужен не менее 6 каналов(спрашивал Робби).

chop

А батареек нет 😦 Где бы всё вместе заказать ?

mPich

подпишусь на веточку.
эх, эпотека, матьеё 😦

Vertu

А мой шипнулся приорити с амокса… 😒

Блин, не хотел там брать, но пришлось… Только на яндекс-деньгах лишние завалялись… Обычно они неделями собирают, половину по итогу не находят. А тут вона как шустро… Даже з/ч все нашли…

Робби
zvukovik:

Передатчик нужен не менее 6 каналов(спрашивал Робби).

Я думаю и 4 подойдет) вот сегодня хочу делать заказ.

Блейд же летает, чем этот хуже… ну очень на это надеюсь, очень.

Vertu:

А мой шипнулся приорити с амокса…

А я хочу с америки заказывать… или может тоже с амокса заказать…?
Ух надеюсь что всё хорошо будет и с вертолетом и с пультом.

STZ
Vertu:

А мой шипнулся приорити с амокса… 😒

А мой не понятно где! Немчики должны от себя отправить моему LHS, а он уже мне. Но если из LHS до меня макс. сутки, то вот от немчиков до LHS - дня четыре-пять. Но самое прискорбное, что LHS Уже вторую неделю не может мне ответить четко на вполне прямой вопрос: “немчики-то получили или нет сей аппарат?!?!”

Так что шайзе! Пидистал пад угрозай! 😦

Nevai

Это конечно все здорово, что оно появилось в продаже, но что делать с батарейками? Где купить то?