Blade 130 X - ну наконец-то

Demidoff
STZ:

Куда их теперь?

Хлеба не просят, пусть себе лежат, зато всегда есть под рукой.

STZ
Demidoff:

Хлеба не просят, пусть себе лежат, зато всегда есть под рукой.

Это да! Но сейчас 500-ка мой фаворит и 600-ка. 450-ка на полочке! Так что долго могут пролежать… Жаба-то ква-ква! 😃 Это я к тому, чт ообрастать запчастями не всегда полезно! Думаешь, что вот, на этом вертолете буду летать пару-тройку лет, а вот не сразу!

STZ
Demidoff:

Тогда продать.

Бугога! 😃 В Эстонии некому! На ebay мороки много! Хотя, всей горкой может и можно - мороки меньше, чем поштучно.

Demidoff

Что, Эстонские парни не хотят увлекаться хобби? Вот точно бугага. 😃

alien131314
Demidoff:

Что, Эстонские парни не хотят увлекаться хобби? Вот точно бугага.

проблема что Эстонии, что Латвии, что Литвы - населения у них всех вместе взятых не хватит даже на московский микрорайон. Соотвественно, недавно у нас в Риге закрылась единственная сеть магазинов по РУ моделям. Остался еще один магазин - там все на заказ. Учитывая их цны и сроки доставки, брать у них нету никакого смысла, проще и дешевле купить в той же Англии или Эстонии, хотя, как я посмотрю, у Ранно тоже все меньше и меньше становится запчастей. Ну и плюс, вертолеты - крайне недешевое, непонятное и довольно сложное хобби. Короче - сильно на любителя.

STZ
Demidoff:

Что, Эстонские парни не хотят увлекаться хобби? Вот точно бугага.

Это вопрос!

alien131314:

проблема что Эстонии, что Латвии, что Литвы - населения у них всех вместе взятых не хватит даже на московский микрорайон.

А это ответ!

Робби

Печальная новость - остановили прием посылок из за рубежа. Почта стоит. 100 тон никуда не движется. Почта подписалась - она бессильна.
Мой 130х с новым мотором и апгрейдом из Германии навсегда останется теперь там. И это 21000р!!! сцуко!!!

Maxxim
Робби:

Печальная новость - остановили прием посылок из за рубежа. Почта стоит. 100 тон никуда не движется. Почта подписалась - она бессильна.
Мой 130х с новым мотором и апгрейдом из Германии навсегда останется теперь там. И это 21000р!!! сцуко!!!

Да пройдет все, вопрос времени, чего все паникуют

Demidoff

Тем более что остановили только в шарике.

Робби
STZ:

что я вижу? Основных валов, штук 6, межлоп тоже где-то столько же, шестерен штук 8, шасси… Куда их теперь?

Ждать. У меня тоже самое. Я забыл что такое падать. скопилось)))) А я всё равно жду. Знаю. Докупаю всё равно детали. И когда они доходят я начинаю творить вещи, наглеть, всё равно не падаю. Начинается кайф. Мы летаем и не боимся упасть!
Есть деньги - покупаем детали и дальше. По не много.
ИМХО конечно полное, но у меня так.

Maxxim:

Да пройдет все, вопрос времени, чего все паникуют

Сейчас в новостях показывали - не принимают посылки. а кто еще паникует?

Demidoff:

Тем более что остановили только в шарике.

Простите где остановили?

Робби
STZ:

Со 130-х иначе! Так он мне понравился, что оставаться без полетов совсем не хотелось! Летать не страшно, как следствие - падал иногда, детали не дороже, чем на 450-ку. Результат: коробка запчастей!

Стас машина 130х - тебя не разочаровала? Честно?

Demidoff
Робби:

Сейчас в новостях показывали

Роман, не смари телевизор.

Demidoff
Робби:

Дмитрий, только там?

Насколько мне известно, только в Москве не принимают, отправляют на таможенные терминалы в мухосрански.

AABBCC
Demidoff:

Насколько мне известно, только в Москве не принимают, отправляют на таможенные терминалы в мухосрански.

Ничего, вот сегодня нового босса Почты России назначили - может что-то поменяется.

Робби
Demidoff:

Ура, Роман вернулся.

Вот это как мне понимать? Меня не хотят видеть на этой теме?

OldDiver
Робби:

Меня не хотят видеть на этой теме?

Не, Ром бес тебя тут скучно .

VVM

2: OldDiver- а Вы в этом уверены?, хотя мож и так…