Blade 130 X - ну наконец-то

Toosha
Vertu:

Вы чем там мерили 2мм? К чему штангель прикладывали?..

Расстояние от конца вала сервы (на котором бегает ползунок) до оси отверстия куда вставлена тяга.

alien131314:

Тогда не знаю. Надо экспериментировать с вертом, а он у меня ждет запчастей.

Вот так это выглядит с филейной части:

А вот правая и левая сервы соответственно:

Warlock1979

Антон, не должно это на полет влиять. У меня примерно также сервы выглядят. Как уже говорилось, по идее fbl должна выровнять вертолет в горизонт после взлета.

alien131314
Робби:

Вот пожалуйста. Не серчайте только и не завидуйте.

С интересом посмотрел. Это называется - тяжелая форма вертоголизма))))
Роман, мы с Вами - практически антиподы. У меня верта только…эээ…4, из них 2 паталогически нерабочих - биглама и 450ка, которая разбирается потихоньку на запчасти, и 2 - просто нерабочих - 130ка и наник. Наник ждет мотора, 130ка - цапф. Заказан соответственно 1 мотор для наника и 1 комплект цапф для 130ки. Как только любая запчасть ломается - верт автоматически встает минимум на 2 недели на полку. Одно хорошо - теперь у меня есть сим, и я каждый день долблю 130ку в нем, что не стоит мне ни копейки.
Пысы: показал Ваше видео жене. Чисто чтобы она не считала меня паталогически больным.

Робби

Ха ха, у меня 5 шт НАНО еще есть и два новых МСПХ обычный

VVM

2: Робби - а на фига столько мелкоты?

Робби
VVM:

2: Робби - а на фига столько мелкоты?

хочу

AABBCC
Робби:

2: Робби - а на фига столько мелкоты?

хочу

Нда-а-а, против такой логики не попрешь…

Робби

А спасибо под видео ( я их комлю)Спасибо!

3Daemon

В чём информативный смысл Вашего видео? С’ёмки “пьяной камерой” на тему: “у меня много 130х”. И что?

Робби:

я их комлю

“комлите” как-нибудь по-другому.

Робби
3Daemon:

В чём информативный смысл Вашего видео? С’ёмки “пьяной камерой” на тему: “у меня много 130х”. И что?

Мой хороший, это не для Вас видео. А для тех кто его оценил. Али я не прав?

Mr_Fast

Рома, благодаря твоему видео, моя жена поняла, что у меня еще не все так “серьезно” 😃

Робби

Спаисбо всем за теплые отзывы! Я очень признателен всем кто пишет добрые слова!

VVM

2: Робби, сообщаю в порядке информирования: 4 шт. 130 -ток по стоимости как 550 ка или тушка Гоблина 500.

def_lord
Робби:

Не серчайте только и не завидуйте.

Тут не завидовать надо, а сочувствовать… у человека такая проблема… Вместо того - что бы развиваться, изучать новое, осваивать пилотаж, фигуры, больший класс вертолётов - он 130-ки коллекционирует… 😃

Ratverg

у нас опять в треде “недели ненависти к Роме” ? 😃

def_lord
Ratverg:

у нас опять в треде “недели ненависти к Роме” ? 😃

Какая ненависть, ты о чём?

Gaudeamus

Если нравится коллекционировать, то в этом плохого ничего нет, была бы у меня материальная возможность иметь хотя бы по паре одинаковых вертолетов, я был бы только рад: летай хоть сутки напролет, запчастей по два месяца ждать не нужно.
Кто-то коллекционирует монеты - мы же не говорим ему, зачем тебе куча монет, лучше натирай одну монету до зеркального блеска.
Каждый находит в хобби то, что ему нравится и это не обязательно должно нравиться другим.

def_lord
Gaudeamus:

Если нравится коллекционировать, то в этом плохого ничего нет, была бы у меня материальная возможность иметь хотя бы по паре одинаковых вертолетов, я был бы только рад: летай хоть сутки напролет, запчастей по два месяца ждать не нужно.
Кто-то коллекционирует монеты - мы же не говорим ему, зачем тебе куча монет, лучше натирай одну монету до зеркального блеска.
Каждый находит в хобби то, что ему нравится и это не обязательно должно нравиться другим.

Коллекционируют РАЗНЫЕ монеты, и если держат две - три, то только для того - что бы поменяться на ту монету - которой нет в коллекции. А на что Рома будет менять свои 130-ки?

Gaudeamus

Каждый вертолет, пусть и одной модели, — это индивидуальность. )