Blade 130 X - ну наконец-то

RacingSOUL

Виталий, отнюдь! Совсем не флуд, а по теме “где купить 130х” 😃 Теперь люди будут знать, где подешевле взять.

bondaruk
bondaruk:

Найду - поделюсь

Увы, особой загадки не было. Основная причина - предпоследняя шестерня в хвосте. Но заодно поменял и слайдер (на новый стоковый) и подшипники в хвостовых цапфах. Верт омолодился и опомнился…

Optiman

Подскажите пожалуйста, у кого есть мСРх и 130Х - сервы от 130Х подойдут на мСРх по размерам, и если подойдут, то какую лучше брать - (хвостовая быстрая, ОР более мощные)? Просто у нас тут они стоят одинаково и на три евро дешевле, чем от мСРх…

Vertu

“Нет, гитара вам не нужна, купите лучше барабан”…(с)

Сергей, может еще какие критерии есть, кроме цены?.. Серва 130Х раза в полтора здоровее, чем на mCPx, во все стороны. Не говоря уж про вес…

Optiman
Vertu:

Серва 130Х раза в полтора здоровее, чем на mCPx, во все стороны.

Спасибо! Собственно этот вопрос меня и интересовал!

Optiman:

сервы от 130Х подойдут на мСРх по размерам…?

А цена была бы просто бонусом…

Робби
Optiman:

мСРх и 130Х - сервы от 130Х подойдут на мСРх по размерам,

Нет конечно, не подойдет. Уж извините

RacingSOUL
Amatii:

на хелифрике меняют на Oversky HP08S 8000KV 10т, кстати стоковый мотор весит аж 15грамм а Oversky 8гр и батарею можно двигать подбирать центровку

Оверскай нормально встаёт в стоковую раму, допиливать ничего не нужно?

tab
Робби:

А мне торопиться некуда вообще. Так что, будем ждать, главное что бы статус сделали, изменили.
Виталий, а на этом сайте много раз заказывали? Или тоже кто-то порекомендовал его?
Я смотрю тут только тематика Блейдов, HH

А какой почтой у них зказывать можно?
Я так понимаю какой то европейской…
tab

Робби
tab:

А какой почтой у них зказывать можно?

Europa Airmail за 17 баксов, я так заказал.

tab
Робби:

Europa Airmail за 17 баксов, я так заказал.

Что то всё же не понятно, откуда цена такая (на вертолёт имеется в виду)…
Причём на 300x ценник выше, чем в Штатах.
А тут чудеса щедрости.
Тоже хочу очень 130х, но сомневаюсь…

AABBCC
tab:

Что то всё же не понятно, откуда цена такая (на вертолёт имеется в виду)…
Причём на 300x ценник выше, чем в Штатах.

Там изначально цена указана с учетом европейского НДС, а если зарегистрироваться и указать страну доставки за пределами ЕС - цена чудесным образом снижается как раз на сумму НДС (не помню правда сколько точно…).

Робби

Я уже оплатил, на этом сайте. Ничего, в чем сомнения у Вас? Оплата через палку. Есть гарантия

AABBCC:

не помню правда сколько точно…).

На много снижается))

AABBCC
Робби:

На много снижается))

Должно быть 20% для GB

хыр2

отстрелилась 5-я по счету лопасть ХР…

trex500

Люди, скажите что я не извращенец. Мне 130 Х в некоторых моментах даже больше Тирекса 500 начинает нравится…
А тирекс 250 DFC не могу никак приблизить даже по управляемости к 130. 130 X его превосходит даже по энерговооруженности…
Пятисотка конечно не сравнима совсем с мелкотой, но по удобству использования и доступности места для полетов 130 превосходит ее. А развлекаться резкими маневрами в нормале и инверте на 130 можно легко…
Вообщем странные чувства терзают меня 😃
Типа как если признаться, что безалкогольное пиво нравится больше обычного 😃

STZ
trex500:

Мне 130 Х в некоторых моментах даже больше Тирекса 500 начинает нравится…
А тирекс 250 DFC не могу никак приблизить даже по управляемости к 130. 130 X его превосходит даже по энерговооруженности…
Пятисотка конечно не сравнима совсем с мелкотой, но по удобству использования и доступности места для полетов 130 превосходит ее. А развлекаться резкими маневрами в нормале и инверте на 130 можно легко…
Вообщем странные чувства терзают меня

Знакомое чувство! 😃 Думал о покупке 550-ки, но вижу, что 500-ка итак довольно редко летает - 130Х жжет! 😃

P.S. Вернулся из отпуска сегодня, а у нас дождь и все в куртках уже ходят. Сезон подходит к концу, походу.

trex500

Да ладно, к концу. Можно до -10 смело летать. Только грелку на ХК купить надо для рук. Я в том сезоне такую испытал уже.

У меня 500 и 250 летают примерно поровну. Но 250 пока летает не так как хочется. Постоянно какие-то провалы, соскоки с курса, недорабатывания хвоста. У 130 даже близко ничего такого нет. Даже когда мотор из последних сил из виража вытягивает его. 500, конечно же, просто праздник для души, красиво ровно мощно. Но чтобы полетать, надо ехать около 30 минут до места полетов и потом обратно столько же.

Amatii
RacingSOUL:

Оверскай нормально встаёт в стоковую раму, допиливать ничего не нужно?

Вроде да, еще правда не ставил, но для того чтобы не разбирать раму если надо снять движок надо увеличить отвверстие входа двигателя в раму, оверскай толще

Робби

Уважаемые - подскажите пожалуйста, мне пришло с магазина вот такое письмо. Где заказывал 130х.
Может подскажите что мне теперь делать?

Hello,

Thank you for your order.

Unfortunately we have a slight problem with the delivery method you have selected. Due to the value of your order we need to be able to track and insure your goods to make sure they arrive safely which means using the Europe Sign-For service.

This will cost an additional £6.00, which can be paid via Paypal to shop@wingswheelsandrotors.com

Спасибо Вам!

Amatii
Робби:

Уважаемые - подскажите пожалуйста, мне пришло с магазина вот такое письмо. Где заказывал 130х.
Может подскажите что мне теперь делать?

Hello,

Thank you for your order.

Unfortunately we have a slight problem with the delivery method you have selected. Due to the value of your order we need to be able to track and insure your goods to make sure they arrive safely which means using the Europe Sign-For service.

This will cost an additional £6.00, which can be paid via Paypal to shop@wingswheelsandrotors.com

Спасибо Вам!

Доставку не правильно выбрал, типа добавьте денег в размере £6.00 не емайл за доставку

trex500

Они говорят, что не могут отправить товар на эту сумму без трекера и страховки. Вы можете доплатить еще 6 фунтов и тогда получите трекер и страховку.