Blade Nano CP X

eysymont
STZ:

По ходу допустили уже, если не пи*деж, конечно:

Стас, не “мутите” народ. По статистике “1-й(ВАШ) 130-й” купили на 12-13 странице Форума. Обождём.

Ser-Kras:

А Futaba 6J или Walkera DEVO 7 подойдёт к нему?

И не мечтайте.

STZ
eysymont:

Стас, не “мутите” народ. По статистике “1-й(ВАШ) 130-й” купили на 12-13 странице Форума. Обождём.

Вы о чем?! Зачем же так цитаты криво выдергивать? Я пишу про Devo8 и mSR, а вы выдергиваете и “не мутите” уже про nano CPX ? Новый компьютер, не привыкли к мышке еще? Бывает! 😉

130Х появился на 11 стр. форума, если что. 😉 Но там нафлудили тоже прилично, еще до выхода, тут согласен! 😃 Но и верт был принципиально другой, а тут просто микро mCPx.

eysymont
STZ:

Вы о чем?! Зачем же так цитаты криво выдергивать?

Я.ням сорри. Кто-то купит вертика , и поговорим…

STZ

Боюсь сглазить, но мне уже в четверг-пятницу придет! 😃

zvukovik

Нндяяя… Всё же Европа - есть Европа! Не то что наша совдепия. А про за Урал я уж ваще молчу. Абыдно…

Почта россии все потуги сводит на нет

STZ
zvukovik:

Нндяяя… Всё же Европа - есть Европа!

Ога! *опа, а не Европа! Мой магаз, например, из Германии получает все перлы НН. Поэтому и написал, что те русские, кто тут на форуме, но живут в Германии могут спокойно занимать пьедесталы! 😉 Но им лень, наверное!

Робби

zvukovik, Новокузнецк это рядом с Новосибирском.
У нас в Новосибирске есть люди кто занимается данным хобби. Вот только всё они ну почти всё любители больших моделей от 450 класса и выше.
А мелколетников ну очень очень мало, можно сказать вообще нет, поэтому мне стало скучно в таких компаниях, нет общих интересов у меня с ними.
Эх… про мелколетов… даже в довольно большом г. Новосибирске очень мало людей - любителей мальков.
А вот, что я спросить хочу, сколько у Вас всего моделей?
Я понимаю, сейчас придет Nano вертолет, а потом что?

Может и есть настоящие любители мелких вертолетов - но они потерянные в пространстве и времени. Хотя… при нашем интеренете, очень уж сомневаюсь в этом. Наверника бы засветились!

trex500
Kormag:

???

Ну вот хрен знает, убил много времени пытаясь его переключить программно, не работает он слева и все тут. Хотя все назначал правильно в меню. Может ошибка в прошивке, хрен знает. Поменял физически местами переключатели и забыл об этой мелочи.

eysymont
STZ:

Боюсь сглазить, но мне уже в четверг-пятницу придет!

А я за “робби” болею, обгонит…

STZ
Vertu:

Он шел только с 4-портовой зарядкой для mSR и идет с зарядкой для mCPx и 120SR.

У 130Х BNF тоже в комплекта такая была, вроде.

AndruEli
dvoynik:

Нет уж, спасибо, но чем менять Футабу, я лучше 100 баксов потрачу!

Алексей, будьте осторожны!!! Эта приблуда DSM2, а не DSMX. Скорее всего не будет работать с Наньчиком. 😦

eysymont
eysymont:

А я за “робби” болею, обгонит…

Вот,“гад”, даже спасибо не сказал.

mPich
AndruEli:

Алексей, будьте осторожны!!! Эта приблуда DSM2, а не DSMX. Скорее всего не будет работать с Наньчиком. 😦

Скорее всего как раз будет 😃

AndruEli
mPich:

Скорее всего как раз будет 😃

Я бы не зарекался. У меня Spectrum 7 (DSM2) - так вот он не заявлен, как совместимый. А заявлен чуть другой - Spectrum 7s (DSN2/DSMX).
Так что пожалуйста - 100 букашек Ваши, не мои. Рискуйте. Но я пророчу отрицательный результат - нету там DSMX.

Ser-Kras

В общем как разберётесь- дайте знать! 😁

AndruEli

А как это касается сабжа? И что значит новый? 7 и 7s уже давно не новые. А 8-ой Спектрум должен работать и с мелким и с приемниками на HK

eysymont

Так Вы повыше, почитайте про протоколы сигнала.

trex500
AndruEli:

Я бы не зарекался. У меня Spectrum 7 (DSM2) - так вот он не заявлен, как совместимый. А заявлен чуть другой - Spectrum 7s (DSN2/DSMX).
Так что пожалуйста - 100 букашек Ваши, не мои. Рискуйте. Но я пророчу отрицательный результат - нету там DSMX.

Интересно конечно наблюдать за спором, но… из описания к нано bnf

Needed to Complete:
You will need a Spektrum DX4e, DX5e, or any programmable DSM2 or DSMX transmitter

eysymont
trex500:

Интересно конечно наблюдать за спором,

А, давайте, подождём… У меня всё работает

AndruEli
trex500:

Needed to Complete:
You will need a Spektrum DX4e, DX5e, or any programmable DSM2 or DSMX transmitter

Извиняюсь перед всеми но этой надписи на horizonhobby.com/…/blade-nano-cp-x-bnf-BLH3380#t1
раньше не было. И список передатчиков еще неделю назад был скуднее (их там штуки 4 или 5 всего было).
Видимо их народ факами закидал и они доработали мелкого.
Я только рад, тогда и моя 7-ка подойдет. 😃
Всем спасибо!