blade nano cp x - мал, да удал!

bondaruk
SkyWorker:

а для симулятора AeroFly Pro Deluxe есть подходящие модели

Симулятор отрабатывает общую моторику, углубляться в детали можно когда оттёсываешь конкретную фигуру или их связку. А это удел продвинутых пилотов, они явно мелкотой не заморачиваются. Поэтому Оса на симуляторе, это масло масленное, ну или как эротичные фотографии резиновой женщины…

SkyWorker
bondaruk:

Симулятор отрабатывает общую моторику, углубляться в детали можно когда оттёсываешь конкретную фигуру или их связку. А это удел продвинутых пилотов, они явно мелкотой не заморачиваются. Поэтому Оса на симуляторе, это масло масленное, ну или как эротичные фотографии резиновой женщины…

Ну мне хоть что то похожее. Все же какой нибудь верт 90 класса совсем по другому движется, чем мелкота.

poca77
mironset:

Ну iPad еще и iPhone ПЯТЫЙ, чтоб средь хомяков отсвечивать.
А большой вертолет, это как Hummer, впрочем Фрейд тот еще дурак.

Игорь, ну не совсем так. 36 кг беспилотника нашего при 14 м/с летают стабильно, по Фрэйду 😉 А MCPX на том же пятачке высоту не держал, но FBL отрабатывала, посему в инверте он был стабилен. Понятно, что “Нано” подразумевает физические ограничения. Быстрая система DSP позволила сделать 3D компактным. Впрочем, при хорошем раскладе, выводы сделаем завтра - щя те брякну
ЗЫ. Да ты не огрызочник, как я погляжу )

koliyn
SkyWorker:

а для симулятора AeroFly Pro Deluxe есть подходящие модели

У меня такои сим)и на скока я знаю на него нет моделеи толком)все модели большие)

Есть у меня Solo Pro 100)дак вот)по дерганости с ним похож crowniii)но при этом надо поднять обороты до 2200-2400 на свои вкус)
и с корость симуляции 150-200%)

mironset
poca77:

Впрочем, при хорошем раскладе, выводы сделаем завтра

Ага, если Почту России победим, которая посылку зажала. Для всех: мы едем в СЦ на Вернадского в Москве бороться с почтой россии!!! Ночью и до утра!

У меня в офисе Мегафон перестал ловить, такая мистика, я вчера звоню в EMS, говорю так и так, надо курьеру передать номер другой, а то дескать не дозвонится. Ой да не вопрос, говорит мне девушка из колл-центра - все так внимательно записала и добавила, что раньше пятницы все равно ждать не надо, привезут в пятницу. А сегодня выясняется что курьер приезжал в 11 утра с посылкой и звонил на неработающий номер, теперь посылка у них в зоне разгрузки, сдана обратно, и ее не перевели в зону хранения, и в общем полная жопа и надо ехать разбираться, poca77 будет махать ксивой, а я буду ему подпездывать и вообще шухер наведем, поэтому отчет пока задерживается.

EMS меня когда-нибудь убьет, это ж надо так работать. педерасты.

SkyWorker

Да, если была неудачная попытка доставки, то следующая будет через 5 дней по их правилам… таков Экспресс в России! 😃
Но приехать и самому забрать в любое время - никаких проблем. И не надо почту штурмовать! 😃

T-Rex450
mironset:

Ага, если Почту России победим, которая посылку зажала. Для всех: мы едем в СЦ на Вернадского в Москве бороться с почтой россии!!! Ночью и до утра!

У меня в офисе Мегафон перестал ловить, такая мистика, я вчера звоню в EMS, говорю так и так, надо курьеру передать номер другой, а то дескать не дозвонится. Ой да не вопрос, говорит мне девушка из колл-центра - все так внимательно записала и добавила, что раньше пятницы все равно ждать не надо, привезут в пятницу. А сегодня выясняется что курьер приезжал в 11 утра с посылкой и звонил на неработающий номер, теперь посылка у них в зоне разгрузки, сдана обратно, и ее не перевели в зону хранения, и в общем полная жопа и надо ехать разбираться, poca77 будет махать ксивой, а я буду ему подпездывать и вообще шухер наведем, поэтому отчет пока задерживается.

EMS меня когда-нибудь убьет, это ж надо так работать. педерасты.

Может ты когда нибудь убьешь EMS?😁

VVM
mironset:

будет махать ксивой, а я буду ему подпездывать и вообще шухер наведем, поэтому отчет пока задерживается.

Господа нанотенко имеющие-жаждущие, одумайтесь, придите к созерцательному состоянию, уже “ксивы” задействуете, алча получить СВОЕ. Жизнь так коротка, а Вы не достаточно серьезны.
Далее, что “мигалки” вход пойдут???

mironset

ЭТО МОЙ НАНО ВЫ ЧЕ БЕСПРЕДЕЛИТЕ! вот так и ворвемся, читайте завтра в свежем номере МК, в разделе ЧП.

VVM
Робби:

Вертолет Blade mCP X V2 (100 класс).

Да, к стати - перечисление в заявке одного верта не значит что он один и есть в наличии.
Я бы тоже не стал перечислять всех вертов если в ДАННОМ месте летать буду только на одном

bondaruk
mironset:

вот так и ворвемся

Велика Россия, но отступать - некуда!

Робби

Сергей Бондарук, как Ваш вертолет поживает? А то не слуху и не духу…

Хорошо - твой, на ТЫ перешли.

bondaruk
Робби:

вертолет поживает?

Кажись описывал… Что нового? Сломаное шасси, подклеил, заказал от Мессера. Смастерил кейсик. Паук для последовательной зарядки спаял.
Теперь выкраиваю свободное время и жду безветряную погоду чтобы учиться летать красиво.

T-Rex450
bondaruk:

Кажись описывал… Что нового? Сломаное шасси, подклеил, заказал от Мессера. Смастерил кейсик. Паук для последовательной зарядки спаял.
Теперь выкраиваю свободное время и жду безветряную погоду чтобы учиться летать красиво.

От мессера Х лучше заказывать,они прочнее.А лучше Xtreme лыжики для mCP X,вообще неубиваемые.

bondaruk
T-Rex450:

Xtreme лыжики для mCP X,вообще неубиваемые

Так там же размер другой, и “неубиваемость” под вопросом. У меня на одной половинке треснули в районе стойки.
Купил то что было под рукой, для Мессера, какие то флоуресцентные… Нормальных небыло.

STZ
bondaruk:

для Мессера, какие то флоуресцентные… Нормальных небыло.

Сам не юзал, но где-то читал, что вот из-за этой светящейся добавки они стали более хрупкими!

P.S. До сих пор не понимаю, как можно что-то в этом вертике сломать кроме хвоста? Ну, и вал межлоп. погнуть. Может кто-то сел на него в темноте? 😃

poca77
SkyWorker:

Да, если была неудачная попытка доставки, то следующая будет через 5 дней по их правилам… таков Экспресс в России! Но приехать и самому забрать в любое время - никаких проблем. И не надо почту штурмовать!

Ага, вчера проверили… Банальная ложь от выдающих, ссылки на “очень нехороших” курьеров, смена версий. Мы потратили несколько часов, чтобы нам в итоге вынесли мозг невероятными предположениями. Аарргх!
Мне тоже теперь хоца сжечь эту шарашку и П.Р. заодно %(

bondaruk
STZ:

как можно что-то в этом вертике сломать кроме хвоста?

“Кривые лапки”, что могу ещё сказать…😌

STZ
mironset:

ЭТО МОЙ НАНО ВЫ ЧЕ БЕСПРЕДЕЛИТЕ! вот так и ворвемся, читайте завтра в свежем номере МК, в разделе ЧП.

А пацанчик-то к нам не вернулся! Может кто наберет ему? Жив? Или 15 суток для разминки выхватил?

P.S. Летает там сейчас на модном вертике по КПЗ! 😁 😁 😁 😁 😁

P.P.S. Я в офисе, на работе, представил картину и чуть ли не под стулом уже от хохота!

Rakshas
STZ:

Сам не юзал, но где-то читал, что вот из-за этой светящейся добавки они стали более хрупкими!
Светящиеся шасси для мессера чуть слабее и без того слабых родных шассек (я их наломал кучу).

Светящиеся шасси для мессера чуть слабее и без того слабых родных шассек (я их наломал кучу).

STZ:

P.S. До сих пор не понимаю, как можно что-то в этом вертике сломать кроме хвоста? Ну, и вал межлоп. погнуть. Может кто-то сел на него в темноте? 😃

Дайте порулить вашим наником мне и за несколько минут все поймете … 😃

Rakshas

03.10.2012 Processed Through Sort Facility, ISC CHICAGO IL (USPS)
05.10.2012 Customs Clearance, UKRAINE

Мой уже в Украине !