blade nano cp x - мал, да удал!

VVM
Робби:

Вертолет Blade mCP X V2 (100 класс).

Да, к стати - перечисление в заявке одного верта не значит что он один и есть в наличии.
Я бы тоже не стал перечислять всех вертов если в ДАННОМ месте летать буду только на одном

bondaruk
mironset:

вот так и ворвемся

Велика Россия, но отступать - некуда!

Робби

Сергей Бондарук, как Ваш вертолет поживает? А то не слуху и не духу…

Хорошо - твой, на ТЫ перешли.

bondaruk
Робби:

вертолет поживает?

Кажись описывал… Что нового? Сломаное шасси, подклеил, заказал от Мессера. Смастерил кейсик. Паук для последовательной зарядки спаял.
Теперь выкраиваю свободное время и жду безветряную погоду чтобы учиться летать красиво.

T-Rex450
bondaruk:

Кажись описывал… Что нового? Сломаное шасси, подклеил, заказал от Мессера. Смастерил кейсик. Паук для последовательной зарядки спаял.
Теперь выкраиваю свободное время и жду безветряную погоду чтобы учиться летать красиво.

От мессера Х лучше заказывать,они прочнее.А лучше Xtreme лыжики для mCP X,вообще неубиваемые.

bondaruk
T-Rex450:

Xtreme лыжики для mCP X,вообще неубиваемые

Так там же размер другой, и “неубиваемость” под вопросом. У меня на одной половинке треснули в районе стойки.
Купил то что было под рукой, для Мессера, какие то флоуресцентные… Нормальных небыло.

STZ
bondaruk:

для Мессера, какие то флоуресцентные… Нормальных небыло.

Сам не юзал, но где-то читал, что вот из-за этой светящейся добавки они стали более хрупкими!

P.S. До сих пор не понимаю, как можно что-то в этом вертике сломать кроме хвоста? Ну, и вал межлоп. погнуть. Может кто-то сел на него в темноте? 😃

poca77
SkyWorker:

Да, если была неудачная попытка доставки, то следующая будет через 5 дней по их правилам… таков Экспресс в России! Но приехать и самому забрать в любое время - никаких проблем. И не надо почту штурмовать!

Ага, вчера проверили… Банальная ложь от выдающих, ссылки на “очень нехороших” курьеров, смена версий. Мы потратили несколько часов, чтобы нам в итоге вынесли мозг невероятными предположениями. Аарргх!
Мне тоже теперь хоца сжечь эту шарашку и П.Р. заодно %(

bondaruk
STZ:

как можно что-то в этом вертике сломать кроме хвоста?

“Кривые лапки”, что могу ещё сказать…😌

STZ
mironset:

ЭТО МОЙ НАНО ВЫ ЧЕ БЕСПРЕДЕЛИТЕ! вот так и ворвемся, читайте завтра в свежем номере МК, в разделе ЧП.

А пацанчик-то к нам не вернулся! Может кто наберет ему? Жив? Или 15 суток для разминки выхватил?

P.S. Летает там сейчас на модном вертике по КПЗ! 😁 😁 😁 😁 😁

P.P.S. Я в офисе, на работе, представил картину и чуть ли не под стулом уже от хохота!

Rakshas
STZ:

Сам не юзал, но где-то читал, что вот из-за этой светящейся добавки они стали более хрупкими!
Светящиеся шасси для мессера чуть слабее и без того слабых родных шассек (я их наломал кучу).

Светящиеся шасси для мессера чуть слабее и без того слабых родных шассек (я их наломал кучу).

STZ:

P.S. До сих пор не понимаю, как можно что-то в этом вертике сломать кроме хвоста? Ну, и вал межлоп. погнуть. Может кто-то сел на него в темноте? 😃

Дайте порулить вашим наником мне и за несколько минут все поймете … 😃

Rakshas

03.10.2012 Processed Through Sort Facility, ISC CHICAGO IL (USPS)
05.10.2012 Customs Clearance, UKRAINE

Мой уже в Украине !

T-Rex450

Нанаец полетал сегодня на миниавиитион 190.Пульт DX8.Полет в нормал=7 минут примерно(может и меньше),айдл=5 минут.Отличные акки,берите обязательно.

Ratverg

Господа! какие у кого уже были поломки?

T-Rex450
Ratverg:

Господа! какие у кого уже были поломки?

Хвост,лыжи.Пока все.

DenisK
T-Rex450:

Нанаец полетал сегодня на миниавиитион 190.Пульт DX8.Полет в нормал=7 минут примерно(может и меньше),айдл=5 минут.Отличные акки,берите обязательно.

Прибавка в весе на 3D ощущается по сравнению со стоковыми акками?

T-Rex450
DenisK:

Прибавка в весе на 3D ощущается по сравнению со стоковыми акками?

Минимальная.
Я даже на акках от mCP X V2 родных и гиперионовских не заметил особо.

ankis

Ура, таки и мне доставили. Забавно, но по треку он ещё на таможне.

mironset

Настройки для DX6i чтобы полетать блинчиком в 2D подскажите где взять? Мне нужен минимум “поноса”, запчастей вообще нет, буду осторожничать.

И еще нужен кабель-тренер и кабель для подключения к PC, чтобы полетать в симуляторе.
В Москве в известных местах есть?

А также! Кабель-переходник, для зарядки 1S Li-Po так как у незаурядного зарядного с тач-скрином (Orion) нет на выходе 2-пин разъема (зато есть 2 кулера, и мануал с “Войну и мир”, прости меня Лев Николаевич).

koliyn
mironset:

Настройки для DX6i чтобы полетать блинчиком в 2D подскажите где взять? Мне нужен минимум “поноса”, запчастей вообще нет, буду осторожничать.

Вот страницу назад проскакивало для DX7s ну и тамже есть ссылка на сетап))
Вот для DX6i)))тока вот там нет сетапа тока мануалы((((

Мож кто знает где еще есть)

zvukovik
mironset:

кабель для подключения к PC, чтобы полетать в симуляторе.

Так, Игорь, там обычный 3-х жильный провод с разъёмами на концах джек 3.5 (аудиопровод). Продаётся чуть ли не в хлебном. Но я сам такие паяю, т.к. качество готовых - гомно. Подключается к звуковой карте компа. ХЗ, как оно работает, но работает, сам видел.