Blade mCP X BL

STZ
vayder:

Стас, ты фотку с планшета как добавил, через компьютер? Или как то умеешь с планшета?

С планшета. Во время написания поста в расширенном режиме добавляются фотки как в компе. Не помню, с iOS5 или 6 - это появилось, что нажав на скрепку на сайте можно попасть в папку фоток. А то, что на фотке видна верхняя строчка, так это принт-скрин на яблодевайсах. Просто мне надо было увеличить фотку, я ее растянул децл пальцами до нужного и исполнил принт-скрин (кнопка Power+Home одновременно). Я уже год к компу достаточно редко подхожу, почти все с планшета, лежа на диване, из офиса или из машины. 😃 Сорри за офф.

Arybashov
STZ:

Вы все звук ротора послушайте! От такого в квартире адреналин так и прет. Все, поставил на полку, от греха подальше. Уже осмелел малость (так бывает незадолго до хорошего краша). Но этот верт не квартирный ни разу!

Ага - у меня ума хватило - после первого полета больше в квартире не запускать его - и то стоял как на воротах - спиной к телевизору! 😃

alien131314
STZ:

Уже осмелел малость (так бывает незадолго до хорошего краша).

перл. и - в точку.

vayder

Стас спасибо, открыл глаза, я той скрепки и не видел, все работает на iOS 6! Я сам 98% планшетом пользуюсь.

Робби
STZ:

Робби, мне кажется, что тебя выгонят нах, если на этом вертолете начнешь по хазе рассекать!

Что вполне вероятно, потому что будет шумно… и опасно

Вертолет - зверь.

vayder

А сделайте пожалуйста замеры размера аккумулятора.

хыр2

Давайте про планшет дальше, получается интересней, чем про верт.

Arybashov
vayder:

А сделайте пожалуйста замеры размера аккумулятора.

18x13x40 мм

dimansok

а сколько интересно весят оригинальные акки?
верт в весе прибавил наверника из-за 2s акков

Maxxim
dimansok:

а сколько интересно весят оригинальные акки?

по ссылке выше 13,3 грамма

dimansok

я думаю в разнице 4,7 грамов, роль не сыграют, тем более в них 300mA и ток 45S

STZ
Maxxim:

есть еще такие www.hobbyking.com/hobbyking/s...mpatible_.html правда размер по ширине на 2 мм больше, могут не подойти

Ветку читаем по диагонали? 😉

У меня такие есть. Проверено - они не влезают. О чем в посте №170 я написал.

Maxxim
STZ:

У меня такие есть. Проверено - они не влезают. О чем в посте №170 я написал.

не заметил 😃, а приколхозить никак не получается? на них и разъемчик как надо

Maxxim
vayder:

Взял на пробу во эти www.hobbyking.com/hobbyking/s...mpatible_.html

Но после замера стало понятно что они толстые, но нестрашно, пару ударов молотком, и будут такие как нужно.

Эти меньше по емкости и еще шире на миллиметр, чем Стас пробовал, но зато легче стоковых

vayder
Maxxim:

не заметил 😃, а приколхозить никак не получается? на них и разъемчик как надо

В принципе можно, банки имеют свойство менять форму, как пластилин, можно немного тисками ужать, но нужно очень осторожно, чтоб не повредить оболочку.

Подобное я уже делал, у меня акум в страйкбольный автомат не в лазил.