Blade mCP X BL

vayder

Извините но это вы несете чушь! У меня есть изогнутые аки, емкость не потеряли.

Ваши предположения против практики чушь!

И если вы хотите высказать свое мнения, то другое мнения засырать ненужно.

Vovets
vayder:

У меня есть изогнутые аки, емкость не потеряли.

Продолжайте в том же духе, вас обязательно ждёт успех. Только старайтесь подальше от людей.

vayder

Не знаю что в вашем понятии изогнутые, возможно вы представляете их пополам сложенные, реч идет о небольшом изгибе, приду домой выложу фото.

Vovets:

Продолжайте в том же духе, вас обязательно ждёт успех. Только старайтесь подальше от людей.

Желаю вам взаимно!

Vovets:

Посмотрите видео об устройстве этих аккумуляторов, сразу станет понятно, что, наверное, сразу они не взорвуться от деформации, но ёмкость могут потерять.

По вашему совету копнул глубже и ознакомился с информацией на многих сайтах, но подтверждения вашим словам не нашел.

ru.wikipedia.org/…/Литий-полимерный_аккумулятор

Дайте ссылку где это трестировалось, что емкость при изгибе теряется, если конечно эта информация не с пальца высосанная.

Vovets
vayder:

В принципе можно, банки имеют свойство менять форму, как пластилин, можно немного тисками ужать

Если быть точным, то вот это вот чушь. Внутри банок множество тонких листовых электродов, переложенных тонкими же слоями сепаратора, пропитанного электролитом. И сложено всё это в аккуратную стопку. Расстояние между электродами определяется толщиной сепаратора. Любая деформация банки ведёт к деформации слоёв сепаратора между электродами. Это может приводить к повышению внутреннего сопротивления и возникновению замыканий между электродами вследствие их деформации.

А вы предлагаете тисками сжимать.

Вот обещанное видео:

youtu.be/dmwxk5boIrw

P.S. В моём детстве был случай. Мой приятель нашёл снаряд небольшого калибра неразорвавшийся и начал бить им об асфальт, потому что поначалу мы не поняли, что это. К счастью, снаряд не взорвался, а мы быстро сообразили, что это такое, и отнесли взрослым.

vayder

А где тут подтверждения что емкость будет теряться?

PS на видео прекрасно видно что каждая пластина при сборке разделяется друг от друга изолирующей пленкой, а сами пластины имеют неплохую гибкость.

Vovets
vayder:

на видео прекрасно видно что каждая пластина при сборке разделяется друг от друга изолирующей пленкой

Этот комментарий прекрасно показывает уровень ваших рассуждений. Как по видео вы поняли, что плёнка изолирующая? Несмотря на то, что в титрах написано, что это сепаратор… Ну не знаете устройства, ничего страшного в этом нет, просто не надо выводы делать.
Я не злой, у меня у самого есть помятые в краше акки. Все имеют некоторые банки с повышенным сопротивлением. Я на них летаю. Просто я знаю, что за ними нужно внимательно следить. И никогда не порекомендую сознательно деформировать акк потому что он в держатель не влезает со словами “ничего страшного”.

vayder
Vovets:

Этот комментарий прекрасно показывает уровень ваших рассуждений. Как по видео вы поняли, что плёнка изолирующая? Несмотря на то, что в титрах написано, что это сепаратор… Ну не знаете устройства, ничего страшного в этом нет, просто не надо выводы делать.
Я не злой, у меня у самого есть помятые в краше акки. Все имеют некоторые банки с повышенным сопротивлением. Я на них летаю. Просто я знаю, что за ними нужно внимательно следить. И никогда не порекомендую сознательно деформировать акк потому что он в держатель не влезает со словами “ничего страшного”.

Хватит кидаться говном!

Вы очень узко смотрящий человек, да, я написал что пленка изолирующая, она изолирует друг от друга пластины, и оно так и есть, а как меняет дело то что это сепаратор? Суть в том что при небольшом изгибе емкость теряться не будет, это доказывает много летная практика.

Вечером скину фото оружия, где в той модели без изгиба акум нужной емкости не впихнуть, так делают все обладателя данной винтовки, и проблем не было ни у кого, но по вашим словам все долб.оебы.

vayder

Специально для Владимира.

Акуму уже два года, емкость он за это время не потерял, этому свидетельствуют данные зарядника, у других владельцев такого же оружия подобной проблемы не было замечено, поэтому меня и взбесило когда вы высказались что это чушь.

Так что давайте без наездов, ато я вспыльчивый.😈

Vovets
vayder:

Так что давайте без наездов, ато я вспыльчивый.

Это угрозы что ли пошли?

Andrew91
Vovets:

Это угрозы что ли пошли?

Ну а для чего, как Вы думаете, он Вам свое оружие демонстрирует? 😂

vayder
Andrew91:

Ну а для чего, как Вы думаете, он Вам свое оружие демонстрирует? 😂

Сколько стоит билет до Москвы?😎

Andrew91

Ребята, не ссорьтесь. Выражайте своё мнение адекватно и аргуменитрованно.

Amatii

Может все же по теме писать, а остальное друг другу в личку, а то сплошной треп не по теме, итак инфы мало по “новой” модели?

vayder

Пока мало пользователей, как прибавится будем вплотную обсуждать его.

Блин, обидно, горизонт хоби так и не начал отгрузку, официалы мля, уже заказал себе наника, там же и блейд новый есть в наличии, походу они решили что пред заказ некуда не денется, и начали в первую очередь отгрузку на сторонние ресурсы.

STZ
vayder:

Блин, обидно, горизонт хоби так и не начал отгрузку, официалы мля

Да даже если бы и начал, как бы это тебя касалось? НН на Украину отгружает? А давно?

хыр2

на этот раз как-то странно: есть в продаже в европах, а у американцев (например, эмэйн) даже в преордере ничего.

Робби

Действительно на WOW даже анонса нет в данном случаее.

vayder
STZ:

Да даже если бы и начал, как бы это тебя касалось? НН на Украину отгружает? А давно?

Отгружает! И можно сказать там и сделал пред заказ, только не напрямую.

У НН есть сайт посредник, с русской и украинской тех поддержкой, www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=32_44&…

Сам магазин находится в сша, пускай не вводит в заблуждения русский домен и укр и рус телефоны.
Как только НН начнет отгрузку, посылка сразу отправится ко мне.