MJX F48 Shuttle

Робби

Интерсено что за вертолет? Цена - то… 55 зеленых! И пульт сразу в эту стоимость входит!

www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro… (не реклама)
купить что ли? Это ведь даром… Или полетит коряво… вообщем если интересно кому - то могу заказать хоть сейчас.

а… ошибся… это 4 канала… раскатал губу)))))))))))))

alien131314

нифига себе! 55 баксов - мемс гира, брашлесс мотор (!!!). Конечно, думаю что гира будет довольно - таки говенная, но блин! 55 баксов… я бы даже ради интереса заказал. правда, непонятно

  1. что с запчастями
  2. что с батарейками - какой разъем и т.п.
alien131314

при дальнейшем изучении вылезла масса вопросов. Например, оказалось, что до brushless его надо апгрейдить ( офигенно! )
и мне все же не вполне понятно - почему он не 3D? Картинки - такие маленькие, что не понять, 2 там сервы на голове или 3. Короче, какая - то непонятная муть. На ютубе роликов нету, есть видео от каких - то больших флайбарных FP вертолетов - очевидно, той же фирмы - которые в видео висят и не летают. Я - то привык, что 130ка и наник летают, притом - шустро - а тут какое - то уг. Неужели оно так и в реале ведет себя?

Робби
alien131314:

Например, оказалось, что до brushless его надо апгрейдить ( офигенно!

Да. Там написанно что это дополнительная опция на б/к моторы.
Он с фиксированным шагом. Если бы он был 3D я бы уже купил сегодня его на пробу. Почти бесплатно потому что.
Написанно что 4канала и сервы всего 2! На картинках это хорошо видно!

alien131314:
  1. что с батарейками - какой разъем и т.п.

С разъемом понятно и с акками тоже как. От любых валкер по 2.65,бакса на 350 милиапер хорошие акки!

8 months later
Strike61

Получил на днях данный вертолет. Ну что могу сказать, летает прикольно. На месте также как и CP вертолеты не зависает, ведет себе в полете значительно лучше чем v911, все таки FBL-мозги играют свою роль по сравнению с флайбаром. Пульт конечно не ахти, но в сравнении с тем же v911 получше. Имеет ряд приятных функций: 3 режима расходов, переключение между модами в несколько движений (не требует вмешательства в конструкцию передатчика изнутри), а также прикольной функцией оказалась регулировка полки газа, можно плавно понизить до 70% при этом вертолет будет реагировать на стик газа более плавно. Купил с хорошей скидкой на миракле, да ещё и отправили EMS доставкой (бесплатно), в описании не было аккумов и дополнительных запчастей, по факту же все было в комплекте, что приятно удивило. 😃