Как подружить вертолет и аппаратуру 2,4

Wkoneff

Верты 922 и 933 по сути одинаковы - но у 933 большая удельная мощность, и почти вдвое меньший вес, что дает огромный плюс к крашеустойчивости, но сильно усложняет управление.
Ну и если в тебя прилетает 933 - это неприятно. А вот если прилетает 922 - это очень больно.

2 months later
Vzzik

Свершилось. Модуль пришел. А что собственно нажимать, чтобы они подружились?

10 days later
Apollo_13

да в принципе ничего…они сами биндятся. включаю аппу затем верт

!!! главное настройти аппаратуру правильно, согласно инструкции которая идет с модулем, (для начала дальше можно самому поиграть с настройками), при первом включении я бы еще снял шестерню основного ротора (есть не очень позитивный опыт)

7 months later
Антон163

Лежит уже год 911 (без пульта) и есть Футаба8, тут писали что подружить их нельзя, но нашел вот www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1992366
ни кто не подскажет что это, где взять и как подружить (с англицким не владу совсем)

Alex_63

В тренерский разъем, я так понимаю, там разъем Jack 3.5 вроде,. как-то так))

Антон163
Alex_63:

В тренерский разъем, я так понимаю, там разъем Jack 3.5 вроде,. как-то так))

Александр это понятно что в апе в тр-разьем, но в FLYSKY разьем из 5 контактов, как их конектить.

Alex_63
Антон163:

Алексей

))

Антон163:

но в FLYSKY разьем из 5 контактов, как их конектить.



Честно говоря, этому мелколету и стокового пульта вполне хватает… нафига к Футабе его коннектить??

Антон163

Дико извиняюсь Александр, просто купил случайно 911 с ебея без пульта, вот и думаю то ли пульт к нему (но у них качество гамно), то ли к футабе
на рисунке не вижу как он к футабе тренером подключен…мож объяснишь неразумному как это все таки реализовать, а то туплю

Alex_63

Да купите стоковый пульт, на Бэнге он 15 баксов стоит…
Честно говоря, ни разу не видел ни Футабы, ни модуля Флайскай, поэтому точно ничего сказать не могу.