видео наших полетов

Робби

Дорогие друзья, следите за детьми, головные убоды… заминка на 1 сек, надо надеть голову мне понравилось! Правда и музыка хорошая и диктор.
Георгий хороший полет сделал, молодец.

Теплый у Вас праздник!!! Правда приятно!!!

FAAS

А че, ни че так баловство! 😉

8 days later
racer-g

Вот видос,заснятый квадриком.Видео прошлогоднее,я тогда не тиктачил и не летал компактно.Идея мне понравилась но когда увидел заснятое то расстроился.При таких съемках нужна слаженность обоих пилотов.Надо будет попросить его заснять еще раз.

racer-g
alien131314:

чисто для интереса - что за квадрик?

Сборная солянка из рамы и моторов Тарот.Квадрик не из мелких.Настроен и летает четко,судя по моему делитантскому опыту.Стоит подвес и камера гопро не из новых серий.Чел не летал в тот момент по ФПВ,только визуально.В этом году на сборищах я не успел его поймать т.к. уронил верт и долго его ремонтировал прямо на поле.

mr_nd

Как периодически говорят случайные зрители, которые не в теме, никак не могу научиться летать ровно 😃

24 days later
Dimenn

Мои полеты редко попадают в кадр, но вот немного есть ( немного тиктаков на 10-й секунде и немного боковых на 4-40)
Верт тарот 3s на 325 лопастях.

11 days later
racer-g

Сергей,ты под впечатлением Дункана?!А где пирофлипы?Шучу.Прикольно.Мне реально не где летать ночью.Просто не где.А так замутил бы себе светлячка.Там наверное своеобразная техника ночных полетов?

FAAS
racer-g:

Сергей,ты под впечатлением Дункана?

Та я давно, под впечатлением, от его полетов.

racer-g:

Там наверное своеобразная техника ночных полетов?

Привыкнуть просто за пару полетов надо. Потом привыкаешь и его видно лучше чем днем )))

racer-g:

А где пирофлипы?Шучу.

Та че там, инет у меня хреновый седня вообще. Пипец просто. Ща заливаю, пишет 124 минуты. Одуреть. Там есть кривые пирофлипы. Воронки. Неделе две перед этим не летал. Подлетнул на прошлой неделе на работе, девченки меня с работы записали. Правда ветер был, не комфортно летать. Так бы лучше думаю получилось. Если зальется, выложу. 😉

racer-g
FAAS:

Ща заливаю, пишет 124 минуты. Одуреть.

Та вся ночь впереди 😃

FAAS

Наконец-то, загрузилось😵 Вот, налетал. ))) 😎

racer-g:

Вот это замечательное шоу,смотрите до конца.Заминок много но идея интересная.
И…кто нибудь объясните мне как он делает тик так одной рукой?!

IRCHA 2014 Dunkan Bossion - The One Competition

Сообщение от 6wings
Не слишком ли вы увлеклись, господа вертолётчики? ))
Да,есть такой грешок.А много ли нас?Пара тройка другая завсегдатаев.Флудим то в одной теме то в другой,и никто не в обиде

Пиротиктак с остановками под музон, :blink: эт опять чет новенькое! Класс!

racer-g

Вот не зря я не заснул.Даже в ютьюб позвонил чтоб тебе скорость добавили 😃.
Сергей,все хорошо но воронки тяжко даются.Может место подходящее выбрать?Помоему тебя деревья напрягают и сковывают.У меня воронки стали получаться из больших с огромным радиусом,там легче видеть ошибки и есть время их исправлять.
В конце ПФ понравился!
Извини за прямоту но как то дерганно летаешь хоть и афигительно!

FAAS
racer-g:

Вот не зря я не заснул.Даже в ютьюб позвонил чтоб тебе скорость добавили .
Сергей,все хорошо но воронки тяжко даются.Может место подходящее выбрать?Помоему тебя деревья напрягают и сковывают.

Спасибо, что в ютуб позвонил. Скорости добавили )))
Воронки тяжко были в этот раз. Давно не летал в живую (две недели) и ветер был, очень сбивает (я вообще удивляюсь, как я с таким ветром еще пирофлипы пробовал?), + деревья напрягают. Приходится на дальнем радиусе выше лететь, ближе к себе можно пониже. Но летаю все равно подальше, потому как рядом зрители. Очень волнуюсь. Когда сам летаю, борзею по полной. Ну и плюс на камеру вечно летаю хуже.

racer-g:

Извини за прямоту но как то дерганно летаешь хоть и афигительно!

Вот за это спасибо! Буду теперь по плавнее летает. 😉 Да и вообще, чет последнее время, разучился с тик-таком носом вниз (а был момент получался лучше, чем хвостом вниз, и забросил его, уже типа умею, а надо все равно все повторять). Раньше хорошо получался, ща какой-то размашистый стал. Та и переход на него и на боковой правый хреново как то выходит. До этого было вроде четко. Вот что значит давно в живую не летал и как то пару раз в неделю сим. Все, то малек настраивал, то светляка. Надо опять тренировками заняться.
Ребят! Давайте то же выкладывайте полеты. Интересно же!

racer-g

Ну что,замечательно!Вот это полет!

Angel-iii

Поперло отлично Сергей.
без перерыву жмешь 450 ку весь полет.

FAAS
Angel-iii:

без перерыву жмешь 450 ку весь полет.

Стараюсь. Домой прихожу, опа 977. Давай его жать! )))