Зарядник Шмеля?

ROMA_A_S
Бипланолюб:

А что, светодиод как-то отображает конец зарядки аккумулятора? Если да, то как?

Проводок-то в комплект идёт, да вот сигналы идут по нему какие-то левые. Судя по форуму, так у многих. По крайней мере с ФМС’ом от него ничего не добьёшься.

Во время зарядки светодиод горит красным цветом, конец зарядки меняет цвет на зеленый.С FMS очень хорошо дружит с родным кабелем при наличии програмки ZHEN HUA.

Бипланолюб

Во время зарядки светодиод горит красным цветом, конец зарядки меняет цвет на зеленый.С FMS очень хорошо дружит с родным кабелем при наличии програмки ZHEN HUA.

Спасибо!!! Очень помог! 😁 А где можно достать програмку?

CraZe

То же купил пока шмеля второго. Море фана! пытаюсь в квартире оторваться от пола… получается не важно… после третьей разрядки акамулятора сумел повисеть секунд 15-20 на одном месте в центре комнаты потом ушел в сторону и зацепил шкаф… мне его жалко если честно… остался разрез как будто пилой работали… или ножеком острым… но в целом верт нравицца!

Кстати вопрос в обладателям у всех сильно ведет верт влево? по крену

Я вывернул уже на мексимум триммер и все равно приходится при подеме удерживать вправо ручку крена что бы не уходил…

IP
CraZe:

Кстати вопрос в обладателям у всех сильно ведет верт влево? по крену
Я вывернул уже на мексимум триммер и все равно приходится при подеме удерживать вправо ручку крена что бы не уходил…

это результат работы хв. ротора. Попробуйте тяги подрегулировать (если это можно у шмеля сделать)

Dobryj

Шмель классная штука!!! пульт дружит и с FMS и c RealFlight 2 !!! при установленной PPJoi !!! настроил свой шмель так что висит сокойно и летает но только в помещении. при маленьком порыве ветра его сносит!!! еще поставил а него новый LIpoлимер на 2000ма покупал на Братиславской он стал потяжелее но в рамки веса укладывается-290г

hjvf
Dobryj:

Шмель классная штука!!! пульт дружит и с FMS и c RealFlight 2 !!! при установленной PPJoi !!! настроил свой шмель так что висит сокойно и летает но только в помещении. при маленьком порыве ветра его сносит!!! еще поставил а него новый LIpoлимер на 2000ма покупал на Братиславской он стал потяжелее но в рамки веса укладывается-290г

RealFlight 2??
А у вас провод от передатчика через com порт или usb?

Dobryj
hjvf:

RealFlight 2??
А у вас провод от передатчика через com порт или usb?

Провод подключается к com порту если интерестно пиши в личку обьясню как настраивать!!! могу помоч и с симом!!!