WL Toys v950

Twilight_Sun

Я в дневнике немного писал про этот вертолёт и в теме про Master CP
Сервы подойдут футаба S 3114 и по идее от блю арроу должны вот эти подходить (может жаба уступит и как-нибудь возьму проверю. Но вообще на БГ они появились как “апгрейд” потому, что кто-то на рцгрупс именно такие прикрутил).

пульт который в комплекте это пульт от V977, универсальных приемников к нему нет. только вертолёты v977, v930, v931, v966, v950 вроде всё… если ничего не забыл.
вообще со стоковым пультом летать с ним так себе удовольствие. А подробно можно почитать тему по V950 на rcgroups там многое дорабатывали, в целом если поменять сервы и настроить на пульте типа devo кривые то как-то летать на этом вертолёте можно.
Но я на своём пока хвост и сервы не переделаю особо смысла не вижу… летаю пока на 180cfx, хоть он конечно куда дороже в случае краша. Но по крайней мере сам по себе не вытворяет фокусов… На v950 разве что блинчиком можно летать как-то более-менее безопасно в стоковом состоянии.

XsideTurok

О тема оживает потихоньку ))

Twilight_Sun:

Сервы подойдут футаба S 3114 и по идее от блю арроу должны вот эти подходить

дааа дороговато,вот и у меня жаба не уступает,ну благо пока хоть запасные есть (от первого поломаного верта,ваще крутяк получилось за 7000 2 полных комплекта 😃 ) а там видно будет что поставить…

Twilight_Sun:

пульт который в комплекте это пульт от V977, универсальных приемников к нему нет

А вот это оч плохо 😦 так как у меня то теперь 2 пульта одинаковых,придетса на авито толкать один,может кому и сгодится…Ну или на запчасти оставить мож стики в другой в какой-нибуть подойдут…

Twilight_Sun:

Но я на своём пока хвост и сервы не переделаю особо смысла не вижу… летаю пока на 180cfx, хоть он конечно куда дороже в случае краша. Но по крайней мере сам по себе не вытворяет фокусов… На v950 разве что блинчиком можно летать как-то более-менее безопасно в стоковом состоянии.

А мне в принципе так блинчиком и полетать для начала,подучится надо… А вот насчет глюков это дааа,быват у него то гироскоп тупит(чуть газ даеш сервы резко дернутса и в левую сторону и до упора тянут (вид с зади) и верт начинает заваливатса еще не взлетев,переподключил несколько раз вроде пошло нормально) а то так вообще походу такая же хрень получились но в воздухе висел он надомной и резко на левый бок заваливается переворачивается в низ винтом и об землю как будто он в 3д режиме был,а летал в обычном 6джи…Эт хорошо что мимо,в метре от лица он в землю полетел,а то бы привет больница… Вот как то так было…

Twilight_Sun:

Я в дневнике немного писал про этот вертолёт

А это я читал,да,но решил всетаки создать отдельную тему про сие чудо… А ща буду сидеть искать про настройку древнего пульта от E-RAZOR 450

Twilight_Sun

читал, что потенциомеры от этого пульта в devo10 можно переставить.
но вообще вертолётами летать - надо нормальный пульт. есть же универсальные варианты.
я стоковым пробовал полетать, после того как он выключился и не включался а потом его разобрал-собрал и он заработал - как-то стрёмно его использовать с относительно немаленьким вертолётом.

XsideTurok

Блин не в тему конечно,но может ты подскажеш где скачать мануал по настройке пульта от e razor 450 а то в теме про него всем на емейл кидали и пишут про магазин и там все есть и на русском,но это было 6 лет назад и немогу найти ниче в этом магазине… (((

Twilight_Sun

в глаза не видел это пульт и вертолёт но при отсутствии мануала можно на ютубе посмотреть видео по настройке, вроде по названию находятся.
гугл английский мануал какой-то находит. более глубоко не копался…

XsideTurok

Спс это я тож видел а то что на ютубе нам на импортном чет пытаются объяснять,непонятно (( лан буду дальше рыться…