Вертолеты умерли

Magirus
SuperPuper:

купил за тыщу …что вы в них находите?"

Всё просто - нужно потрать 100 тыс и может тогда поймете…😛

EVIL
SuperPuper:

пригорает, когда вижу эпитет “летающие штативы” о квадрах

А не корежит от того, что бесконтрольное использование квадров повлекло принятие закона, сделавшего всех моделистов нарушителями?

ramber
EVIL:

А не корежит от того, что бесконтрольное использование квадров повлекло принятие закона, сделавшего всех моделистов нарушителями?

Тему развивать не стоит, иначе забанят за политику. Все ж не маленькие и знают почему и от кого закон.

VVM

ИМХО, верты не померли, потрепало их кризисом, законами и др. Но до кончины не дошло. Может и сам после прое…го сезона вернусь к летной практике.

1 month later
deathf

работаю в магазине RC, так вот мне кажется что верты всетаки умирают 😦 про дроны интересуется каждый второй, верты уже не интересны ни кому 😦 даже из хобби центра пропали мелко верты (найн иглс) хотя они были отличным конкурентом (в плане цены конечно 😃 ) блейдам. но думаю все еще вернется, ведь верты это нечто больше чем какой то дрон 😃

mihalich5

Кто давно сидит на вертах, точно уже ни куда не уйдёт, ну и кто недавно, но понял тему вертов и вошёл во вкус, думаю тоже останется в вертолётной теме. ИМХО. Вертолёты - это же своего рода искуство, и овладеть им очень сложная и трудная задача. Зато сколько кайфа они доставляют, не чета каким то дронам.

VVM

Хорошо изложено, присоединюсь.

deathf
mihalich5:

Кто давно сидит на вертах, точно уже ни куда не уйдёт, ну и кто недавно, но понял тему вертов и вошёл во вкус, думаю тоже останется в вертолётной теме. ИМХО. Вертолёты - это же своего рода искуство, и овладеть им очень сложная и трудная задача. Зато сколько кайфа они доставляют, не чета каким то дронам.

согласен полностью! сам летал на вертах очень долгое время, от двс до нано, а потом подсел на фпв тематику (дроны) и вообще про все на свете забыл, потом постепенно перешел на крылья (тоже фпв) а теперь опять хочу вернуться к вертам 😃 ну не полностью только верты конечно, но полетывать регулярно на вертах все же планирую, ибо кайф от верта совершенно другой! адреналина больше, точностью оттачивается и т.д.

2 months later
Vertu

*поднимает веки*

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.

rolic

Игорь, неужели решил вернуться?

15 days later
Denis_sochi

Ребят, привет! Что-то тему Blade mCX2 закрыли, а у меня флайбар сломался от него опять, а где купить найти не могу, весь гугл об искал, может кто знает магазины с запчастями?

maybeyes

И ничегошеньки они не умерли 😃 Пока дома шпилим на CPX, стенет теплее и пойдем в поля 😃)

RacingSOUL

Продал все мультироторы, а вертолёт оставил. Уж очень он красивый - oxy3-285 😃

senatoreve

Доброго времени суток. Давненько не заходил, смысла не было. Сейчас полез собирать очередной ЗИП на свой парк техники и… начали возникать проблемы. Walkera, TT и Hirobo больше не производят комплектующие? Или я не очень умный и появились другие магазины? Честно, надеюсь на второе.

rainbow1984

На ТТ на ebay можно запчасти найти, порой народ мешками распродает.

Tigron

Вот не нравится мне на ebay. Уж, очень у него говорящее название!
Продают обычные люди всякое б/у без каких-либо гарантий, что предмет, вообще, существует и будет отправлен.

rainbow1984

На вкус и цвет все фломастеры разные, за 9 лет не припомню особых проблем с ними. За торговлю воздухом там нещадно банят, а деньги вернуть не составляет большого труда. Нужно только внимательно читать условия продажи + смотреть рейтинг продавца.

Tigron

Даже на Амазоне условия продажи иногда пишут так, чтобы полностью защититься от клиентов. А рейтинг - это штука накручиваемая.

rainbow1984

А рейтинг - это штука накручиваемая

Каким образом в случае с ebay продавец может это сделать?