upgrade Шмеля. Нужна помощь.

lex-us
xo_xa:

У меня в описалове к санве написано что питалово должно приходить на пеорвый канал , а те 2 провода что идут от микшера подключаються на другие каналы. (на 3 и 6 канал)

А что на первом канале?
Если на первом только сила, то не парься, он и с других каналов возьмет! А первый пустым оставишь!

PavelSu
xo_xa:

У меня в описалове к санве написано что питалово должно приходить на пеорвый канал , а те 2 провода что идут от микшера подключаються на другие каналы. (на 3 и 6 канал)

На сколько я знаю, питание можно подавать на любой канал, поскольку в приемнике питание и земля выполнены общими шинами. А что за микшер? Почему 3 и 6 каналы? Если приемник PPM (831) то микшер должен подключатся на 3 и 4, а если PCM 1 и 4.

xo_xa

To PavelSu – Я скорее всего ошибся. Просто помню что точне не в 1 а в 3. один из них вставляеться.
Микшер — GWS 3-in-1 Pico heli board for Gyro, Mixer & ESC on EP Helis

Ну вроде все теперь понятно? Осталось тока разъёмы на сервах переделать чтобы в санву воткнуть , да аккум к микшеру подключить и дело в шляпе ( я надеюсь ).

Если есть ещё какие тонкости то буду ждать сообщений.

lex-us
xo_xa:

Осталось тока разъёмы на сервах переделать чтобы в санву воткнуть , да аккум к микшеру подключить и дело в шляпе ( я надеюсь ).

А зачем раземы переделывать?

xo_xa
lex-us:

А зачем раземы переделывать?

А у шмелёвских серв очень маленький разъём на проводах идущих в интегральнйю плату, там так же идут черный-красный-белый провода.
сам разъёмчик меньше раза в 1,5 чем стандартный.

xo_xa

Народ хелп.

Верт. не взлетает. Не хватает видимо тяги. Вообще ни как, даже при резком старте.
Примерно по весу интегральная плата ( Шмелёвская) немного больше по весу , чем GWS 3in1.
Доп оборудованием является только приёмник санва ( вес 40 гр ) .
у меня есть пути решения данной проблемы
1 замена приёмника на www.pilotage-rc.ru/catalogue/70_/70_20/RC5740/ он весит всего 14 гр. Легче на 26 гр.

2 замена двигателя на www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_30/RC2218/ он на 9 гр. легче стандартного ( шмелёвского) . Оба двигателя 280 серии. Проблема в том что двигателя нет в Питерских магазинах пилотажа. Что делать где в питере можно найти двигатель 280 серии легче чем 49 гр. Или нет смысла менять двигло ради 9 гр. веса. Или поставить более мощьный двигатель , правда боюсь про хвостовой двигатель может не выдержать.

Итак суммарно скомпенсированно 35 гр. Приблизительно выдем на исходный вес верта.

как думаете поможет.

Единственное что сомневаюсь на счет приёмника будет ли работать с санвой.

Dobryj

Попробуй ручками увеличит угол атаки лопастей!!! помогает!!! 😃 Пасатижками изогни пластину к которой крепятся лопасти и он полетит! 😃