Blade 150S - обновление 130-ки

Beshen
хыр2:

Интересно. Вы, м.б., на этом форуме единственный владелец (во времена настали…).
Какие акки используете?

Да уж, времена… Я несколько лет не летал, а недавно решил стряхнуть пыль со своих вертов, зашёл на форум и понял как все изменилось:( Цены, законодательство явно не лучшем способом повлияли на наше хобби, сейчас только истинный фанат может заниматься RC. Взял и прикупил, с горя, малька (150s), надеюсь с ним проблем будет поменьше, чем с большими размерами вертиков.

Сейчас есть два акка, единственное, что смог найти в Мск-Maniax (зеленые) 450, 30С. Жду заказа с хоббей.

Twilight_Sun

можно из китая с квадриков подбирать подходящие. какие-нибудь GNB или что там у них популярно
я под 180тку обычную когда брал так нормально получалось.

разъём правда на вертолёте менял на xt30 и на этом бы поменял, зачем блейды jst ставят - не очень понятно.

хыр2

Как ни странно, сейчас с акками лучше чем несколько лет назад, в самом начале скандала с самовзрывающимися смартфонами. Реально отпустило. Если помните, какие-то продавцы вообще не слали, какие-то по 2 штуки… из крупных сейчас только эмэйн не шлёт вроде?
Короче, год назад к сезону без проблем взял хороших гиперионов и тандерпауэров на 230. Остальные акки оказались не нужны.

12 days later
Байжи

Здравствуйте, коллеги - любители Блэйдов! Есть практически новый Blade-230S ночной вариант. Когда брал, полагал, что для дома подойдёт, не прокатило. А для улицы уже есть 450-й. Так что 230-й могу уступить, если вдруг кому-то надо. Ежели чего, пишите в личку. Или Ватсап: 981-689-4624.

9 months later
Sharge

Доброго времени суток.Может кто нибудь подскажет не могу войти в Advanced Settings согласно инструкции.Может есть какие подводные камни?

1 month later
duzer

Недавно тоже занялся переделкой 250-ки в двухмоторный вариант, контроллер на CC3D на основе старой прошивки OpenPilot(LibrePilot).

yltrofimov
duzer:

Недавно тоже занялся переделкой 250-ки в двухмоторный вариант, контроллер на CC3D на основе старой прошивки OpenPilot(LibrePilot).

Интересно что получиться.
Ждем, апдейтов