Не биндится радио с примеышем у Wioys V911

AlexeyUP
Twilight_Sun:

называть говном модель за один бракованный экземпляр это странно.

Я тут на форуме знаю одного любителя этого слова:) У него все в Китае - г… Видимо это заразно:)
Я тоже брал мелкого (977 правда, потом еще взял 110й) для квартиры, но понял, что летать по квартире - это миф. Повисеть, чуть подвигаться - да, а летать - миф. Летает по квартире микро квадрик по ФПВ, вот он действительно летает. А мелкие прекрасно годятся для полетов на участке на даче, на небольшой площадке у леса, в парке…Но не в квартире.

spyder007

У меня было аж три таких 911ых разных версий и все были отличные. Даже до сих пор лежит коробка лопастей штук 20 новых.
И все биндились без проблем к разным аппам даже к турниге.
От не чего делать даже бои устраивали воздушные тараном т.к верт неубиваемый ни когда проблем не было.
Поднял отрехнул и опять об стену его))

Twilight_Sun

так я вчера достал из коробки для экспериментов нормально в комнате висит. ну чуть подёргивается еле заметно, там то ли серва уже убитая то ли закусывает что в механике немного но он уже не новый давно и побито/поменяно там что-то и т.п.
даже пара батареек нашлась живых хотя сколько лет уже в холодильнике лежали

pilon310
AlexeyUP:

Но не в квартире

Нормально летаю по квартире - двухкомнатная панелька, на микросооснике Бладе МХ уже 9 лет - нормально мух жжужит вокруг лампочки под потолком. На Хантере это да только повисеть.

AlexeyUP:

У него все в Китае - г… Видимо это заразно

Я не писал что Китай все гавно, все хобби у меня - это Китай (за исключением пилотаги Акромастер от Мультиплекс-Германия) нареканий нет. Возмущает не то что Китай это лоторея, а то что знали что брак и все равно спихнули - не вижу логики, одно обьяснение -коронавирус поразил китайские мозги.

Разобрал пульт -посмотрел -все на месте -все припаянно нормально, снял платку приемыша у верта внешне все гут горелого нет ничего, видимо проблема с регулем. Поискал платку на Банге -нет такого, на Али та же картина.

spyder007:

У меня было аж три таких 911ых разных версий и все были отличные

Повезло.

spyder007:

И все биндились без проблем к разным аппам даже к турниге.

Это если приемыш без брака. Тоже пробовал радио от Бладе МХ(Спектрум 2.4 Гг DSM2 Технологии) с 911 забиндить -ноль результатов.

Twilight_Sun
pilon310:

Это если приемыш без брака. Тоже пробовал радио от Бладе МХ(Спектрум 2.4 Гг DSM2 Технологии) с 911 забиндить -ноль результатов.

на 911 который удалось забиндить к спектруму я бы посмотрел конечно. с тем же успехом можно было пытаться к телефону по блютус подключить.