кто он mjx r/c technic swift m02

Aspirienc

товарищи, помогите опознать и подобрать лопасти винты и АКБ!
На сегодня стоит АКБ 2s lg-hg2 liitokala вес 100грамм, вертолет взмывает до 30-40 метров вверх с лёгкостью, управление нулевое, вечно несёт куда то Толи по ветру, склоняюсь что вес АКБ великоват! Зато 2500 мАч. Наклон хвостовым винтом практически нулевой, повороты норм.
Размер лопасти 155мм размах винтов 330мм вес без АКБ и фюзеляжа 150гр
Почему интересуюсь, достался практически даром но без АКБ.

alien131314

такие 3 канальные вертолеты практически не управляются по элеватору, по элерону управление отсутствует конструктивно. Это нормально. В малейший ветер он будет лететь куда захочет. Если ветер будет чуть сильнее, будет blade strike. Сделать с этим ничего нельзя. Такие 3 каналки - это хлам.

Вам сюда:
rcopen.com/forum/f96

Aspirienc
alien131314:

такие 3 канальные вертолеты практически не управляются по элеватору, по элерону управление отсутствует конструктивно. Это нормально. Такие 3 каналки - это хлам.

Вам сюда:
rcopen.com/forum/f96

Ха, точно, вчера при сильном ветре он взмывал и улетал фиг знает куда, я и раньше замечал что он имеет парусность даже в безветренную почти погоду его несёт и ничего не поделать) но веселье с ним гарантировано! Лопасти перебил, пока ремонтирую суперклей цианокрилат + темпоклей + скотч вдоль лопасти в несколько слоев обварачивая. Даже изолентой склеивал и этот хлам летает, и оси винтов сгинал при падении с 50 метров, колбасило так что взлететь не мог, выгнал оси и он полетел!