Валкера 4 помощ в настройке и первый взлет!

vened

Помогите взлететь!

Ну настроить хорошо!
Первый вопрос!
Когда взлетаешь тяне сильно в лево!

deathf

первым делом плавно дайте газ но так что бы вертолёт не взлетел, затем посторайтесь сразу взлететь примерно на сантиметров 40 -50 … если вертолёт будет тянуть в какуюто сторону когда вы уже взлетели, оттремируйте его на пульте, взлетать плавно сантиметров на 5 - 10 от пола на верталётхах таких маштабах для новичков очень сложно, вертолёт на таких высотах начинает мотать из стороны в сторону… не бойтесь поднимать вертолёт на высоту 40 -50 см, если чувствуете что его сильно понесло и вы его уже не поймаете - просто уберите полностью газ, он плюхнется и ему скорее всего ничего не будет, так учится летать проще всего… это ИМХО , но так научился я и много моих знакомых, те кто пытались плавно взлетать так до сих пор и ползают по полу пытаясь поймать вертолёт:)

Ace_Hard

И ещё, из моего опыта…

Если верт летит в Вашу сторону, сбрасывате газ и отбегайте.

Не пытайтесь поймать руками - больно!

vened

Спасибо за начальные советы! ВЗЛЕТЕЛ!!! Вроде нормально!!! 😃
НО!!!
Сломал ось серво лапаток! 😦
Хочу заменить на стальную (вместо карбоновой) говорят лучше будет правда?

vened

Кстати а какие запчасти на нее подходят?

vened

Первый полет прошел очень удачно!!! 😃))
Все настроил по форуму все супер!!!
Только один вопрос !
Может ли кто нибудь перевести и зделать очень интересные статьи с форума хттп://www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=383470
Там много все го не только для Валкеры но и для других вертов! Только знание английского храмает :-]

А вот и первое видео!!! 😃
Извените за качество! 😛

8 days later
pestrya

ну и где же видео…??? 😦
полазив по форуму нашёл немного видео соосников, а хотелось бы посмотреть на классику…

vened
pestrya:

ну и где же видео…??? 😦
полазив по форуму нашёл немного видео соосников, а хотелось бы посмотреть на классику…

Видео в другой теме!rcopen.com/forum/f59/topic62348

Volante24
vened:

Первый полет прошел очень удачно!!! 😃))
Все настроил по форуму все супер!!!
Только один вопрос !
Может ли кто нибудь перевести и зделать очень интересные статьи с форума хттп://www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=383470
Там много все го не только для Валкеры но и для других вертов! Только знание английского храмает :-]

Naschet “хттп://” eto Vy horosho; moja Mozilla dolgo rugalas’… Da net tam nichego, chto konkretno Vas interesuet? Ja zhe ne mogu ves’ etot potok soznanija perskazyvat’… Plotnost’ informacyy blizka k nulju, odni mezhdometija.