Опрос

VladimirZ
andrei1981:

а лопасти взаимозаменяемые?

Вчера поставил лопасти от Ламы на Стрекозу. По геометрии они один в один и встают без проблем. Материал, мне кажется, менее хрупкий чем у стрекозиных лопастей. Хотя крашей с ними пока не было, поэтому точно сказать не могу.

andrei1981
VladimirZ:

Вчера поставил лопасти от Ламы на Стрекозу. По геометрии они один в один и встают без проблем. Материал, мне кажется, менее хрупкий чем у стрекозиных лопастей. Хотя крашей с ними пока не было, поэтому точно сказать не могу.

а где продаются?, а то мне уже надо 😦

egr

лопасти есть тут hobbyforyou.ru/catalog/2707.html, а электроника померла как у многих, стали сами дёргаться сервы, включаться моторы, сильно упал радиус действия…

andrei1981

сегодня пытался летать на улице))) поднялся верт, потом поднялся ветер, вобщем сдувает реально)
у всех так?
а ещё вопросик, что с антеной делать? она больше верта)))

undead
andrei1981:

сегодня пытался летать на улице))) поднялся верт, потом поднялся ветер, вобщем сдувает реально)
у всех так?

Да, у всех… Что вы хотите от вертолета массой 250 грамм и с фиксированным шагом… На улице на нем можно летать только от силы до 1-2 м/с, но лучше в штиль. Я пробовал зимой - даже против небольшого ветра мой робинс 22 не выгребает, максимум что удалось - это висеть на месте при полном вперед против ветра (правда было где-то 3-5 м/с)

а ещё вопросик, что с антеной делать? она больше верта)))

Ну вдоль хвоста спиралью можно накрутить