Внешний вал Валкеры 5#5 - это издевательство

serovik

Если Вы повторите свой успех и подключите этот пульт к AFPD - буду рад воспользоваться Вашим советом.

Voldemaar
serovik:

Если Вы повторите свой успех и подключите этот пульт к AFPD - буду рад воспользоваться Вашим советом.

Я не понял прикола… 😃

Voldemaar:

Работает везде, где используется джойстик, а не только в FMSе 😁

А куда же я его подключал-то? Не вижу никакой проблемы, чтобы “подключить” обычный виндоусный джойстик к AFPD, т.к. он (AFPD) изначально на это рассчитан.

steel_monkey

Быстрый комп у Вас однака. У меня с таким подключением ФМС выдавал слайдшоу. Правда был не СБджой ( он у меня не работает нормально), а Smartprop, но это на результат не влияет.

Voldemaar
steel_monkey:

Быстрый комп у Вас однака. У меня с таким подключением ФМС выдавал слайдшоу. Правда был не СБджой ( он у меня не работает нормально), а Smartprop, но это на результат не влияет.

Да комп-то обычный: Intel 3,4 ГГц на 945 чипсете + 512Мб + GF6600. В AFPD показывает под 300 fps с sbjoy-ем. 😁

steel_monkey

😭 1 гигагерц селерон и 128 ОЗУ. Про видео вообще молчу. ФПС 5-6 набежит.

serovik

ДА, действительно! Слегка ступил. Подключил через sbjoy-заработал. В FMS этим не пользовался - вот и не работало.
Движется все плавненько, без рывков. Правда fps не более 80 в полноэкранном режиме, но это уже другая тема.