Что умеет lama v3 (видео)

Troller
algor:

Предупреждаю - файл не мой, что за камера - самому интересно.

media.putfile.com/Lama-V3-Aerial-Video

Ну во первых не понятно что это именно LAMA . Со стороны не показали. Ну это ладно верим )))
Размеры и вес камеры ??? Вот это интересно !!!
А во вторых что такого особенного она тут умеет - летать по улице ???
Я на своей в штиль на даче летал ничего страшного.
Высоко стремно поднимать , но метров на 15 я её задирал на свой страх и риск пока в жирную точку не превращалась. Стреёёёемно…

Mikhail_Yunin
  • Это чувак- из Нидерландии постит.
    Нужно иметь уважение, что в таком малом пространстве - могет полетать.
    Кстати- зазыривает 5 секунд- на огород с лева!!!
    \\
algor

Взял в знакомом магазине и поставил в кокпит радиокамеру eplutus www.eplutus.com.cn/product-detail.asp?type1=3&type…

С камерой и кроной лама взлетает только если РУД вывернуть почти до отказа. Злобно воет движками и пахнет смазкой. Надо как-то запитывать камеру от бортового аккума, иначе спалю движки, а я еще висеть как следует не научился.

matvy
algor:

Взял в знакомом магазине и поставил в кокпит радиокамеру eplutus www.eplutus.com.cn/product-detail.asp?type1=3&type…

С камерой и кроной лама взлетает только если РУД вывернуть почти до отказа. Злобно воет движками и пахнет смазкой. Надо как-то запитывать камеру от бортового аккума, иначе спалю движки, а я еще висеть как следует не научился.

На RCG проскакивала камера типа 5-в-1. Выглядит как USB-флэшка, заряжается от USB, она-же - память, она-же фотик, она-же плеер, она-же видео-камкодер. Весит какие-то граммы и мелкими соосниками возится на-ура и без напрягов. Тамошний народ с нее еще и корпус снимал, так ообще полный лайт-копакт получался.
Тут не видел, но не отказался бы.

algor
matvy:

На RCG проскакивала камера типа 5-в-1. Выглядит как USB-флэшка, заряжается от USB, она-же - память, она-же фотик, она-же плеер, она-же видео-камкодер. Весит какие-то граммы и мелкими соосниками возится на-ура и без напрягов. Тамошний народ с нее еще и корпус снимал, так ообще полный лайт-копакт получался.
Тут не видел, но не отказался бы.

Да, я уже подумываю, что лучше бы исполнить фото, чем видео сомнительного качества. Да и потребление было бы ниже, чем у видеокамеры. И нет расходов на передачу. Но легких фотоаппаратов я не видел.