Апгрейд Лам

peters12
OeffAg:

да не виноват, я отвечал на конкретный вопрос 😇

заказал хвост и кабинку… жду.
что из этого получится сообщу по факту…

OeffAg
peters12:

заказал хвост и кабинку… жду.
что из этого получится сообщу по факту…

закажи раму для блейда, тады точно получится, как бы не получилось так что пытался с экономить денег, а пришлось переплачивать… 😃

peters12
OeffAg:

закажи раму для блейда, тады точно получится, как бы не получилось так что пытался с экономить денег, а пришлось переплачивать… 😃

поздно уже… да я думаю руки не совсем кривые… впихнём… 😃

OeffAg
peters12:

поздно уже… да я думаю руки не совсем кривые… впихнём… 😃

зажариться как-нибудь…

Schill
Tigron:

Schill
Кабину он покрасил так, потому что закрасил ее целиком полупрозрачной краской (я такую в магазине видел) без всяких масок.
А наклейки надо вырезать. Я свои тоже вырезал с бумажки и наклеил.

я вот только недавно заметил - что на экстримовской кабине есть плёнка…! 😃 её надо предварительно перед наклейкой убрать?

Tigron

Пленка эта служит для того, чтобы, если забрызгал внешнюю часть кабины краской, ее можно было бы удалить. Поскольку пленка все равно со временем начнет слезать, лучше бы ее удалить сразу, чтобы не слезла потом с наклейками.

Уж лучше бы они из такой пленки сделали маску под кабину, вместо того, чтобы прилагать непонятный листок с бумажкой, которая никак не лепится и пропускает разводы по бокам. 😠

kuzadenis
PigTail:

Получил безколлекторники для Ламы, вот фотки моторов



ну так как моторчики?

PigTail

Увы руки не доходят 😦 шестеренки приделать, мож в выходные … приделаю на соплях и токи померяю.

PigTail


Вот регулятор, ничего особенного

KOV

А у меня белые лопасти в наличии появились, не Экстримовские но в целом не хуже имхо:)) Если у кого то интерес будет завтра в барахолке объявление сделаю, цена не гуманная сразу предупреждаю:))

Tigron

hatuul
Ничего. Безоболочные моторы (маленькие) запарены под другой вес и скорее всего Ламу не поднимут. Большие врятли дадут какое-либо преимущество. У обоих флайбаров слишком толстый хаб - не влезает в Ламовский держатель - нужно подпиливать. Просто перевесить плоские грузики тоже не получится. У Ламы крючки крепления в вертикальной плоскости. Единственный вариант, как сделал я, срезать обычный Ламовский флайбар и загнуь крючки в горизонтальной плоскости. Гемора много и результат того не стоит, проще купить светящийся флайбар от Хтрима.

peters12
peters12:

Народ, как думаете, на ламу v4 такие железки встанут?
www.helidirect.com/product_info.php?cPath=89&produ…
www.helidirect.com/product_info.php?cPath=89&produ…

Пришли железяки… хвост, кабинка,шасси. всё экстримовское для блэйда без особых трудов и доработок встало на Lama v4.
Правда поработать ещё предстоит. придётся сделать новую переднюю шпильку крепления кабины(родная коротковата для новой кабинки)
и немного поколдовать над держателем батареи, но это из-за того, что у меня он не родной(самодел) самиушки на которые ложится акк отломались, вместо них железные выгнул…
Народ, подсажите пожалуйста, чем и гдавное КАК покрасить кабинку(чтоб красиво было), прозрачная совсем не смотрится…

Tigron

peters12
Немножечко не понял про держатель аккума. Он же вроде должен без проблем входить в Хтримовские шасси. А под какой размер они сделаны? Не под Хтримовский ли аккум от Ламы?

По поводу кабины. Есть краска поликорбанатная от Тамии в балончике. Только она на таком пластике и держится. Ацетоновые ипрочие слезают и шелушаться. Не знаю, как у тебя с маской для покраски, хорошо ли прилипает? У меня липла откровенно плохо и пропускала под себя краску. Лучший вариант, как мне кажется, набрызгать немного краски из болончика в какую нибудь емкость (типа баночки) и покрасить кабину аккуратно изнутри кисточкой.
Либо попытаться покрасить кабину с внешней стороны. Только не забудь перед этим снять с нее пленку (ее почти не видно, но она есть).

OlSan_023

Всем привет!!!
Тут Олега Александровича забанили на месяц!!!
Так что если какие вопросы к нему, пожелания, соболезнования…
пишите мне в личку, я ему передам!!!
😉

peters12
Tigron:

peters12
Немножечко не понял про держатель аккума. Он же вроде должен без проблем входить в Хтримовские шасси. А под какой размер они сделаны? Не под Хтримовский ли аккум от Ламы?

По поводу кабины. Есть краска поликорбанатная от Тамии в балончике. Только она на таком пластике и держится. Ацетоновые ипрочие слезают и шелушаться. Не знаю, как у тебя с маской для покраски, хорошо ли прилипает? У меня липла откровенно плохо и пропускала под себя краску. Лучший вариант, как мне кажется, набрызгать немного краски из болончика в какую нибудь емкость (типа баночки) и покрасить кабину аккуратно изнутри кисточкой.
Либо попытаться покрасить кабину с внешней стороны. Только не забудь перед этим снять с нее пленку (ее почти не видно, но она есть).

Держатель, если-бы был не ломанный проблем-бы небыло…у меня лапки, которые держат акк все поломатые…
кабинку красить пока небуду… запопроть жалко…наклеечек наклеил, и нормуль пока… а там видно будет.

OeffAg
OlSan_023:

Всем привет!!!
Тут Олега Александровича забанили на месяц!!!
Так что если какие вопросы к нему, пожелания, соболезнования…
пишите мне в личку, я ему передам!!!
😉

За что банан выдали, ждём возвращения в онлайн… 😁

peters12:

Держатель, если-бы был не ломанный проблем-бы небыло…у меня лапки, которые держат акк все поломатые…
кабинку красить пока небуду… запопроть жалко…наклеечек наклеил, и нормуль пока… а там видно будет.

можно встретиться в выходные, помогу чем смогу, яж в Выхино живу, звони 8-916-041-09-21 или в личку… 😁

HATUUL

Есть ли у кого,что сказать про ети шестерёнки?Стоит брать или нет? 😃


Имею ввиду белые.

KOV

О круто надо попробывать:))

peters12
OeffAg:

За что банан выдали, ждём возвращения в онлайн… 😁

можно встретиться в выходные, помогу чем смогу, яж в Выхино живу, звони 8-916-041-09-21 или в личку… 😁

За предложение- большой спасиб!!!
Но не получется, у меня аппарат на работе, а дома супруга слегка не вкурсе моих увлечений… 😃