Вертолет сосник микро Helixx3D ( какие мнения) фирмы PROTECH

artik

Довольно не так частно, в день может раз один полетаю!! иногда 2 раза.

OeffAg
artik:

Довольно не так частно, в день может раз один полетаю!! иногда 2 раза.

тогда без разницы какая батарея, всёравно она умрёт у вас раньше, чем у неё срок годности истечёт 😁

artik

Вы имеете в виду надо чаще пускать тогда дольше прослужит аккомулятор да?

OeffAg
artik:

Вы имеете в виду надо чаще пускать тогда дольше прослужит аккомулятор да?

нет, при вашей скорости эксплуатации акков, они быстрее умрут от числа отведённых для них зарядо-разрядов, чем от лежания на полке; иногда бывает что люди используют акк 1-2 раза в неделю и он вспухают простотак, как бы от бездель, у меня такое было,
акк должен систематически использоваться, а не раз от раза.

artik

Понял вас!!! тогда ДОЛЬШЕ ПРОСЛУЖАТ ОНИ ПРАВЕЛЬНО?

KOV

Фотки сдела выложу позже, кратенько не влезет он:)

artik

Друзья хочу сказать проблемы дома с интернетом у меня почти 2 дня не работал, вчера ночью включился потом опять отключился, завтра
обещали настроить не знаю?

KOV

Артик спешал форую:) 1800 ма -10С

artik

KOV понятно 1800 на сколько вольт? вроде большой кажется?

KOV

Ну что ты хотел : 7.4, а как ты думал 1800 ма там будет?😉

KOV
KOV:

Ну что ты хотел : 7.4, а как ты думал 1800 ма там будет?😉

OeffAg

покупаете КОКАМ 910мА\ч, 7,4в, 12с и ваще голова не болит ни о чём, только его ширина 33мм - я думаю собственный держатель сделать не проблема 😁

KOV

А зачем?? Зачем переплачивать??

OeffAg
KOV:

А зачем?? Зачем переплачивать??

за качество и надёжность надо иногда платить…

KOV

Ну если есть деньги лишние почему бы и нет:)

artik

Ну зачем же вы так говорите, ЕСЛИ ВЕЩЬ ХОРОШАЯ ПОЧЕМУ БЫ НЕ ЗАПЛОТИТЬ?

OeffAg
artik:

Ну зачем же вы так говорите, ЕСЛИ ВЕЩЬ ХОРОШАЯ ПОЧЕМУ БЫ НЕ ЗАПЛОТИТЬ?

согласен, я тоже жмудился но всё же купил этот КОКАМ и не жалею, хорошая батарея 😃 советую

KOV

Китайская батарея тоже хорошая:))

Tigron

К стати, к вопросу о китайских батарейках.
Со своей Ламой, когда я ее только заказал летом, купил 2-ю Е-Скаевскую батарейку. Переплатил за нее баксов 5 (по сравнению с тем же МегаПомер 😕)
К концу лета обе батарейки (стоковая и запасная стоковая) в результате активного пилотажа немного вздулись. Ну, думаю, капец батарейкам. Но не тут то было. После нескольких зарядок хорошим зарядником (у меня E-Station BC6) и прогулки по холодной погоде (+5С пока нес из зала) батарейки мистическим образом сдулись. Я внимательно осмотрел обе. Дырочки из которой мог бы выходить газ не видно.
Вот вам и китайские батарейки 😛

OeffAg
Tigron:

К стати, к вопросу о китайских батарейках.
Со своей Ламой, когда я ее только заказал летом, купил 2-ю Е-Скаевскую батарейку. Переплатил за нее баксов 5 (по сравнению с тем же МегаПомер 😕)
К концу лета обе батарейки (стоковая и запасная стоковая) в результате активного пилотажа немного вздулись. Ну, думаю, капец батарейкам. Но не тут то было. После нескольких зарядок хорошим зарядником (у меня E-Station BC6) и прогулки по холодной погоде (+5С пока нес из зала) батарейки мистическим образом сдулись. Я внимательно осмотрел обе. Дырочки из которой мог бы выходить газ не видно.
Вот вам и китайские батарейки 😛

такое бывает, но батареи от этого лучше не становятся, они просто медленно умирают…

artik

Не надо говорить, ХОРОШАЯ ВЕЩЬ ПРОСЛУЖИТ ДОЛЬШЕ, вы это прекрасно знаете.