Всем дружеский привет, прошу принять в свои ряды.

kote25

Всем привет, если что всегда к вашим услугам .
[/quote]

А у Вас шайба люминивая не трет аккамулятор?

Клязьма
kote25:

Всем привет, если что всегда к вашим услугам .

А у Вас шайба люминивая не трет аккамулятор?

Да нет не трёт , там ещё пару милиметров зазор , сам аккумулятор ложиться краями на раму.

Попробуйте сами , снемите держатель , и приложите аккумулятор.

С приветом, Игорь.

kote25
Клязьма:

Да нет не трёт , там ещё пару милиметров зазор , сам аккумулятор ложиться краями на раму.

Попробуйте сами , снемите держатель , и приложите аккумулятор.

С приветом, Игорь.

Интересно, у меня бывает с стандартным держателем подтирает, может не всегда, но следы есть.

Клязьма
kote25:

Интересно, у меня бывает с стандартным держателем подтирает, может не всегда, но следы есть.

Так аккумулятор ложиться ещё и на палочки , смотри фото.

С дружеским приветом Игорь.

ivba

У меня держатель аналогичный, только без переделки рамы верта - просто одна резинка на шасси сверху крест-накрест ставится. А на аккумуляторе появляются следы от шайбы при жёстких посадках.

Клязьма
ivba:

У меня держатель аналогичный, только без переделки рамы верта - просто одна резинка на шасси сверху крест-накрест ставится. А на аккумуляторе появляются следы от шайбы при жёстких посадках.

Так раму я и не переделовал , просто в родные отверстия где защёлкиваеться держатель вставил корбоновые штыри (палочки) . Чтобы не вылетали с каждой стороны надел по кусочку велосипедного ниппеля. Могу более подробное фото прислать . Аккумулятор чётко ложиться на штыри и до аллюминевой шайбы , вот прям сейчас смотрю 3-4 мм зазор остаёться.