Lama V4 приятный подарок внутри

Trusishka

Вчера был приятно удивлен, вскрыв коробку с пришедшей ламой обнаружил там халявный FMS симулятор с интерфейсом. Раньше его покупал отдельно для новичков. Так держать желтолицые!

DenisK

вос всех ескаях походу теперь лежит кабель и диск. По крайней мере у honey bee FP и CP есть

KOV

я так понимаю он в новых партиях, в старых такого нет.

Клязьма

Привет всем, и меня наши Китайские товарищи тоже приятно удивили качеством. Е-СКАИ Лама 3 , лопасти в местах крепления СМАЗАНЫ !!! , все “болты и гайки” затянуты и всё уже второй месяц работает и даже летает. Често сказать с Китайским товаром имею плохой опыт общения, но тут был просто приятно удивлён. Так держать ребятва , и люди потянуться ещё больше к вашим товарам.

KOV

Вообще то их всегда смазывали, по поводу затяжки… хм не встречал. Вообще то Эскай это не фуфло какое то гонит, что за отношение?? Да косяки бывают но не принципиальные.

13 days later
DNMON

Всем привет!
Хочу прикупить ламу в4 и интересует вопрос - передатчик на сколько мегагерц идёт в комплетке?

AlexN

Смотря где брать. В некоторых интернет-магазинах можно при заказе выбрать нужную частоту.

YOzishe

Господа простите меня за идиотизм но в чем разница лам? 2,3,4?

Карлсончик
YOzishe:

Господа простите меня за идиотизм но в чем разница лам? 2,3,4?

Только внешний вид, если мы говорим об эскаевской продукции:) Ну и элементы этого внешнего вида:) 3 рулез;)

YOzishe

Карлсончик! а вот что касаемо полетов управления стабильности? и лама лучше чем пилотажевская стрекоза? и чем?

Карлсончик

Она как минимум ценой лучше:) А по ТТХ практически одно и тоже, только еще разница была в передатчике, ИМХО лучше Эская пока на рынке ничего нет:)

YOzishe

а что касаемо деталей?они все взаимо заменяемы? что пилотажевские что ламовкие?

citron022

У Меня у Ламы 2v3 , в комплекте шел и шнур и диск с симулятором, только вот толку… симулятор галимый, на мой взгляд, тоесть ничего общего с реальностью…поэтому после десяти инут на сим начал летать в живую…и не жалею об этом… 😋 хотя каждому свое!