Стоит ли Ламу 3 переделовать на алюминивые детали.

kelvin
Карлсончик:

Никто в розницу не торгует этим … Это на любителя, а вам то зачем? Вы же у нас фанат Хиробы:)

Вы ошибаетесь, в розницу торгуют, у вас устарелые данные

m_denisov
kelvin:

Вы ошибаетесь, в розницу торгуют, у вас устарелые данные

Сообщите пожалуйста, где? Я лопасти и держатели лопастей хочу!

adnan

2 Аднан: в Москве они везде есть:)) Кроме гламурных лопастей:)
[/quote]

А по точнее! может сылку киданете или адрес,я просто сам не из Москвы.

[quote=Клязьма;700728]
Приветствую, посмотриете тему КОЛХОЗНЫЙ Ангрейд соосников. Там несколько раз упаминалось где можно взять Ангрейдовские детали.
А на фото бундесовский ebay , стоит это удовольствие в бундесе вместе с доставкой по минимуму до 30Евро, а по максимуму до 55 Евро доходит.

На колхозе не нашел 😦 !! Прошу люди скажите точный адрес этих неуловимых деталей 😵 !!

Клязьма

Приветствую, смотрите здесь , дешевле небывает,

…ebay.com/ESKY-Set-LAMA-V3_W0QQ_trksidZm37QQdfspZ1…

Но с доставкой , я думаю надо будет подождать , в Европе вроде всё приходит после проплаты в течении двух недель, ну пару раз было кидалово . Груз не доставили ваще , так бабки вернули после небольших разборок в ебее. Может вы в курсе уже , но на всякий случай скажу, оплату надо производить через Pay-Pal надёжно и быстро . Как завести счёт на Pay-Pal е в ебее все разъяснения есть.
Более дешёвых вариантов незнаю. Знаю что в розницу продают очень дрого. К примеру ода деталь может стоить столько, сколько весь комплект вместе взятый.
Удачи .

m_denisov
Карлсончик:

2 келвин: И??? Кто и где?

Сегодня поставил на LAMA V4, алюминиевый автомат перекоса, вертолет стал реагировать на малейщие перемещения ручки крен/тангаж, и стабильнее висеть на одном месте 😃 деталь отличается от стоковой тем, что у нее нет зазора меджу автоматоим перекоса и валом. 😃

Считаю MUST HAVE!!! 😃