Вопрос про зум 400

Schrek

Живу на дмитровке, есть ли где нибудь неподалёку зап части на зум400???, а то на братиславку устал ездить!!!

ilia77
Schrek:

Живу на дмитровке, есть ли где нибудь неподалёку зап части на зум400???, а то на братиславку устал ездить!!!

Нужно скромнее летать 😁
А так такая же фигня 😦 Мало того что ехать, так там особо нет ничего последнее время

Schrek
ilia77:

Нужно скромнее летать 😁
А так такая же фигня 😦 Мало того что ехать, так там особо нет ничего последнее время

Да мне надо то всего шестерню на хвостовой вал заднюю! 60 р стоит а поездка рублей в 300 по бензину обойдётся!

М_Ф
Schrek:

Да мне надо то всего шестерню на хвостовой вал заднюю! 60 р стоит а поездка рублей в 300 по бензину обойдётся!

На метро 😁

Schrek

Да можно и на метро но 1. не на много дешевле, маршрутка до метро и там автобус, в два конца 130-140р
и 2. 3 часа свободного времени Ф топку, при чём, может не у одного меня конечно, но всё же, бошка болит от перепадов давления!!!

Schrek

Ну вот довелось мне доехать до братиславской по пути было, а они (запчасти) возьми и кончись, блин!!!
Народ, может есть у кого от зума 400 шестерня на вал хвостовойвот такая, теперь то они с ремнём идут!Готов прикупить или обменять на что ни-будь похожее, есть много чего!

ilia77
Schrek:

Ну вот довелось мне доехать до братиславской по пути было, а они (запчасти) возьми и кончись, блин!!!
Народ, может есть у кого от зума 400 шестерня на вал хвостовойвот такая, теперь то они с ремнём идут!Готов прикупить или обменять на что ни-будь похожее, есть много чего!

Во-во! Так всегда 😦 .
Мой как раз на ремне уже 😃 Мож переделыть на ремень??

Schrek

Да подумываю уже, самое нормальное взять кит за 2200 на ремне вот такой, но вдруг кто поможет!

ilia77

Вот только его тоже сейчас нет. Я себе последний раз цапфы с лопостями ХР из-за этого от кинга взял. Пришлось немного помастерить. У Кинга шарики 4мм(zoom 4.5). с запцацками на него совсем беда 😦 .

Mr_Alex

Эх,молодеж, учите мат часть 😉
Есть Зоом от ПроТека, соответственно зап части тут www.hobbycenter.ru/index.php?name=product_info&pid…
И есть от Валкеры globalhobby.ru/shop/catalog/index.php?cPath=825_17…
Все практически совместимо, только немного надо руками доработать.
А так, шестеренки эти летят безбожно 😦 Об этом года два назад много писали.

ilia77

Огромное спасибо за инфу 😃 Будем взрослеть 😉

Schrek

Ну так чего, нет ни у кого в закромах, очена летать охота, дорого и самовывезу!!!

18 days later
Schrek

В москве изъездил всё, не могу найти шестерню, подскажите кто торгует протеком за бугром, заказать хочу!

7 days later
ilia77

А шестерня какая нужна, та,что на оси ХР стоит, или которая в балке? У мя есть ось с шестерней

Schrek
ilia77:

А шестерня какая нужна, та,что на оси ХР стоит, или которая в балке? У мя есть ось с шестерней

У меня их две тоже есть, нужна кот на валу балки!!!

FORSAG
Schrek:

У меня их две тоже есть, нужна кот на валу балки!!!

У нас в магазине их полно, передние и задние, причем задних больше.