ветра нет, девятый этаж =)

GAz67_3378
t-bird:

Зачот! 😃
а сажал куда?

из окна и в окно =)

ilia77

😃 Эх-х. Есчо бы посветлее было!

GAz67_3378

лама… лама хз, может и может, но судя по видео с соревновулек - не у всех.

я стал думать о кварке…

t-bird
GAz67_3378:

лама… лама хз, может и может, но судя по видео с соревновулек - не у всех.

я стал думать о кварке…

шуток не понимаешь…

нах кварк - бери агрегат побольше

GAz67_3378

побольше стоит бпобольше… пока что только кварк, ибо всякое что не 50 класс не хочу. Уж если морочится, то сразу 50ку.
а кварк подключается к старому пульту и стоит 12 к примерно без пульта.

xommm
GAz67_3378:

побольше стоит бпобольше… пока что только кварк, ибо всякое что не 50 класс не хочу. Уж если морочится, то сразу 50ку.
а кварк подключается к старому пульту и стоит 12 к примерно без пульта.

Да конечно экстрим с окна пускать))) я не отважуся

GAz67_3378

други, ну скажите, я нормально летаю или нет?
я правда хочу адкватную оценку действий, мож посоветует кто чего…

кстати выяснил что изменением угла атаки верхних лопастей можно выставить одинаковое “усилие” поворотора и влево и вправо, а то тут кто-то жаловался что в одну сторону поворачивает хуэже чем в другую

Alexey_U
GAz67_3378:

други, ну скажите, я нормально летаю или нет?

Да нормально. Я на команче попробвал повторить подвиг (дома), благо что лопасти крепкие, флайбар улетел, а монитор оказался довольно прочным.

Во время просмотра видео на высоте 9-го этажа ко мне пришёл дед Кондрат. Такое я не повторю, хотя живу и ниже 9-го 😃

gree

поднимука я тему 😃

повторил подвиг только на ламе с экстрим лопастями и этаж не 9 а 5. первый вылет в окно - было стрёмно - поэтому колбасился минуты полторы.
второй вылет - минуты 3 колбасился - пошёл носом к себе в окно…дунул ветр… удар о раму… поцелуй с асфальтовым полом который был 5ть этажй ниже 😃
результат - слетела качалка сервы, ноги и флайбар улетели в неизвестном направлении, отлетело одно ушко держателя флайбара (шарик). Ф лайбар был на 2х линках сразу. Аккумулятор вылетел и погнулся буквой зю. - правда ток отдаёт и не течёт.
Итог: 40 минут восстановленя - благо запчастей достаточно. летает с темже гнутым аккумулятором. а может ну его от греха подальше? или рискнуть зарядить как отлетаю?

таки что хотел сказать: если дома нет полкило запчастей подвиг просьба не повторять 😃😃😃

GAz67_3378

я тут летал днем, тодже при залете в окно тряхануло слоем вздуха который около стен течет, разогретый вверх
в результате верт упал на подоконник, благо движки отключил =)

Lion
GAz67_3378:

побольше стоит бпобольше… пока что только кварк, ибо всякое что не 50 класс не хочу. Уж если морочится, то сразу 50ку.
а кварк подключается к старому пульту и стоит 12 к примерно без пульта.

А дайте ссылку посмотреть что за кварк такой?