Модельные журналы в интернете?

Shaman22

Подскажите существуют-ли электронные модельные журналы на просторах интернета? может даже рускоязычные?

Shaman22
Игорь_Котельников:

www.2dots.ru Это бумажное издание, но выкладывают кое-что.

при попытки открыть сайт касперский ругается на Trojan-Clicker.HTML.IFrame.cu

koba

Что то у меня тоже не открылось, и немецкий антивир заголосил “ахтунг”.
А тема интересная, есть еще варианты, возможно буржуинские?

rippers
Shaman22:

при попытки открыть сайт касперский ругается на Trojan-Clicker.HTML.IFrame.cu

тоже самое. сайт напичкан вирусами

RexA
Игорь_Котельников:

www.2dots.ru Это бумажное издание, но выкладывают кое-что.

Как раз вчера попался бумажный вариант… Декабрь 2007. Очень похоже, загибается издание. Интересных статей вообще ни стало, номер явно позиционировался как каталог… Но не любят они свое дело, ох, не любят. Ляп там прикольный, по всему номеру тень Гигакрашера гуляет… На одной странице все в порядке, Гигакрашер, и его описалово, через пару страниц Киошевская шоссейка, а в описании сказано, что это… Гигакрашер, он типа, максимально сбалансирован и т.д. и т.п. А еще страниц через шесть смотрим на самолет, и с удивлением читаем … да, вы угадали, это действительно Гигакрашер, с 28-м движком. Хорошая у Киошо модель получилась, по версии журнала, на любой вкус:))) Ну и ляпы с фотографиями… Новости читать смешно, оказывается Крыло открылось 9 сетября 2007 года… Правда, фотография дана из 2006, но это так, фигня. А про соревнования написано, что Витек качалку потерял… Причем это так расписано, что приходит понимание важности этой самой качалки… В описании моделей паровозов всегда есть приписка - получен новый с фирмы, в упаковке. Или взят на комиссию… То есть скопировали прайс лист с какой-то фирмы. Что курили, когда создавали номер, не понятно. Хотя экспертом у них некий Дмитрий Малышко, может знаете? 😃

Димыч, расскажи, что за волшебный Гигакрашер вы придумали?😃)))

Кстати, народ, подскажите, предъявление скана страницы, чтоб поржать, является ли нарушением запрета о любой перепечатке?😃)))

koba

Кстати, народ, подскажите, предъявление скана страницы, чтоб поржать, является ли нарушением запрета о любой перепечатке?smile.gif)))

Ссылку надо указать на первоисточник, и копирайт соблюден 😃 Ждем скан…