А знаете ли вы, что на сайте есть статьи?

edwards

Сергеич, понятна ваша «обида» автора вложившего «напрасно» в статьи время и душу. Однако мне кажется, проблема отсутствия интереса к статьям не вызвана нежеланием пользоваться поисковиком, это более системная проблема сайта, в нем нет регулярных ценных обновлений, как на форуме, вот народ и не ходит туда. Здесь политика такая у Виталия, я не говорю хорошая или плохая, но ему видимо так надо. Я знаю противоположные примеры в рунете (не по моделям, по джазу), когда сайтом рулит журналист, сначала он много писал сам, потом набрал команду писателей, превратил сайт в портал с выходом регулярного электронного журнала, а теперь и бумажного журнала (электронная версия при этом живет). Все это весьма регулярно и тщательно и кроме перечисленного ещё и книги выходят. Так вот того сайта есть форум , но там общается только дюжина гур и все, нет они не закрыты, они просто …как бы сказать… они как неуловимый Джо.

Сергеич
V_Alex:

Сергеич, хватит лясы точить. Одной статьи на Форуме точно нет.
Второй месяц она у вас по кабинетам ходит, редактируется 😈

Ага. А кто-то мне третьего месяца приемник обещался оживить хайтековский. 😃

КА-04
Сергеич:

Во. Вот вы разбираетесь в материале. Так напишите статью, которая новичкам пользу принесёт, какие проблемы?

Да никаких, кроме банальных - время, лень, отсутствие вдохновения и т. д. Хотя…, видимо, так оно и случится когда-нибудь, к тому же есть уже опыт написания и даже есть публикации в бумажном издании, да и статья в принципе есть интересная “в столе” на тему, почему летает самолет, а крыльями не машет (там про все, про все), но… не дописанная (готовы уже 4 части, сколько всего получится еще не понятно). Жалко бросать такую работу, но когда к ней вернусь не знаю.

toreo
edwards:

Я знаю противоположные примеры в рунете (не по моделям, по джазу), когда сайтом рулит журналист, сначала он много писал сам, потом набрал команду писателей, превратил сайт в портал с выходом регулярного электронного журнала, а теперь и бумажного журнала (электронная версия при этом живет).

Да что далеко ходить - тот же RCU, там все кипит в геометрической прогрессии и вне форумов. А здесь веся движуха и контент теплится на энтузиазме 100-130 пользователей.

tatata

Люди не хотят думать, и не надо их заставлять… Пусть думают те кто хотят.
Если человеку надо, то он и статьи найдет, и книжку почитает, и гуру спросит если где-то не разберется.

У меня сложилось мнение что в большенстве своем люди думать не хотят. Так почему же на нашем форуме ситуация должна в корне отличаться?

А авторам статей огромную признательность чувствуют все кто их читает и перечитывает.

V_Alex
Сергеич:

Ага. А кто-то мне третьего месяца приемник обещался оживить хайтековский. 😃

Эх, Сергеич, Сергеич…это уже шантаж какой-то получаеццо 😁 .
Разве гуры бывают такими злопамятными 😈 ?
Что-ж, пойду готовить дефибриллятор для приемника…

Vitaly
V_Alex:

Сергеич, хватит лясы точить. Одной статьи на Форуме точно нет.
Второй месяц она у вас по кабинетам ходит, редактируется 😈

Четырех 😃