А тема пионЭров на форумах уже угасла?

igrushkin

Смотрите, какой прекрасный образец эпистолярного жанра:

если что не нравиться в моём воспитании то пошёл на х$$$$ я отношусь к людям также как и ко мне…и я очень хорошо воспитанный… но меня бесят зажравшиеся московские мудаки которым важны только бабки, их не $$$$ такие критерии как дружба любовь доверия им не сужды чувства… и кроме москвы они $$$$ невидят…кстате мужик это всё про тебя!

Это все написал пионЭр, которому я отказался продать зарядник дешевле. Про воспитание я ему написал до этого, в ответ на фразу “ненавижу глупых и упрямых взрослых”.

$$$ это я заменил мат. Чо-то надо делать с этим.

И смешно, и грустно.

Vitaly

А какие проблемы? Это ж не публично. Я в личке тоже некоторым товарищам матом пишу разъяснения по поводу предупреждений.

igrushkin

Да мат то это не проблема 😃)) проблема в неадекватности детских персонажей. Они же и на форумах так же неадекватно себя ведут.

Miko
igrushkin:

Да мат то это не проблема 😃)) проблема в неадекватности детских персонажей. Они же и на форумах так же неадекватно себя ведут.

Прям Все??? 😠 😵

kawardak

хмм. а каким боком относятся к факту сделки

такие критерии как дружба любовь доверия

?

зы. а личка на то и личка. негоже в общее постить.
если что сильно не понравилось, факт оскорбленя например, дык модераторы есть. ну или в ответ послать в “пешее эротическое путешествие” и забыть про данного участника навеки 😃
имха конечно же.

пионЭр22
igrushkin:

Смотрите, какой прекрасный образец эпистолярного жанра:

если что не нравиться в моём воспитании то пошёл на х$$$$ я отношусь к людям также как и ко мне…и я очень хорошо воспитанный… но меня бесят зажравшиеся московские мудаки которым важны только бабки, их не $$$$ такие критерии как дружба любовь доверия им не сужды чувства… и кроме москвы они $$$$ невидят…кстате мужик это всё про тебя!

Это все написал пионЭр, которому я отказался продать зарядник дешевле. Про воспитание я ему написал до этого, в ответ на фразу “ненавижу глупых и упрямых взрослых”.

$$$ это я заменил мат. Чо-то надо делать с этим.

И смешно, и грустно.

НУ-НУ! поаккуратней там!!! 😃

igrushkin
kawardak:

хмм. а каким боком относятся к факту сделки ?

Мне тоже интересно 😃)))

Vitaly

Короче, мне не интересно читать истории по то, кто кого и как забрасывал какашками.

С этого момента начинаю наказывать тех, кто вываливает гавно на публику. И плевать, свое или чужое.

igrushkin
Vitaly:

Короче, мне не интересно читать истории по то, кто кого и как забрасывал какашками.

С этого момента начинаю наказывать тех, кто вываливает гавно на публику. И плевать, свое или чужое.

лишь бы найти повод, чтобы удовлетворить модераторские инстинкты?

Vitaly

Типа, у меня свои представления о справедливости, поэтому кое-кому пора начинать усиленно молчать и не нарываться на медаль. А глупые предположения ни к чему хорошему не приводят. Так понятно?