Как вернуть свои деньги ?

Vitaly

Извините, но с такой доверчивостью вам даже наличие черного списка не поможет. А я не хочу на своем форуме наблюдать вести с полей о ваший мучениях: я вам ничего плохого не делал.

Настоятельно предлагаю прекратить обмусоливание такого-сякого Аклиона собственными силами.

DjAndy

Со мной человек расчитался, даже больше вернул чем был должен.
Не знаю, нехватка времени мешала или что другое, но результат на лицо.
За свои грубые слова в последних письмах к нему прошу прощения.

11 days later
ЕВГЕНИЙ-ARM

3 июня получил письмо с извенениями от Аклиона , не смог физически выслать посылку до того дня и отослал ее согласно квитанции 3 июня.
К письму прилогались фотографии квитанции и содержимого посылки. Выслано немного больше чем до этого договаривались.
Пока выводы делать рано , посылка еще не пришла . Но думаю тема исцедента исчерпана будет когда открою заветный ящик который три с половиной месяца пытается меня найти.

1 month later
Irbis-ru

3 июня получил письмо с извенениями от Аклиона , не смог физически выслать посылку до того дня и отослал ее согласно квитанции 3 июня.
К письму прилогались фотографии квитанции и содержимого посылки. Выслано немного больше чем до этого договаривались.
Пока выводы делать рано , посылка еще не пришла .  Но думаю тема исцедента исчерпана будет когда открою заветный ящик который три с половиной месяца пытается меня найти.

Получил посылку уже? 😎 Как результаты?

Я недавно мотор отправлял, так тоже общёлкал и обсканил со всех сторон 😁 Хотя этот пост до сего дня не читал 😁

Надо бы ввести ибеевскую систему фидбеков. Продал чего - попроси покупателя оставить отзыв. Понятно, что на форуме нет возможности эффективно реализовать этот механизм. Но хотя бы что-то. Да и в объявлениях о продаже было бы неплохо указывать сроки доставки, оговаривать возможный манибек и пр. Всё-таки насколько приятно иметь дело с обязательными и честными людьми :rolleys:

voraks

[quote]Надо бы ввести ибеевскую систему фидбеков. Продал чего - попроси покупателя оставить отзыв. Понятно, что на форуме нет возможности эффективно реализовать этот механизм. Но хотя бы что-то. Да и в объявлениях о продаже было бы неплохо указывать сроки доставки, оговаривать возможный манибек и пр. Всё-таки насколько приятно иметь дело с обязательными и честными людьми [/quote

Я вот только получил посылочку от Ильи_А с хорошей аппаратуркой Sanwa VG6000. Как говориться все пучком 😉
Правда доставка вышла получилась меньше чем ожидал, как говориться, мелочь, а приятноооо 😁

ЕВГЕНИЙ-ARM

У меня сломался компа и потому пока молчание но посылку получил числа 15 июня. Впринципе пришло все как мне было обещанно .
Евгений